Елена Борщева
Елена Борщева – актриса юмористического жанра и автор текстов команды КВН «Сборная Пятигорска», успешная шоувумен, организатор и ведущая праздников, сценарист и продюсер.

Вы узнаете, как профессиональным юмористам удаётся шутить так легко и непринужденно. Услышите, как рождается шутка, как юмор способствует социальной адаптации и избавляет от стрессов. Научитесь выходить из конфликтных ситуаций с помощью шутки, смеяться над самими собой, а значит станете счастливее и успешнее! А ещё узнаете много смешных историй из жизни Елены и ее окружения! Больше 10 лет Елена участвует в популярном женском юмористическом шоу на канале ТНТ, принимала участие в передачах «Такси», «Ешь и худей», «Пусть говорят», «Хорошие шутки», «Слава Богу, ты пришёл!» и других. 

Этот тренинг о том, что не преподают в школах и университетах, о том, как можно развить в себе чувство юмора и как это поможет вам в жизни.

В программе тренинга:

  • юмор, как инструмент социальной адаптации; 
  • выход из конфликтных ситуаций с помощью юмора; 
  • юмор, как средство для борьбы со стрессами; 
  • теория и практика создания шутки; 
  • как научиться видеть «смешное» в себе.
Елена Борщева
Елена Борщева

Большая часть средств, собранных на мероприятии, будет направлена центру культурных, социальных и благотворительных проектов «Дом друзей».

«Дом друзей» — это небольшая команда альтруистов, помогающая тяжелобольным, пожилым и бездомным. Ребята раздают еду и лекарства, собирают теплую одежду, помогая не замерзать людям зимой на улице, восстанавливают документы и возвращают к жизни отчаявшихся. Небольшая помощь есть только от частных жертвователей. 

27 марта в 19.00 по адресу Москва, ул.Восточная, д.4, к.1. Билеты можно приобрести на сайте