Гость
Статьи
владельцы chevrolet …

владельцы chevrolet cruze за сколько вы купили свою машину?

вот думаю,во сколько обойдется, надеюсь что новая +каско+автомат - уложусь в 700 тыщ. Поделитесь своим мнением об это машине. Или посоветуйте, что можно взять в пределах это суммы( важно- автомат и большой перед)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Митяй
#1

590 полный фарш, казань

#2

а что подразумевается под большим передом?

я автор
#5

2.Сергей, имеется в виду,не такой маленький, как у киа рио, пежо и тд.Он мне психологически внушает уверенность

я автор
#6

1, что имеется ввиду? полный фарш?

Гость
#8

opel astra турбированный ,женщине больше подойдет.А круз внутри как будто лада калина и запах тоже не ахти.

Гость
#9
Гость

opel astra турбированный ,женщине больше подойдет.А круз внутри как будто лада калина и запах тоже не ахти.

Ваш текстОчень даже подойдет,а про какой запах вы говорите?

галка
#10

610, самара ,кореец ,механика.Каско 38 на двоих.

нормальное авто,нравится-берите,своих денег стоит точно.

запаха нет,салон приличный,не слушайте ид**ов.

#11

Зависит от комплектации. Муж брал полгода назад в Кристал Моторс Отзывы о машине наилучшие. Комплектация LS, 1.6 автомат. Вышло с КАСКО 590 тысяч.

Виталий
#12
Гость

вот думаю,во сколько обойдется, надеюсь что новая +каско+автомат - уложусь в 700 тыщ. Поделитесь своим мнением об это машине. Или посоветуйте, что можно взять в пределах это суммы( важно- автомат и большой перед)

А вот я купил свою машину Сhevrolet cruze за 794 000 рублей. Мне кажется, что это вполне нормальная цена.

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем