Гость
Статьи
Плииз, помогите …

Плииз, помогите опознать, как называется песня и кто её поёт!!!

Песня медленная, лиричная, в смысле припев (куплеты не помню, но тоже вроде медленные). Привпев звучит спокойно-надрывно, голос мужской. Музыки почти не слышно, она немного однотонная, а слова там такие (не ручаюсь за правильность слов, песня на английском): I love rich, (пауза), i love touch,(пауза), I have learnd to hate so much... Пожалуйста, может кто знает исполнителя и как называется песня?! Песню впервые услышала в 2005 году осенью. До сих пор не знаю кто поет.(

Автор - я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем обалдели, за день по 2-3 поста на опознание песни или фильма

Автор - я
#2

Гость 1, если нечего сказать по теме, или не нравится она вам чем-то, то и проходите, не задерживаясь. Форум для того и существует, чтобы можно было спросить, чего в Интернете не найти. Я вот пыталась много раз, не получилось. Надеюсь на помошь здесь.

Гость
#3

А я поняла, что за песня. А кто поет, непомню((

Крапива
#4

Я тоже поняла, но слова вроде не совсем правильно

Крапива
#5

Поздравляю, я это вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ufo - Belladonna

Oh Belladonna never knew the pain
Maybe I'm crazy, maybe it'll drive you insane
The open letter just carelessly placed
And you move in silence, the tea so delicately laced

(1) Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much

Came from passion, and you gave it a name
The fingers are poisoned like needles in the drivin' rain
So smile discreetly as you watch with such grace
Now I must slip away, but can you forget my fac

Гость
#6

5, вряд ли она.
Да, слова подходят и поиск именно ее выдает, но это старая роковая баллада, а не то, что описала автор.

Гость
#7

А может и она...

Рыжая белка
#8

Опа, я помню эту песню! У моих родителей когда-то еще на бобинах была записана, в 80-х. Крапиве спасибо персонально :)

Автор - я
#9

Крапива, это она, эта песня!!! Спасибо!!! 6, она звучала именно как баллада, я уж описала как могла)))))) знаю, что песня старая, просто я ее впервые услышала в 2005 и мне она очень понравилась! Спасибо, теперь я знаю кто поет! Ну и вижу, слова я немного перепутала))))

Sergey
#10

спасибо большое, если бы не вы мне тоже эту песню не найти. Огромное спасибо!!!!!!!

Sergey
#11

Крапива спасибо большое, если бы не вы мне тоже эту песню не найти. Огромное спасибо!!!!!!!

Фелисия
#12

Помогите и мне! Клип щас идет,девушка в свадебном платье и её ноги и зебры рядом))) Такая веселая песня. Ну кто ето поет? И как называется...

Olegius
#13

UFO-Belladonna

вот так!

Марина
#14

Я точно знаю.что поет группа Ufo,а как называется песня не знаю

Марина
#15

Песня называется Belladonna.

Марина
#16

Ятолько что что нашла название песни.

Гость
#17

поет UFO - песня Belladona

Гость
#18

UFO. Belladonna

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: