Гость
Статьи
Где и как справить …

Где и как справить День Рождение, чтобы было весело и недорого?

Добрый день! У меня скоро будет ДР, 26 лет. Хотелось , хотелось бы отметить весело и недорого на человек 10-15. Бюджет 10-15 тыс. рублей. я из Москвы. Вариант дома- исключается. Где мона отметить Др?

Ксю
467 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В Макдональдсе

Кролик Имбецил
#4

в цирке)))

Кролик Имбецил
#5

в сауне кстати не хотите?

Гость
#6

на природе , в парке или за городом... шашлык - 250 р кило, грамм 700-800 на нос ( итого 150р) хватит, вино коробочное, 3л - рублей 400 вполне приличное, по литру на нос ( 130р) , вода, соки, холодная закуска... В 1000 руд на чел выше крыши! + гитара у кого-нибудь, волейбол-баскетбол, да и просто народ не ограничен рамками комнаты, сам че-нить придумает )))))

Гость
#8

День ЧЕГО - Вашего РождениЯ

Гость
#11

По теме - можно отметить у кого нить на даче или дома у друзей где прикольно)))

Если будет тепло (что врядли((((( ) то на пикник...

ужас!
#12

а по-моему , в зоопарке неплохо . Посидишь себе там , с той стороны , заплатят еще сколько -нибудь .....

Гость
#13

А в октябре? Свободных и одновременно тёплых дач нет. Квартира тоже отпадает. Тупые попойки в барах надоели в принципе. Чем заняться?

Лесё
#14

искала что намутить парню на др,22 года...эх..ничего,кроме боулинга или пейнтбола в голову не приходит...
думала,можно в финку скатать,но визы готовы будут через два дня спустя его дня...
даже не знаю,что придумать

настя
#15

я думаю будет клёво отметить ДР в АКВАПАРКЕ

El,a
#17

У автора конечно

Гость
#18

ой,ну какие все грамотеи прям!!

лютый
#19

эй засранцы есть чё поинтересней

сергей
#20

возле метро пива попейте

Баба с бульдогом
#21

на шашлыки сходите. просто теплее оденьтесь и все)))) а так- прикольно, мне нравится

.
#22

в аэропорту

Юли
#23

а в интернете можно и неграммотно написать, особенно,если торопишься!!!

S@KUR@
#24

просто посидите деньт шашлык поешьте,можно в караоке бар зайти-весело и вкусно

Гость
#25

Возьмите пива и устройте себе экскурсию по Москве на троллейбусе!

олеся
#26

а когда у тебя днюха

Na
#28

вот ведь придрались! у вас спрашивают как справить день рождения, а не как это пишется!!!фу какие скучные...

Андрей
#29

да вариантов много может, быть как из выше перечисленных так и своих вариантов, я вот тоже не знаю как справить свой день рождения но не парюсь доверю организацию праздника своей девушке и всё ну а так сходил бы в пинбол поиграл говорят прикольно.

Кнопка
#31

Салют всем! У меня уже завтра ДР, а я так и не придумала чем и где занять друзей. Помогите пожалуйста. Заранее спс.

------
#32

Мы днюхи даже зимой отмечали в лесочке... Шашлычек, все дела... нормально так, ни кто не обломался, всем понравилось...

виииллл
#33

я сама не знаю где днюху отмечать...хотела в диво остров на аттракционы на весь день...круто бы было)но они ещё 1ого мая закрыты будут))где ещё можно???

виииллл
#34

нуу...что какие ещё идейки?)

Гость
#35

А вот пейнтбол - это круто)

Сара
#36

У меня было День Рождения и я заказала лимузин, было очень весело мы поехала на воробьёвы горы...

кпа
#37

снять коттедж с сауной бассейном мангалом беседкой танц площадкой и бильярдом(15000) шашлык , снести печень нахeeeуй(вискарь водка коньяк текила)

Ларек
#38

Деньги есть место есть где справлять днюху но есть и проблема - мама. не пускает. как отмазаться и как сделать что бы не врать.

Лиса
#39

Вот тоже задаю себе вопрос, как же можно отметить день рождение, что бы небыло мучительно больно....:)) Есть вариант отправиться в "Парк птиц" http://www.birdspark.ru/. Кроме самого парка с разными видами птиц, там есть катеджный посёлок (Вы можете остановиться в гостинице всего на полдня - это удобно для тех, кто приезжает в Парк с маленькими детьми, или снять номер на выходные, на неделю, на месяц. В стоимость проживания входит пропуск в Парк птиц и затрак в кафе ╚Пеликан╩, обедать и ужинать можно в кафе или в шашлычной.

К услугам проживающих - две сауны, бесплатная парковка, поляна для шашлыков, рыбалка на искусственном пруду напротив гостиницы (все необходимое можно арендовать у администратора), Для Любителей активного отдыха ждет пейнтбольный клуб "Беркут" - в глубине Парка, за подвесным мостом. А за кафе "Пеликан" открыт его маленький филиал - пейнтбольный тир. Вообщем 33 удовольствия на любой вкус. Буду рада если ваше день рождение пройдёт весело и запоминающе...... :))) Удачи!

Гость
#41

а подскажите, где можно не дорого с ночевкой загородом отдохнуть.???

Олеся
#42

не хочешь поиграть в пейнтболл, очень весело активно получается....у меня все в вострге были?....

либо щас я буду справлять так в сауне устрою вечеринку в гавайском стиле...конкурсы, подарки, гавайские песни, костюмы,коктели

Мария
#43

Арендовать шикарную сауну,с джакузи, бассейном и массажистами....

Гость
#45

День рождение на останкенской башне

кто от скуке спрыгнет первый!1

Андрей
#46

День рождение можно и в подьезде отметить,пригласить человек 15 что все лестницы заняли взять водочки все напьются и будет весело а ночь в отделениии проведёте!За то запомнится!НУ из вариантов где отметить если квартиры нет то можно на сутки арендовать,СТОИТ однакомнатная ну 2 500 двухкомнатная 3 500 и повеселеится!Я вот свою днюху так и отметил!

Анстасия
#47

Слушайте... Мне скоро 14! Классная дата! И справить хочется классно, чтобы всем друзьям запомнился! В боулинге не хочу, природа отпадает, пейнтбол тоже, можно дома, но надо чтобы было ОЧЕНЬ весело, а как это сделать??? Все гости разные, есть и мальчики и девочки, но все друг-друга знают, вот, не знаю что мне делать! Что предложите? А как вы справили 14-ти летие?

Анстасия
#48

А! и еще! Бюджет небольшой, тысяч пять, живу я не в Москве, поэтому какие-то конкретные места не называйте. Заранее спасибо.

Кисуленька
#49

Хочу лимузин розовый, за всеми друзьями заехать и поехать с ними в кафе =))) в кафе сняли ди-джея на всю ночь и фотосессию устроим ина астрааут =)))) класс=) чтоб утром проснуться открыть и вспомнить все=)))

Стася
#50

Ну и чё прикалываться,нашлись умные русского языка...Не по теме в самом верху написано! Самый оптимальный вариант,уменьшить кол-во человек! На 10 человек 10-15 тыс думаю хватит.Обзвони всё и узнавай!!!