Гость
Статьи
песня Кому? Зачем?

песня Кому? Зачем?

вам не кажется, что песня Кому?Зачем? Полины Гагариной и Ирины Дубцовой- прямо гимн всех брошенных и неудовлетворенных женщин?

в носках и шляпе:-)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брошенных и неудовлетворенных, а женщин-жертв изначально, которых бьют и унижают, а они потом еще и песни поют!

хамка
#2

у меня другие ассоциации с этой песней. Она, песня, про каждую вторую, если не первую женщину. Причем тут бьют-унижают(((((

чушь говорите
#3

послушайте внимательно.

Лотос
#4

Действительно, красивая душевная песня, для тех, кто когда-нибудь любил, другим понять не дано.

Гость
#5

это там текст? Они нам океаны лжи, а мы им посвящаем жизнь? Ну-ну, душевненько. Я бы не жизнь посвящала за океаны лжи, а по яйцам бы всадила))) И уж тем более песни бы им не посвящала. Хотя Гагарина классная девочка, голос что надо.

Куколка
#6

а мне нравиться эта песня, все мы рано или поздно, к сожалению, сталкиваемся с такой ситуацией. Хорошо, когда рядом оказывается понимающая близкая подруга. А смысл песни - все мужики - КОЗЛЫ. И ,увы, это правда!

Волшебная
#7

Не тронула,но голоса хорошие

Вишня
#8

| в носках и шляпе:-),полностью с вами согласна,только вот почемуто все мои знакомы девушки прям чутли не рыдают под эту песню))

555
#9

супер песня!!!!!!!

Викуся
#10

Скиньте кто -нибуть текст етой песни!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!Если можно то в личные смс в контак

Гость
#11
Куколка

а мне нравиться эта песня, все мы рано или поздно, к сожалению, сталкиваемся с такой ситуацией. Хорошо, когда рядом оказывается понимающая близкая подруга. А смысл песни - все мужики - КОЗЛЫ. И ,увы, это правда!

Нет, не все. Скорей всего песня про мужчин абьюзеров-нарциссов-психопатов, которых очень много развелось(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: