Гость
Статьи
Что прикольного в БМВ?

Что прикольного в БМВ?

чем бмв круче других авто?

граната
49 ответов
Последний — Перейти
#1

качество

оля
#2

мерса не круче

все от моделей зависит

Гость
#3

да не круче, гоп-машина, мне вообще не нравится, разве только новая купеха-кабриолет какая-нибудь. А те что старше 5 лет - все гопобумеры, вообще ужас. Если уж выбирать, то Мерседес.

Гость
#4

во, какой Мерсик красавец

http://media.ffclub.ru/up48344-____-1306736513.jpg

и какая бэха стандартная, обычная, хоть эта мне и нравится, но по сравненю с Мерсом меркнет

http://if.mynet.com/11/51/38/910483b.jpg

Зефирка в Шоколаде
#5

БМВ классное тем, что на этой машине катается мой любимый))))

Ханна
#6

У БМВ отличный ход, шикарная машина.

Гость
#7

нравится агрессивно-элегантный дизайн

гость
#8

порше рулит

ррр
#9

читал отзывы водителей бмв.Все как один пишут, что мерсы и ауди всего лишь жоповозки неспособные доставить удовольствие от вождения.

Гость
#10
гость

порше рулит

это уже другой уровень

Гость
#11
CYBORG_78

качество

+

гость
#12

Для меня БМВ - это как породистый скакун, очень сильный, резвый и красивый!

Гость
#13
граната

чем бмв круче других авто?

Есть машины и не менее крутые, да даже и покруцче есть, но "бомбы" есть свой неповторимый стиль. На любителя - кто влюбился, то выбирает БМВ.

Ну как я, например.

У меня купе 650.

Гость
#14
Зефирка в Шоколаде

БМВ классное тем, что на этой машине катается мой любимый))))

А если бы он ездил на метро или на Оке, то вряд ли бы стал твоим любимым? :))))))

Гость
#15

БМЩ делают в городе,где я живу:=)))))))

Гость
#16

BMW

женщина
#17

бмв - машина для удовольствия. Вождение этой машины также сложно передать словами, как пережитый оргазм - это надо пережить.

Гость
#18

Всё правильно! Вы можете поверить что бимер "подстраивается" под водителя? Так вот это правда. Вождение этой машины - просто удовольствие. Она быстрая, легка в управлении, маневрена и конечно комфортна. Даже зимой удовольствие "рысачить" по скользкой дороге на этой заднеприводной игрушке. Обожаю её очень.

Гость
#19
ррр

читал отзывы водителей бмв.Все как один пишут, что мерсы и ауди всего лишь жоповозки неспособные доставить удовольствие от вождения.

Как правило это люди, у которых не было ни первого ни второго. БМВ интересно водить, острый руль, хорошая обратная связь, жёсткая спортивная подвеска, подстёгивает к быстрой езде (поэтому её так любят малолетки). Но всё это нравится, ровно до тех пор, пока не сядешь в мерседес. По динамике, качеству отделки, интерьеру, плавности хода это совсем другая лига. Большинство друзей пересели с бимеров на мерсы и не один не пожалел.

А
#20
Гость

ррр

читал отзывы водителей бмв.Все как один пишут, что мерсы и ауди всего лишь жоповозки неспособные доставить удовольствие от вождения.

Как правило это люди, у которых не было ни первого ни второго. БМВ интересно водить, острый руль, хорошая обратная связь, жёсткая спортивная подвеска, подстёгивает к быстрой езде (поэтому её так любят малолетки). Но всё это нравится, ровно до тех пор, пока не сядешь в мерседес. По динамике, качеству отделки, интерьеру, плавности хода это совсем другая лига. Большинство друзей пересели с бимеров на мерсы и не один не пожалел.

Подписываюсь под каждым словом)) Пересела с бмв на мерс, когда езжу в командировки вожу бмв, для себя бмв больше не хочу.

Anna
#21

Машина неплоха..но не мое..)).. Сравнивать с Мерседесом-последний интереснее..и в вождении тоже..

Зефирка в Шоколаде
#22
Гость

А если бы он ездил на метро или на Оке, то вряд ли бы стал твоим любимым? :))))))

Пусть лоховичи ездят на "Оке", метро у нас нет, а всё что написано в постах 17 и 18 - мой слово в слово это говорит, восхищаясь своей "бэхой". .

Ло
#23

И только нормальные люди понимают, что в этой ценовой категории всё-таки сложно найти "жоповозку", всё остальное - дело вкуса.

А
#24
Ло

И только нормальные люди понимают, что в этой ценовой категории всё-таки сложно найти "жоповозку", всё остальное - дело вкуса.

Безусловно, все машины данной категории хороши, что уж тут говорить. Мне, кстати, дизайн больше нравится у бмв, чем у мерсов, но при прочих равных голосую за последний))

Ло
#25

БМВ молодёжная, дерзкая машина. Мерседес для любителей классики.

#26

у нас в городе Бмв мощный эротический стимулятор для девушек, если парень на БМВ то они ему могут и отдаться прямо на капоте

Зефирка в Шоколаде
#27
пуфик

у нас в городе Бмв мощный эротический стимулятор для девушек, если парень на БМВ то они ему могут и отдаться прямо на капоте

Как я их понимаю!!!!!!

А
#28
Ло

БМВ молодёжная, дерзкая машина. Мерседес для любителей классики.

Когда водила бмв, вся дерганная была)) В какие-то дыры всё залезала, газовала. Мне стало казаться, что она сама мне диктует стиль езды)) Руль тугой какой-то.

..
#29
Гость

Всё правильно! Вы можете поверить что бимер "подстраивается" под водителя? Так вот это правда. Вождение этой машины - просто удовольствие. Она быстрая, легка в управлении, маневрена и конечно комфортна. Даже зимой удовольствие "рысачить" по скользкой дороге на этой заднеприводной игрушке. Обожаю её очень.

Ваш текст

Современные авто имеют такую функцию - постройка под водителя,его манеру езды.. не только бмв.

Ло
#30

Про БМВ все говорят, что машина диктует агрессивную манеру езды.

Гость
#31

ПЕНСИОНЕРЫ ЛЮБЯТ МЕРСЫ.

Гость
#32

Не знаю мерсы сеичас такие уродливые на вид .Особенно GLK, а уж люфтящие ручки в C классе.Это уж вообще не вяжется с качествомML 2012.Просто Убожество их новая концепция дизайна.А Насчет жесткости бэх последние модели кучу хвалебных отзывов в плане комфорта. КОММЕНТАТОРАМ ВЫШЕ НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ЗНАКОМЫХ НАБРАВШИХ Б/У МАШИНЫ.

#33

Нет, не круче других. Просто у каждого авто есть свои фанаты. БМВ по сравнению с Ауди и Мерседес имеют более приемистые движки. Поэтому их покупают те кто любят не только немецкий комфорт и т.д. и т.п. но и погонять. У того же мерседеса аналоговый объем двигателя будет вырабатывать меньшее кол-во лошадиных сил. И коробки АКПП у них разные, у БМВ более короткие передачи. Потом БМВ прославилось своим Х5, тогда еще не было не ML,Q7. А теперь еще выпущен и Х6. Но я вообще не фанатка данной марки)))

Гость
#34

прежде чем обсирать Вы пожалста не ориентируйтесь на модели bmw прошлых лет. Сейчас вообще другие модели.

А
#35
Гость

прежде чем обсирать Вы пожалста не ориентируйтесь на модели bmw прошлых лет. Сейчас вообще другие модели.

Не вижу в этой ветке ни одного коммента, где бы "обсиралось" бмв))

женщина
#36
А

Не вижу в этой ветке ни одного коммента, где бы "обсиралось" бмв))

пост номер 3, например, не очень корректен)

женщина
#37
Ло

БМВ молодёжная, дерзкая машина. Мерседес для любителей классики.

для любителей классики - астон мартин больше подходит) или бентли

сучонок
#38
женщина

Ло

БМВ молодёжная, дерзкая машина. Мерседес для любителей классики.

для любителей классики - астон мартин больше подходит) или бентли

Спустимся поближе к земельке и лучше будем ездить на 6ке ) Кстати, руль тугой и это классно. На дороге очень хорошо стоит. 210км в час - как в асфальт влитая. )

Гость
#39
penguin can fly

Нет, не круче других. Просто у каждого авто есть свои фанаты. БМВ по сравнению с Ауди и Мерседес имеют более приемистые движки. Поэтому их покупают те кто любят не только немецкий комфорт и т.д. и т.п. но и погонять. У того же мерседеса аналоговый объем двигателя будет вырабатывать меньшее кол-во лошадиных сил. И коробки АКПП у них разные, у БМВ более короткие передачи. Потом БМВ прославилось своим Х5, тогда еще не было не ML,Q7. А теперь еще выпущен и Х6. Но я вообще не фанатка данной марки)))

Не согласен, компрессорные мерсовские движки намного лучше тянут "с низов", диапазон максимального крутящего момента у них больше, бмв напротив, постоянно нужно крутить. Со старта мерс всегда впереди.

верная жена
#40

ничего прикольного, это рекламный развод, сама такие печатаю

Лысый
#41

куча шалашовок, катающихся на метро или кредитных фокусах, обсуждают удовольствие от вождения и прочее! Купить бэу жигуль не в кредит и не выепывайтесь!

женщина
#42
сучонок

Спустимся поближе к земельке и лучше будем ездить на 6ке ) Кстати, руль тугой и это классно. На дороге очень хорошо стоит. 210км в час - как в асфальт влитая. )

"на 6ке" - так раньше называли модель жигулей. Вы же не про нее?)))

#43
Гость

ПЕНСИОНЕРЫ ЛЮБЯТ МЕРСЫ.

Ваш текст

и таксисты. В меринах спать хорошо, мягко идёт, покачивает

не мужик
#44

а мне бэхи фарами не нравятся, и вообще не нравятся.когда машину с мужем покупали категорически против бэхи была,хотя муж думал взять.ну не красивые они .взяли мерса хотя до пенсии далеко

Гость
#45

мч меня достал. только и слышу "куплю кожаную куртку для бэхи". сам работает полгода.

Гость
#46

бехи нет и не предвидеться

#47

Что в ней крутого? Это то, как она едет. Ездовые качества на высоте + отличная шумоизоляция + качественная отделка салона все это равно повышенной цене.

Антонина
#48
граната

чем бмв круче других авто?

Короткоходной полуспортивной подвеской, отличным водительским обзором, очень удачно подобранным КПП с длинными передачами, позволяющими динамично разгонятся, одним из лучших двигателей, сравнимым со спорт моделями, главное достоинство которого отсутствие провалов крутящего момента - жмешь на педаль и машина постоянно ускоряется, нет провала тяги на концах передачи (когда тахометр приближается к красной отметке) - ощущение дикого драйва, как будто движок бесконечной, жмешь и он разгоняется без какого либо замедления. Ну и наконец - независимая многорычажная подвеска на все колеса (появилась на е34 модели 1988г, а такого нет практически ни в одной ширпотребной кредитопомойке 2013г дешевле 40-50тыс баксов!), подруливающая задняя подвеска даже на самых младших моделях (опять же, на своем форд фокусе, или мазде3, такого не встретите). Все это дает ощущение отменного спорт драйва вместе с идеальной управляемостью, шумоизоляцией, отсутстивем вибрации и прочего дикомфорта. Одним словом, даже б/у-шная бмв, которой уже под 30 лет (при условии что она не убита в усмерть) обладает набором технологических решений, которых с 99% вероятностью отсутствуют в современных ширпотребных иномарках среднего и даже нижнего премум классов, уже не говоря про дешевые иномарки.

alex
#49

Бэха это круто, у того у кого есть бэха, тому делают глубокую минку все пышногрудые дамы

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема