Гость
Статьи
почему так девушки …

почему так девушки одеваются на вождение??

Хожу в автошколу, такое ощущение, что на подиум собрались. Ультра мини, декольте, все намалёванные. Неужели охота так выглядеть, ведь там в машине потеешь оч жарко, я наоборот ношу одежду , которую не жалко. Косметикой тем более в жару не крашусь. Вот смотрю и думаю, то ли я перестала следить за собой, то ли они так надеятся закадрить инструкторов из средней Азии.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Оптимал
#1
автор

Вот смотрю и думаю, то ли я перестала следить за собой, то ли они так надеятся закадрить инструкторов из средней Азии.

Думаю, второй вариант.

Гость
#2

?? у нас во всех автошколах города на юге страны инструкторы все русские. лично у меня вождение было только в обеденный перерыв на работе. поэтому естественно я была при параде и макияж и красивая одежда. а одежду которую не жалко я надеваю только когда занимаюсь ремонтом дома. не все же чушки непривлекательные как вы.

Гость
#3

На всякий случай. Чтоьы инструктор смотрел на нее и хотел ее поиметь,и не замечал ошибки. А если не сдаст,можно поработать индивидуально.

Гость
#4

кстати, обычно обучаются юные и молодые девушки. а они всегда хорошо выглядят.

Автор
#5
Гость

?? у нас во всех автошколах города на юге страны инструкторы все русские. лично у меня вождение было только в обеденный перерыв на работе. поэтому естественно я была при параде и макияж и красивая одежда. а одежду которую не жалко я надеваю только когда занимаюсь ремонтом дома. не все же чушки непривлекательные как вы.

Я в разное время хожу, и с утра бывало, и днем. Зачем мне надевать новое платье, если после вождения я вся мокрая , запах пота и тд на улице жара. Косметикой тем более лень, мне доехать до площадки , прокататься и уехать, ради этого косметику наносить, бред. Летом хочется отдыхать от косметики.

Гость
#6
Гость

На всякий случай. Чтоьы инструктор смотрел на нее и хотел ее поиметь,и не замечал ошибки. .

Это же не сдача эзкамена, пока только автошкола, чтобы ошибки не замечать.

Автор
#7
Гость

кстати, обычно обучаются юные и молодые девушки. а они всегда хорошо выглядят.

Возможно что то в этом есть, я в 18-20 даже до магазина без укладки и макияжа не могла дойти, потом прошло. На работу конечно укладываюсь и крашусь, но ради автошколы или прогулки в ближайшем лесу или поездки в магазин за чем-то тратить столько времени на сборы, бред..

Гость
#8

Автор, может они конечно хотят выглядеть сексуально, а может и потому что сейчас лето и лучше им вот так оголиться по полной, чем от духоты страдать. Для них это возможно нормальная одежда, поэтому они может и не думают, что своим видом что-то у инструкторов вызывают.

Оптимал
#9
Гость

Автор, может они конечно хотят выглядеть сексуально, а может и потому что сейчас лето и лучше им вот так оголиться по полной, чем от духоты страдать. Для них это возможно нормальная одежда, поэтому они может и не думают, что своим видом что-то у инструкторов вызывают.

Думаю, инструкторам давно ***, они привыкли, что к ним ходят девки, одетые, как ***. Для них работа такая - учить и на дорогу смотреть.

Автор
#10
Гость

На всякий случай. Чтоьы инструктор смотрел на нее и хотел ее поиметь,и не замечал ошибки. А если не сдаст,можно поработать индивидуально.

Да, они там флиртуют и ржут в голос с инструкторами. Даже с женатым узбеком.

Тетька-Бегемотька
#11

Если они так одеваются, значит, им охота так выглядеть. И где вы нашли инструкторов из Средней Азии?

Zombie Cat
#12
Автор

Я в разное время хожу, и с утра бывало, и днем. Зачем мне надевать новое платье, если после вождения я вся мокрая , запах пота и тд на улице жара. Косметикой тем более лень, мне доехать до площадки , прокататься и уехать, ради этого косметику наносить, бред. Летом хочется отдыхать от косметики.

Зачем нам эти подробности? Не надо учиться вождению в дешёвых автошколах с Ладами без кондиционера. Я вот даже летом в жару не потею так, что аж прям воняю. Может лучше стоит следить за собой, а ни за другими?

Тетька-Бегемотька
#13
Автор

Да, они там флиртуют и ржут в голос с инструкторами. Даже с женатым узбеком.

А вы за другими наблюдать туда ходите или вождению обучаться?

Автор
#14
Тетька-Бегемотька

Если они так одеваются, значит, им охота так выглядеть. И где вы нашли инструкторов из Средней Азии?

В моей автошколе в Москве

Автор
#15
Тетька-Бегемотька

А вы за другими наблюдать туда ходите или вождению обучаться?

Когда на площадке, то волей неволей на других внимание обращаешь

Автор
#16
Zombie Cat

Зачем нам эти подробности? Не надо учиться вождению в дешёвых автошколах с Ладами без кондиционера. Я вот даже летом в жару не потею так, что аж прям воняю. Может лучше стоит следить за собой, а ни за другими?

В машине есть кондиционер. Но а площадке скорость низкая и этот кондер не работает

Приличный мужчина
#17

а порой так хочется жахнуть деваху лет так 18-20))))))))))))))))

Гость
#18
Автор

В машине есть кондиционер. Но а площадке скорость низкая и этот кондер не работает

Не обижайтесь, но не все же потеют до состояния лужи на сидении....
А если отдельно про одежду - может у них такой стиль?)))
Я вообще любитель кед и кроссовок, но на занятия брала обувь на каблуке что бы уметь ездить и на них. Инструктор поржал, но не более того.
Сдавала 10 лет назад. До сих пор в машине лежит пара лодочек с каблуком в 6 см - вы не представляете как в них удобно в пробке туркаться, нога практически не устает за счет каблука.

Оптимал
#19
Приличный мужчина

а порой так хочется жахнуть деваху лет так 18-20))))))))))))))))

А кому не хочется? Только разве такие дадут простому мужику, скорее всего, со средним доходом, возможно, разведенному? Нет, конечно!

Лето 🌴
#20

Это что за город, где инструкторы из Средней Азии?? У нас нет такого на юге

Гость
#21
Автор

Я в разное время хожу, и с утра бывало, и днем. Зачем мне надевать новое платье, если после вождения я вся мокрая , запах пота и тд на улице жара. Косметикой тем более лень, мне доехать до площадки , прокататься и уехать, ради этого косметику наносить, бред. Летом хочется отдыхать от косметики.

ВЫ что там, на вождении, вагоны грузите? Какая разница на работу или на вождение или в институт идти? В том платье и ходила, что на улицу выхожу..
А по поводу косметики... да какая разница проехаться или пройтись или посидеть? На улицу выхожу ухоженной не зависимо от того, ехать буду, идти, сидеть.. и при чем тут инструктора? Это только такие как вы, на инструкторов западают и таким мучаются))

Гость
#22
Автор

Возможно что то в этом есть, я в 18-20 даже до магазина без укладки и макияжа не могла дойти, потом прошло. На работу конечно укладываюсь и крашусь, но ради автошколы или прогулки в ближайшем лесу или поездки в магазин за чем-то тратить столько времени на сборы, бред..

а сколько времени??? На сколько платье дольше одевать, чем вашу пижаму???) И да, расчесаться, нанести дневной макияж - это минут 5, ну 10 самое большее, если уж прям, вообще собой налюбоваться не можешь)))

Гость
#23
Автор

Да, они там флиртуют и ржут в голос с инструкторами. Даже с женатым узбеком.

Боже, не завидуйте так рьяно)))) На вас даже узбек не смотрит или в чем проблема то? А тем вообще без разницы, они просто весело проводят время и осуществляют свое желание - научиться водить и получить права

Гость
#24
Zombie Cat

Зачем нам эти подробности? Не надо учиться вождению в дешёвых автошколах с Ладами без кондиционера. Я вот даже летом в жару не потею так, что аж прям воняю. Может лучше стоит следить за собой, а ни за другими?

+1000

Гость
#25

Это потому, что у русских женщин нет разделений одежды на повседневную, спортивную, праздничную. Они и в пир и в мир в одном и том же.
Ходить на каблуках и в коротких юбках на вождение могут только недалекие девицы.
Это все равно, что на свадьбу в ресторан пойти в трениках.

Гость
#26
Гость

Это потому, что у русских женщин нет разделений одежды на повседневную, спортивную, праздничную. Они и в пир и в мир в одном и том же. Ходить на каблуках и в коротких юбках на вождение могут только недалекие девицы. Это все равно, что на свадьбу в ресторан пойти в трениках.

кто вам такое сказал, что у русских женщин нет разделения на повседневную, спортивную праздничную? Сами выдумали, по себе судя? Но, самый прикол, что в авто вы именно во всех этих нарядах будете ездить.. поэтому, если у меня уроки вождения посередине рабочего дня, то не вижу смысла ехать и переодевать повседневное платье.. А то, что у меня повседневное платье - для вам это роскошь на праздник..

Гость
#27
Гость

Это потому, что у русских женщин нет разделений одежды на повседневную, спортивную, праздничную. Они и в пир и в мир в одном и том же. Ходить на каблуках и в коротких юбках на вождение могут только недалекие девицы. Это все равно, что на свадьбу в ресторан пойти в трениках.

а надо ходить на вождение в тапочках, чтобы потом, когда курсы закончились понять, что ты не можешь ездить, потому как, ты по жизни не ходишь в тапочках?)

Гость
#28

я ходила в деловом костюме и брала с собой кеды, потому что после работы шла

Гость
#29
Гость

а надо ходить на вождение в тапочках, чтобы потом, когда курсы закончились понять, что ты не можешь ездить, потому как, ты по жизни не ходишь в тапочках?)

только русские везде ходят на каблуках.
и с утра размалеванные как индейцы племени тумба-юмба.

Гость
#30
Гость

кто вам такое сказал, что у русских женщин нет разделения на повседневную, спортивную праздничную? Сами выдумали, по себе судя? Но, самый прикол, что в авто вы именно во всех этих нарядах будете ездить.. поэтому, если у меня уроки вождения посередине рабочего дня, то не вижу смысла ехать и переодевать повседневное платье.. А то, что у меня повседневное платье - для вам это роскошь на праздник..

Очень смешно. Надо одеваться к месту.

Автор
#31
Гость

только русские везде ходят на каблуках. и с утра размалеванные как индейцы племени тумба-юмба.

+++ это правда, сколько ни путешествовала, и училась за границей, везде все проще

Гость
#32
Гость

кстати, обычно обучаются юные и молодые девушки. а они всегда хорошо выглядят.

не все, много очень молодых юных и полных девушек

Гость
#33

я давненько заканчивала в 2008, бегала на инструктаж в минишортиках и минимум макияжа.В балетках вроде (тогда модные были...)на каблуках не могу водить

Ирина
#34
Гость

только русские везде ходят на каблуках. и с утра размалеванные как индейцы племени тумба-юмба.

+++++Особенно ранним утречком да по зимнему тротуару. Зрелище то еще.

Дуняша
#35

Автор, для них это повседневная одежда, вот и всё. Если девушка выглядит хорошо, это не значит, что она раз в месяц так выглядит.

Гость
#36

мда, как раз недавно показывали автоинтсруктора, который под предлогом дополнительной бесплатной практики завзил девок в какой- то заброшенный даор и заставлял их сосать! и гоаорит мол давай, вме равно ниче не докажешь, типа сама захотела!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема