Гость
Статьи
Если нет ни прав ни …

Если нет ни прав ни машины, жизнь не удалась?

Я пешеход, мне 27 лет, машины и прав нет и не собираюсь приобретать. Смотрю на пробки и становиться противно, даже во дворе припарковаться негде, все забито машинами! Люди где вы деньги на них берете? …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
оливка(ольга)

если действительно оправданы расходы на машину, то стоит конечно приобрести. Но если ты, как некоторые *****, из химок по 4 часа толкаются на работу, а потом обратно, вместо того, чтобы за час добраться спокойно домой, то я не могу назвать это иначе, как долб@еби3м!если у вас есть дети, есть дача, вы часто ездите в другой город к родителям, то да - машина должна быть

*****.
А в Химки метро провели?:)))
Автобусы не в тех же пробках стоят?
УссаЦо!:))

Гость
#52

У нас нет машины и не планируем покупать. Живем в центре. До работы 10 минут добираться в полупустом трамвае. Везде ходим пешком. Не видим смысла что-то менять в своей жизни и заморачиваться с машинами. Но если бы жили в провинции или на окраине, имели маленьких детей, то пришлось бы волей-неволей покупать свои машины, а мне еще и на права сдавать.

Гость
#53

Автор, кому нужна машина у тех она есть и вашего совета они на приобретение авто не спрашивали. Вам не нужна - ок. Обсуждать нечего.

Гость
#54
Гость

Автор, кому нужна машина у тех она есть и вашего совета они на приобретение авто не спрашивали. Вам не нужна - ок. Обсуждать нечего.

А вообще о вождении по городу Москва могу сказать, что плюсов от авто меньше чем минусов.(я это поняла только сев за руль) Но люди на авто закрыли глаза на эти минусы, а вы закрываете глаза на плюсы. Все по-своему правы.

тося
#55

А мне вроде и машина не нужна..но...200 тысяч есть..а тут инфляция..И что покупать? придется брать машину..Иначе боюсь инфляция сожрет мои накопления

Lucky Ducky
#56
Гость

задумался: а если бы мне припёрло ночью поехать к морю искупаться, как бы я поступил? Взял бы такси, поездка заняла бы около 20 минут... Получается, близость жилья к морю имеет отношение и к вашей внезапной мысли о свободе, и к вопросу Автора...

А пока вы купаетесь, таксо ждет и счетчик крутит? Или вы потом заново вызываете и сидите в мокрых труханах ждете? Или ездите на пляж в черте города?

Гость
#57

Мне 37 и у меня нет прав и машины. В моем случае это невыгодное приобретение. На работу хожу пешком, поликлиники, магазины, театры, кинотеатр в 15 минутах неспешной ходьбы от дома, т.е. удачно я поселилась. Даже в мыслях не было машину покупать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы