Гость
Статьи
Сериал "КЛОН"

Сериал "КЛОН"

А вам понравился?

яна
142 ответа
Последний — Перейти
Антонина
#1

Очень, 2 раза смотрела... А что?

Вишенка
#2

Это мой любимый сериал!

Гость
#3

нда..для меня загадка как вы ЭТО смотрите? Непонимаю....

Луна
#4

Я тоже смотрю 2-й раз.Жду новую серию целый день.Супер сериал!!!!!!!!!

Луна
#5

Кстати , никто не знает где его можно купить на дисках? Хочу его в домашнюю коллекцию...

Автор
#6

Тоже 2-ой раз смотрю

Вишенка
#7

Кто вам больше нравится? Мне Зейн... Обожаю его! )))

алиса
#8

Вишенка...Ну Зейн знойный мачо - бесспорно....но мне больше по характеру нравится Лео...такая милашка, прелесть!))

алиса
#9

И Маиза тоже нравится, особенно песня в ее теме)

Вишенка
#10

А по мне, так Маиза слишком холодная. Мне больше ее подруга нравится (такая смешная и наивная ))) ) а еще ее дочь Тауминья (вроде правилльно написала).

Акко
#11

Тоже смотрю второй раз - нарвится, как снято - крупные планы актеров, пейзажи, виды на город - нереальные. Костюмы нравятся и даже боевой раскрас Жади и Лары Назиры. Дети играют очень убедительно - Самира и Кадижа. А еще "трогают до слез" те слова, которыми осыпают друг другв при ссорах мусульманки, типа: "Я еще станцую на твоих похоронах", "пусть тебя принесут в жертву, как барашка". Что, неужели и в жизни так же?... Достала слегка постоянная тусня в баре доны Журы - то Пеле к ней придет, то звезда местного ТВ - тянут время.

Вжик
#12

а серии скачать где?

Слезка
#13

Очень нравится, красивые костюмы и музыка)

Гость
#14

а действительно где можно скачать торренты сериала КЛОН???

Зараза
#15

и мне нравится этот сериал
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1083371

Гость
#16

обожаю его,смотрю второй раз.

Гость
#17

смотрела когда первый раз показывали... для меня это не было фильмом, это была МОЯ ЖИЗНЬ... но я тогда училась в 7-8 классе, думаю мне простительно :)) а щас нет, не смотрю.

555
#18

Раньше смотрела все серии. Сейчас как попадется. Но сериал мне нравится.

Гость
#19

Классный сериал) лучший за последние несколько лет. есть, конечно, некоторые моменты, которые уж больно затягивают (тема наркомании напр.) Но, в целом, сериал отличный.

Гость
#20

Девочки, открывайте для ся torrents.ru. Любые сериалы и фильмы) главное, место на жестком диске побольше))

варя
#21

Я фанатка этого сериала, может потому что люблю все арабское-песни танцы, Египет, Тунис любимые страны для отдыха. Вот сейчас балдею под музыку из сериала . Накачала себе целый диск .Вы послушайте что сид Али говорит ! Это же все так верно!!! А про то что мусульманки не боятся стареть и толстеть! А мы только и трем о целлюлите и диетах! Да о том как наших мужиков за х..р удержать, что бы с кучей детей не обобрали и не кинули!

варя
#22

Ни один сериал никогда не смотрела ! клон смотрю второй раз , основательно каждой фразой наслаждаюсь. У меня это уже как ритуал- это мой час.Завариваю чай, конфеты или тортика кусочек и что бы никто меня не кантовал час- я отдыхаю!

Гость
#23

Девочки, я тоже хочу смотреть клон. Скажите по какому каналу идет и во сколько, пожалуйста...

Светлая
#24

идет по домашнему. московское время - 19.30.

Светлая
#25

но он уже заканчивается почти)

Гость
#26

21, в мусульманстве есть и свои очень грязные недостатки... а по теме: раньше тоже любила тему Жади, танцы-музыки, а про наркотики когда говорили - пепеключала канал. щас все изменилось... про наркотики куда более интересней послушать чем видеть Жадины сопли(не. ну вы посмотрите, серьезно - ах, я бедная, пусть Аллах сократит его(Лукаса) дни ну и тд и тп.) :))

варя
#27

Меня тоже интересует именно тема морали наркотиков, труднстей в жизни и как люди эти трулности принимают и как их проходят, хоть это вроде и не серьезный жанр сериал, но именно в этом очень здорово отражено все. как саегодя сид Али сказал- "не можешь победить проблему, прими ее" И вобщем то тема не мусульманства меня интересует, а то как в этом фильме показали именно хорошие стороны этой религии, Мне много приходится с ними общаться и что интересно, когда я услышав многие интересные вещи в "клоне" спрашиваю об этом- они " ни в зуб ногой" Их научили тупо исполнять традиции а не душой понимать то ,что они деают. Хотя и я как христианка знаю тоже только правила поведения и обрядов, молитвы, а литературу духовную тоже почти не читала.

Гость
#28

А кого-нибудь бесит Мэл, как меня? Видеть ее не могу

helen
#29

Прочитала,что сейчас весь мир,замирая, смотрит новый хит от Глобо, еще интереснее Клона и многие актеры из Клона снялись в этом новом сериале. А Россия его закупать не будет ,так как выгоднее наснимать десяток своих однодневок ,и денег можно больше украсть.

berdik
#30

Обожаю этот сериал, за музыку и танцы, раскрытую судьбу женщин, за отношения мужчины и женщины, за описание традиций и мудрости. Его можно посмотреть он-лайн, выложены все серии на http://intv-inter.net заходите в ТБ архив и пишите клон, там внизу результаты можно полистать по страницам и смотрет подряд с начала или вообщем откуда вам нравится:)

варя
#31

Ой, я Мелку видеть тож не могу! Всех обожаю (даже Алисинью) но где мелка взялась! Вообще они с Шанди самая неудачная пара, неправдоподобная, Хотя сегодня слеза таки прошибла когда он на коленях шел к храму! А этот новый сериал может по спутнику пойдет? Да, конечно дешевле было наваять " бедную настю"

Лесечка
#32

26, интересно, какие же грязные недостатки есть в мусульманстве?

варя
#33

Наверное 26 увидела грязь в том, что у мусульман мужики работают и деньги в дом приносят, а жены в доме грязью командуют!

Мирка
#34

Как вообще можно смотреть такую тягомотину?

варя
#35

Да Вас как то никто и не заставляет, смотрите боевики про новых русских! Быстромотину!

26
#36

33, Не угадали. Даже я, как представитель совсем другой религии, понимаю что не все так "гладко и красиво" как показывают в кине. Но вы, если хотите, продолжайте заблуждаться.

Мирка
#37

Сериал для пенсионерок, которым за 50.

.....
#38

фигассе, я пенсионерка такую лабуду не смотрю

Мирка
#39

Вы может и несмотрите, но другие смотрят. И ладно ещё, когда это смотрят пенсионерки....

варя
#40

Когда же вы отдыхаете и расслабляетесь, если в сериале правду жизни ищете? Да просто получайте наслаждение от красивых лиц, пейзажей, песен! Вот уж точто это как заграцицей когда бываешь- русские....лица издалека видно, хмурые ,озлобленные! А улыбнуться чаще, а станцевать танец живота с Жади, и пагоде с донной Журой? Эх, вы А еще о пенсионерках рассуждаете! Да вы ими уже родились и ими живете! И ими же так же безрадостно прожив жизнь и помрете! Интеллектуалки вы мои...

варя
#41

А еще под...те меня за опечатку,

Мирка
#42

Ну не каждый выдержит смотреть 180 серий!

Вий
#43

Ю обожаю сериал клон. это история любви двух сердец. Так потресающе и затрагивающе. Клеввввво

#44

а в двух словах чем этот сериал кончился? жади и лукас обрели друг друга?

Гость
#45

44, Жади и Лукас поженились, Лео пошел за Альбьери в пустыню(чем там кончилось не понятно, просто видать ничо умнее не придумали, как от него избавиться).

Гость
#46

40, Самые злые с востока

#47

я вообще люблю бразильские сериалы потому что там море показывают и все герои добрые :)))жади красивая

Катерина
#48

http://theclon.narod.ru/enter.html - вся музыка, фото и др.

Гость
#49

47, там океан

Stasey
#50

Всем привет. Так хотела посмотреть последнюю серию, но к сожалению не удалось. Пожалуйста, расскажите (кому не лень писать) у кого как все закончилось в этом сериале. То, что Жади с Лукасом поженились-это я знаю, но вот волнует вопрос встреч Жади с Хадижей. И судьба всех остальных героев тоже безумно интересна. Буду очень признательна, заранее спасибо!