Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
7777777
#1701

в пятницу будет *Пусть говорят* с участниками Татьяниного дня. Послушаем, как они опять блеснут интеллектом...

Anonymous
#1702

А мне Борюсика жалко, задолбали его уже все и Рыбкины, и Нинуся его. Вообще поражаюсь его терпению...давно бы всех послал нецензурными словами.

Anonymous
#1703

Дааааа, серия просто аховая! Сереженька то тянет потянет, вытянуть не может. Танька прибежала, хвостиком махнула ... Какая же дрянь и почему мы это смотрим. Теперь они в час по чайной ложки говорят. БББББлин!

Anonymous
#1704

Куда уж лучше ))) Оказывается у нее нога сломана ), а я то думаю, почему же РТ не может выйти из машины, как же он ее так закрыл хитро, что дверь изнутри не открывается ))) А интересно, может и с БТ что-то ?) Почему она выехала на Кайене, а в аварию попала на БМВ)

77777777
#1705

ох уж этот дядя веня!блин! как заведет свою шарманку! нудит и нудит, противно слушать...вчера полсерии было посвящено этому непризнанному гению. уж не знают как еще время потянуть...

Лика
#1706

Ух, как я вчера над Снаткиной угорала, когда она визжала как порося. Убила бы! И куда, интересно, сразу все проезжающие машины девались? А водитель грузовика?

Anonymous
#1707

Бесят меня жутко Рыбкины в этом сериале. Особенно мамаша с папашей и братец,который усатый. Нафиг они вообще там нужны так много времени! Весь сериал сидят и жрут,жрут и пьют,то там,то здесь. Если не жрут,то на кухне готовят жрать. Мы с мужем даж предположили,что актеры,которые Рыбкиных изображают работают за еду и выпивку, а не за загоноры.

Anonymous
#1708

за гонорары,в смысле

Anonymous
#1709

А еще прикол,что Серега целую серию тащил Танюху из маштины. Вспомнила сказку про репку: тянут -потянут,вытянуть не могут. Позвал дед бабку...:)))

Лена
#1710

Деушки, если вам так всё противно, зачем смотрите? Чтобы потом рецензии свои оставить? С последними сериями перемудрили, согласна. Можно было спокойно остановить Баринову у поста ГАИ, забрать ребенка и дождаться Разбежкину, а не ловить ее с вертолетом.И Сергей всю серию тянул Баринову, невыносимо было смотреть. А вот насчет Снаткиной не согласна. Она хорошо играет. В такой ситуации и не так заверещишь.

Anonymous
#1711

Я не смотрю.

Anonymous
#1712

пошлю его на... - это не про сирожу, это про сам сериал песня

Anonymous
#1713

Всех ТАТЬЯН с ПРАЗДНИКОМ!!!

Тося
#1714

Ура дожили до конца. Тошнотворнее не бывает в принципе. Смтрела последние пол года не более 5 минут до Рыбкиных и сразу переключала.

Anonymous
#1715

1672, вам не надоело, случайно, любого, кто положительно отзывается о Снаткиной, сразу Снаткиной и именовать? Вы - больной психически человек. Или Вы считаете, что слова хорошего сказать нельзя? Только сидеть и гундеть, ккак все плохо,и какие все уроды.... Так переименуйте тему, что ли? Типа- всем, кто хотьч то-то хорошее о Снаткиной может сказать, вход воспрещен!!! Вы уже и меня не рах Снаткиной обзывали.Дура какая, прости господи......

7777777777
#1716

как вы себя-то... с большой буквы, не иначе...

Paramon
#1717

Холопы организованной преступности СНГ и стран Балтии.
Дмитрий М_едведев √ 100\% коррумпирован, педофил, представляет интересы бандитов на уровне правительства РФ, прокручивает деньги уголовного Общака в Г_азпроме, шантажирует президента РФ. В ОПГ с людьми Януковича, Ахметова, в Эстонии его интересы защищают: Ольга Бурмакина, в октябре 2006 года выезжала в Санкт-Петербург, где виделась с ОПГ √ людьми Медведева и т.п. отребьем,
Эдгар Савимсаар, Полещуки √ один сидит, второй еще гуляет, Федор Овсянников, Владислав Понятовский, Мижуй, Николай Мейнерт, Елена Зиолковска, Геннадий Афанасьев, Михаил Стальнухин + отребье Стальнухина √ Наталья Петровна Белоцерковская им т.п. отстой.
В Латвии интересы педофила от оргпреступности постсовка защищают: Татьяна Жданок, люди из Парекс-Банка.
В Литве √ Геннадий Успасских.
В РФ √ с М_едведевым √ синоним ОПГ, заодно: министр Л_авров, генерал Б_алуевский, Шувалов, Поллыева, и конечно же остатки ельцинской Семьи: сама подстилка международной наркомафии Татьяна Ельцина, Окулов, и их бизнес-парнеры в РФ и Евросоюзе.
Также интересы ОПГ защищают Затулин, Никонов,
В СПб: Людмила Федоровна Белова, ее близкие, имеют отношение к наркоторговле в медучреждениях, Олег Хамзяевич Капкаев, Сергей Капкаев, Алевтина Агеева, родные еще недоликвидированные рецидивиста Николая Бондарика, - Наталья Наумовна Бондарик и пр., родные Артура Платонова, Татьяна Карабанова и ее клиентура √ сотрудница Института Финляндии в СПб на Лиговском проспекте.
Этот отстой √ всего-навсего батраки ОПГ, в том числе и наркомафии.

Бархатные ручки
#1718

Боже, неужели сегодня конец моим мучениям??????? Вчера решила глянуть, а там всё то же, что и позавчера - та же дорога, те же машины, и всё та же Разбежкина в истерике. Грузовик взорвался, Разбежкина орёт в ухо ребёнку во всю глотку :)))))) А потом в больнице Баринова истерить начала. Короче, плюнула я на них и ушла на кухню спокойно ужинать, такое смотреть нет никакого желания. Это ж надо, ТРИ(!!!) серии подряд зрителю рвут нервы истеричные бабы! У меня такое даже жалости не вызывает, а только смех и раздражение, тьфу!!! То, что можно было вместить в одну серию, они растянули на три, сволочи! Короче, посмотрю сегодня последнюю серию и всёёё, свободаааа!!! С "мылом" покончено, буду только "Мухтара" смотреть.

САМА НЕВИННОСТЬ
#1719

А меня бесит Виктор! Ну он реально лишний!

77777777
#1720

бархатные ручки, абсолютно с тобой согласна! сегодня все кончится! свободу попугаям!а в *пусть говорят* почему-то совсем другая тема была...на снаткину выработался стойкий рвотный рефлекс.перекормили нас ею на годы вперед...а вот фильмы с участием рудовой посмотрю с удовольствием...

Бархатные ручки
#1721

77777777: а где Рудова ещё снимается?

Anonymous
#1722

7777777777, а вы не садо-мазо??????? Не мешало бы провериться у психиатра.

77777777
#1723

П О З Д Р А В Л Я Ю ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ЭТОЙ ЛАБУДЫ!

Anonymous
#1724

Парамон!! А вы кто? Виктор Рыбкин? Что алкоголь с людьми делает:()?

Anonymous
#1725

Какой-то бестолковый был этот огонек...фигня какая-то:(

Татьяна
#1726

Я не досмотрела этот цирк...Что то Снаткина там с Сафоновым так миловались или забыли что сериал закончился или я что то недопонимаю:) кто до конца смотрел, может там сказали что они и в жизни пара, а то что больно похоже что так далеко все зашло

Anonymous
#1727

А кончилось ЭТО тем, что СерОжа два дня никак не решался заглянуть в результаты анализа, вплоть до отъезда в ЗАГС, а ТР надев белое платье и фату все сомневалась, кто же все-таки отец ее ребенка и наконец сменила свою дурацкую фамилию и стала Никифоровой, СерОжа в восторге, видно, позабыл ее имя и стал называть исключительно по новой фамилии. Званый ужин состоится в новом поселке,ТК причитает, что мало еды, а Дима волнуется, что мало , как он выразился "пойла". Но к сожалению, хвалило ли им , мы не узнали ))) Да, ТБ размазывая слезы и сопли, мчится к новой жизни в далекий Санкт-Петербург вместе с доктором на поезде)) Вообщем то и усе )) И слава богу, потому что к концу сериала уже раздражали практически все и артисты и их персонажи, даже затрудняюсь сказать , кто больше ) Наверное Снаткина, ее совершенно пустые глаза, а особенно когда она их щурит (

Anonymous
#1728

Тот, который мачо-Сережа в моем понимании просто олицетворение мужика, которого надо задушить в младенчестве... Такой придурок. Нет, ну ему эта роль совершенно не подходит. Холодные рыбьи навыкате глазки совсем не убеждают, что это верный, нежный и вообще общий любимец. Все таки две бабы дерутся за право быть...!!!

Anonymous
#1729

А я буду скучать по фильму. Вчера последнюю серию и весь огонек проревела. Знаю, глупо. Но что- то в этом фильме есть. Все его ругают- но тем не менее все смотрят, а некоторые смотрят тайком- а на людях морщат нос и говорят: Какой Татьянин день? Не смотрю мыло!

Anonymous
#1730

1700, так по неволе смотришь, 8 часов вечера, все на кухне....суетимся, новости, рассказы... а телек работает. И отвлечься не страшно, все равно ничего не происходит.

Anonymous
#1731

Обещают вроде 8марта телефильм односерийный в развитие сюжета показать. Не скучайте.

Арвен
#1732

Anonymous [38843093] (1695), СерОжа не изменил еще одной своей традиции: даже на свою собственную свадьбу не удосужился побриться)). Так надеялась, что он сбреет эту рыжеватую поросль хотя бы ради свадьбы, ан нет...Так он, видимо, брутальнее кажется. Щетина, костюм и галстук...Бе...

Бархатные ручки
#1733

Сафонов так и не признался, с кем у него в жизни роман, но намекнул, что эта девушка возможно присутствует в зале. Он имеет право не распространяться о свой личной жизни, но со Снаткиной они лизались по поводу и без повода :-) Кстати, они оба вручали премию Золотой Граммофон, и из текста (опять же намёками они говорили) я поняла, что у них любовь и за пределами экрана. Хотя я, возможно, не так поняла.

Бархатные ручки
#1734

Вот мы тут ругаем Снаткину, что она неестественная. А там показали латиноамериканскую актрису, которая Розу играла, так та ваще такая фифа вся из себя, фууууу, Снаткина по сравнению с ней сама естественность. Мдя, а сволочи сценаристы наверно продолжение задумали, Баринова уехала в Питер, а Разбежкина тоже чё-та захотела туда в свад. путешествие.

7777777
#1735

ой нет, все, больше я в такую ловушку не попадусь! я думала максимум до середины лета вся эта *** протянется, а тут растянули почти на год....ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ПРОДОЛЖЕНИЯ!

7777777
#1736

а почему все пишут про сломанные конечности? они ж с рудовой пели и очень шустро прыгали под *Пошлю его за звездочкой*...

ан 388
#1737

Моя мама где-то слышала, что у авторов было в задумке три варианта завершения сериала, но т.к. Снаткина сломала ногу и к этому окончанию легче придумать продолжение, они выбрали этот вариант, так что, девочки, скоро встретимся здесь на продолжении

Anonymous
#1738

g

Anonymous
#1739

А я не видела эту Розу...что там у нее за грива????

Anonymous
#1740

аа

Anonymous
#1741

очччень симпатичная, молодая девушка колумбийка

Anonymous
#1742

а мне вчера взгрустнулось по Рыбкиным:(

ника
#1743

А у нас ещё недели три будет идти. Я его еле выношу, но смотрю. Дело привычки.

nel
#1744

Кто смотрел программу, посвященную окончанию "Татьяниного дня".В ходе передачи камера камера постоянно останавливалась на одной очень красивой девушке в зале. Длинные волнистые белые волосы. Блондинка с неприлично "кукольной" внешностью. Подскажите кто была эта Барби???

ника
#1745

1728, мне уже так тошно его смотреть. Да я и смотрю минут 15 от силы, в конце. Но и так всё понятно. У нас уже две серии показывают, как Рыбкины решают, как Вадика не пустить в Новосибирск. Только я вот пропустила, что Ирина уже вернулась из Египта в Новосибирск? Омар выгнал, или самой не понравилось?

Бархатные ручки
#1746

Угу, красотка по-моему и есть Татьяна Котова http://www.newizv.ru/images/photos/other/20061217210028_5-MI SS12.jpg Я на неё тоже обратила внимание, ну невозможно кукольная красота. А когда там поэт какой-то стихи читал и назвал слово "мисс", я так и поняла, что она участница конкурса красоты.

Бархатные ручки
#1747

Пробел в ссылке убрать надо.

cherish
#1748

Кстати, поздравляю россиян с окончанием просмотра шедевра. Нам его еще месяц наверно смотреть((((

rebekka
#1749

Не люблю этот сериал, да и вообще сериалы не люблю и стараюсь их не смотреть. А Татьянин день у меня бабушка смотрит, просто убивается по нему.

Anonymous
#1750

и кто у нее любимый герой7 дайте угадаю...конечно, многострадальная танечка разбежкина!