Почему новолуние 23 апреля особенное и что важно сделать в этот день

Новолуние — это первые сутки, с них начинается каждый лунный месяц. Также это фаза Луны, при которой она обращена к Земле ночным полушарием и находится между Землей и Солнцем примерно на одной прямой с ними.

Энергетика этого дня очень мощная, люди становятся более активными и напористыми. Появляются силы, которые нужно грамотно распределить.

В чем особенность новолуния 23 апреля? С этим вопросом мы обратились к профессиональному астрологу и основательнице Школы Астрологии Инне Любимовой. Ей слово.

Инна Любимова
Инна Любимова

В самом начале лунного месяца Луна еще совсем маленькая, ее можно назвать «инфантильной». Поэтому 1 лунные сутки — не время для важных разговоров и принятия решений на долгую перспективу. Этот день больше подходит для дел и вопросов, которые можно решить здесь и сейчас.

Первые лунные сутки хорошо подходят для презентации нового проекта. Если вы ищете новую работу, именно сейчас лучше всего обновить резюме. У людей возникает интерес ко всему новому. Очень хорошо начинать какие-то дела. Именно им будет способствовать удача. Но имейте в виду, что даты начала особо важных дел надо подбирать по индивидуальным аспектам, так как только они действуют гораздо сильнее. А первые лунные сутки будут способствовать успешному началу.

Как правило, в этот день голова не перегружена разными мыслями и человеку легче проанализировать любую ситуацию и принять правильное решение. Также важно следить за своими эмоциями и настроением, быть позитивным, чтобы дать положительный заряд на весь предстоящий лунный месяц.

Энергия Луны еще только зарождается, ее не так много. Поэтому не стоит сильно перегружать себя в этот день. Наполните его приятными вещами, которые доставляют вам удовольствие.

В этот день может приходить много подсказок и знаков. Будьте внимательны!

Почему новолуние 23 апреля особенное и что важно сделать в этот день

Новолуние 23 апреля — особенное, так как происходит в знаке Тельца.

Телец — знак фиксированный, стабильный и финансово успешный. Поэтому самое время планировать дела — им будет сопутствовать успех. Имейте в виду, это один из самых удачных дней в году!