Гость
Статьи
Что делать с картой …

Что делать с картой желаний, когда желания исполнились и появились новые?

Что делать с картой желаний, когда желания исполнились и появились новые?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ВСЕ желания из карты сбылись, то нужно нарисовать новую. Но пока не нарисуешь новую карту желаний старую нельзя выкидывать. Удачи!

Гость
#2

Я бы раньше ни за что не поверила, но это действительно потрясающе насколько эта карта "работает"!!!!
Рисуйте новую, а старую, мне кажется, можно на память сохранить:)

Яна
#3

Девчонки, а за какое время у вас сбылись желания из карты? моей уже 2 месяца - и никаких сдвигов - почему не работает? мне ждать дальше или новую рисовать? ))) И как ее правильно рисовать, чтобы заработала? ))))

автор
#4

я может и хранила бы на память, но если их будет несколько и вдруг это кто-то обнаружит? Не все к этому относятся как к истине. Я в данном случае от мужа прячу )))). Вообще нравятся мне эти темы. Верю, что мысли материализуются. В книгах Правдиной прочитала, что во время оргазма надо думать о том, чего желаешь, о чем мечтаешь. Так за месяц до зачатия во время оргазмов представляла себе картину, как я выхожу из роддома, а на конверте синяя ленточка. Первая дочка, второго хочется сына. Вот скоро проверю ))). А вообще по жизни помагает.........

автор
#5

Яна, желания могут исполнится и через 3 дня, и через 3 недели, через 3 месяца, и через 3 года. Это в книге я вычитала.

Катька
#6

Девчонки, вы рисовали строго по инструкции? И как вы делали - картинки клеяли или просто писали?

Гость
#7

а как вы рисуете карту желаний.. неужели и правда сбываются...

автор
#8

Я картинки клеела. Но прочитала, что лучше рисовать самой, душу вкладывать.

Катька
#9

http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5ZsA вот здесь про карту, просто видела еще вариант без фото, прост орисунки и подписи и, по-моему, без секторов

Грешная
#10

Девчонки, а вы рисовали карту желаний или сделали ее из вырезок (журнальных, газетных)...млин напомните как фильм и книга называется, в которой об этом говорится....забыла...

Гость
#11

Cекрет. я книгу читала, а фильм так и не нашла.

Все реально!
#12

Секрет

Гость
#13

У меня есть фильм секрет,но че то про карту первый раз слышу...Расскажите пожалуйста по подробнее.

:(
#14

Я рисовала еще весной. Сбылись только 2 путешествия, которые я загадывала.

Все остальное - любимый, семья, ребенок, машина и др. не сбываются :(

Правда, я весной (как только нарисовала карту) познакомилась с парнем, вроде все серьезно было, он даже походил на нарисованного на карте парня, но через несколько месяцев мы расстались...

Катька
#15

Девочки, еще вопрос - карта желаний должна быть одна? Дело в том, что у меня есть книга-альбом для исполнения желаний, который нужно заполнять. Можно одновремено с вклейкой картинок в него, наисовать еще карту на ватмане?

Грешная
#16

там говорится об одном челе, который сделал карту желаний...наклеял там дом, яхту...и т.п. а через несколько лет, когда уже забыл про эту карту, нашел ее и понял, что у него точ-в-точ такая же яхта...дом и др. как было на карте...)

katrine
#17

А я вот нарисовала одно желание на листе и оно уже сбылось и что мне теперь с этим листком делать? Тоже не хочется, чтобы кто то его случайно нашел.

Opium
#18

дамы а в гугле поискать не судьба. http://fly-lady.diary.ru/p44377414.htm

Кстати и секрет в онлеин можно посмотреть, но менаы фильм не впечатлил

Королева в восхищении
#19

11, фильм можно например здесь скачать http://downfilms.ru/download.php?url=http://letitbit.net/download/4125e6417344/Secret-epidem.ru.avi.html

#20

моя у меня еще с лета...ни одно не сбылось....я уж и забыла про нее...

Самая лучшая
#21

О В Е Н, здравствуйте! Простите, можно было бы с Вами как-то в привате перекинуться парой слов? может быть, по аське 220-276-184, если вам несложно..

Автор
#22

девочки а я вот сделала её в компе и сохранила в Мои рисунки ,по-моему это тоже один из способов http://www.7sky.eu/

Бу
#23

В какой книге про это можно прочитать?

снегурочка
#24

Девочки, подскажите, я втом году нарисовала карту и теперь хочу новую или вообще не буду ее рисовать, что делть со старой? сжечь, просто в ведро выбросить или что??

#25

Какой чудный бред, эта карта :)

Надо такую же сделать. Резать буду из Форбса и Плейбоя. Только вместо крутой тачки у меня будет межпланетный боевой крейсер с постера "Звезного десанта" >__<

Не, а че себя сдерживать-то? :))))

Гость
#26

то 25 ваш случай это "Заставь дурака Богу молиться..."

Ирина
#27

всё рано не совсем ясно...должен быть определенный размер листа или это не важно?? и можно ли эту карту кому-либо показывать? а то не ясно..в некоторых местах вообще написано, что ее нужно повесить на стену (в таком случае не хотелось бы..я не одна живу). То есть если я нарисую, например, на обычном листе А4 и уберу в тумбочку, то так нельзя уже делать или можно?Нужно клеить свою фотографию? или вырезки из журналов?или можно нарисовать просто? Надо ли подписывать каждый рисунок? должна ли быть некая стуктурированность? или рисовать можно в любом порядке все что придет в голову? Девчонки, вопросы к тем, кто уже рисовал карту (особенно если что-то сбылось). Буду очень благодарна если ответите.

555
#28

Алекс улыбнул!!!!!!! конечно это дело веры но ........ с небольшим напылением бредятины. хотя я уверена что ЭТОМУ надо научится а постигают это еденицы.(именно исполнять ВСЕ желания я имею ввиду)потому что это действительно тайна. а мысли реально материализуются. в жизни стока примеров!!!!!! вот тока я не понимаю у меня много что материализовалось, но тот человек о котором думаю и хочу вернуть что то не материализуется.)))) скока людей стока и мнений.

Гость
#29

лекс, как там, в Дании погода? )))))))

Гость
#30

лекс ,конечно.

Гость
#31

Ууууу, не проходит ваше новое имя, копируй-копирую.)))

#32

Да уж, главное правильно сформулировать желания, а то может получиться как с тем негром в пустыне, который пожелал быть белым, чтобы было много воды и женщин, и превратился в унитаз в женском туалете:)

Гость
#33

28, если вас не любит тот человек, ничего нельзя сделать. Но если ваше чувство очень сильно, то через какое-то время вам взамен должен встретиться другой человек. У меня было так.

Татьяна
#34

Это работает!!!!! В связи с переездом перебирала все вещи и нашла в кладовке карту желаний. Сбылось все!!! Младшая дочка точь в точь как девочка на картинке!!!!!!!!! Я в шоке!!!!

Алла
#35

Я делала карту желаний 3 года назад ,все по фен-шуй, помню надо было делать именно в какой-то день, у моих дочек взрослых был только 1 внук, причем дочкам было 32 и 36 лет, и мужей не было, я наклеила около их фото младенцев-ангелочков и написала желание и теперь у меня еще две внучки !

Гость
#36
Гость

У меня есть фильм секрет,но че то про карту первый раз слышу...Расскажите пожалуйста по подробнее.

Что-то вы его очень плохо смотрели, пересмотрите

Гость
#37
Ирина

всё рано не совсем ясно...должен быть определенный размер листа или это не важно?? и можно ли эту карту кому-либо показывать? а то не ясно..в некоторых местах вообще написано, что ее нужно повесить на стену (в таком случае не хотелось бы..я не одна живу). То есть если я нарисую, например, на обычном листе А4 и уберу в тумбочку, то так нельзя уже делать или можно?Нужно клеить свою фотографию? или вырезки из журналов?или можно нарисовать просто? Надо ли подписывать каждый рисунок? должна ли быть некая стуктурированность? или рисовать можно в любом порядке все что придет в голову? Девчонки, вопросы к тем, кто уже рисовал карту (особенно если что-то сбылось). Буду очень благодарна если ответите.

Я делала карту на ватмане, посередине клеила свежее фото и на нем нужно себе нравиться. По секторам клеила картинки из журналов, какие то сама рисовала или клеила из цветной бумаги и дорисовывала или распечатывала на принтере и раскрашивала карандашами и фломастерами. Каждую картинку внизу подписывала с уточнениями и нюансами. Все сбылось. Работа, замужество, путешествия, диплом о в/о и пр. Что-то сбылось через три месяца, что то через несколько лет, но все сбывается и Карта желаний работает 100%.

Гость
#38
Яна

Девчонки, а за какое время у вас сбылись желания из карты? моей уже 2 месяца - и никаких сдвигов - почему не работает? мне ждать дальше или новую рисовать? ))) И как ее правильно рисовать, чтобы заработала? ))))

Через 10 месяцев

Гость
#39
Яна

Девчонки, а за какое время у вас сбылись желания из карты? моей уже 2 месяца - и никаких сдвигов - почему не работает? мне ждать дальше или новую рисовать? ))) И как ее правильно рисовать, чтобы заработала? ))))

У меня она начала работать как только 1 желание и исполнилось поэтому я вам советую добавить на карту желаний такое которое можно исполнить/купить в ближайшее время) (у меня была стрижка)

Гость
#40
Яна

Девчонки, а за какое время у вас сбылись желания из карты? моей уже 2 месяца - и никаких сдвигов - почему не работает? мне ждать дальше или новую рисовать? ))) И как ее правильно рисовать, чтобы заработала? ))))

Не работает потому что не запустили ее! Нужно было написать желание какоето простое что б сбылось наверняка . Например (встретится с подругой в любимом ресторане)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: