Гость
Статьи
Что бы вы ели, если бы …

Что бы вы ели, если бы целый месяц пришлось сидеть дома?

И если бы домашних дел было немного, и вы бы постоянно или сидели за компьютером или смотрели телек? Что бы вы ели?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

овсянку

Гость
#2

мало условий для задачи, смотря есть какой бюджет на прокорм, есть ли кому кормить и прочее

Гость
#3

Я б была солнцеедом... А что...есть такие..

Гость
#4

я всегда ем что хочу,но!но если б вопрос сформулировать несколько иначе - что бы вы если,если б не боялись поправиться))

Автор
#5

2, если бы вы жили с родителями и достатком....

навозная муха с соседской кучи
#6

Вот сегодня я весь день дома. За весь день съела целый торт с шоколадными сливками. Вкусную курицу на гриле с жареным картофелем, конфетки с начинкой, зефирки, кофе пила. мороженое ела фруктовое с шоколадом. Сейчас думаю чек поставить и с печением

Автор
#7

6, привет муха!!! а ты уже вышла замуж??

Кошмарный Сон
#8

Я больше месяца сижу дома, тоже с родителями. Ем все подряд, причем постоянно. Салатики, люблю суп из плавленных сырков, часто его готовлю. не могу жить без мяса и овощей, любых. А вы поправиться боитесь,Автор?

Автор
#9

8, я уже поправилась!))) на 3 кило и это не предел! и не знаю сколько еще буду сидеть дома, с работы поперли! а я так долго искала!((

Гость
#10

сижу дома третий месяц. Ем-пью все что хочу

Автор
#11

8, а вы поправились??

Гость
#12

автор, вас "поправление" интересует в первую очередь?

Гость
#13

ну я уже неск лет сижу и что, за компоом, ем все, каши, супы, мясо, сыры, чаи кофеи, сладости булки творожки, компоты, салаты и всяко разно.

Редиска
#14

я тож дома сейчас сижу..ем иногда просто от нечего делать,шоколадки,мороженное,салатики,тортики всякие..

поправилась уже на 5 кг,раньше с работы сразу в спорт зал,а сейчас депресняк прям какойто..с работы уволили((

#15

6, хорошо какать будешь!

Автор
#16

12, ну я ем все что захочу при том что не работаю и по дому мало че делаю... совести у меня нет!

Автор
#17

15))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурка
#18

обожаю чистить апельсины, яблоки перед компом, чаек с сухариками. если ужин, то горячее с салатиком. ну а с утра в выхи - кофе гляссе.
Автор, закупитесь сухофруктами и минералкой и употребляйте.

Ржевская
#19

А я, сидя дома, худею. А на работе поправляюсь.

Ржевская
#20

А вообще, тетки, будете сидеть целый день и так много кушать -наживете геморрой. (((

Кнопочка
#21

6 Любите покушать,а уж особенно пожрать...

За компом мне надо обязательно что то жевать. Ем,но не поправляюсь.

швепсик
#22

иа би дниа через 3-4 удавилас.Как так можно бездельничать столько времени, да ешхе и сидиа на шее у родителей?

Гость
#23

5, при таких усливиях елы бы как обычно ем)) просто если уж есть достаток, то на фитнес бы ходила и просто гулять в разные места

Автор
#24

22, я слишком молода чтобы давиться из-за таких пустяков! уволили меня что вы предлагаете?? думаете я не ищу работу?? как бы не так !!

Гость
#25

таки вечм суть вашего вопроса,автор?

Гость
#26

уже не первый год дома сижу,ем что хочу

Автор
#27

25, можете считать это опросом

Кнопочка
#28

27 Напрашивается следующий вопрос: Что вам это даст?

Гость
#29

только полезное. но сначала наелась бы вредного и вкусного - отбивные, водочку, грибы соленые и селедку. а потом овощи, рыбку и фрукты. и творог!

Автор
#30

28,мне интересно

Гостья
#31

Я бы ела ШОКОЛАД.. так на него у меня аллергия. Тогда мне ПРИШЛОСь целые месяц сидеть дома... лечить кожу.. Охх..как я мечтаю о месячном отпуске...

Гость
#32

Автор, я подхожу под все ваши условия )) Только дома сижу значительно больше месяца, итог - поправилась, появилась апельсиновая корка на *** и бедрах, мышцы ослабли (( Сейчас в ужасе от себя, что до такого довела, буду браться за спорт и меньше есть.

Кошмарный Сон
#33

Господи, хоть бы я поправилась немного!!!!!!!!!!Автор, если не хотите поправляться, пейте чай несладкий, зеленый чай с молоком (все мои худеющие подружки пьют, говорят, есть меньше хочется), курагу, чернослив кушайте вместо сладкого.

Хельга
#34

18, 33

только осторожно, сухоф рукти оччень калорийни

Гость
#35

а я ЛЕЖУ перед компом.

и ЖРУ как римлянин, пиры без пропусков на голод.

не толстею.

из еды люблю все, без исключения.

автор, а вы ложитесь, так больше влезет.

Милси
#36

А я уже давно сижу дома...не работаю..и что???Стараюсь не заниматься обжорством..К тому же ещё и курит бросила,и не набрала ни грамма....Вот такая я ---молодец!!!=)))Хотя,иногда оох как хочется сорваться и набить пузяку всякими вкусностями и вредностями типа тортиков и тому подобным...Но,держу себя в руках..стараюсь..

Груша
#37

автор, у вас что - сидение дома приравнивается к бесперебойному жрательному процессу? ))))

Гость
#38

Зефир с молоком, семки, колбасу. Изредка бы выбиралась пожарить картошку на грудинке)))

Гость
#39

Впрочем я так и живу)))))))))))

Гость
#40

а что когда люди на работе,то они едят нечто принципиально другое?

Гость
#41

40, доширак или бизнес ланч. Дома я такое не ем)))

Гость
#42

41 чтобы есть нормальную пищу не обязательно месяц дома сидеть,по крайней мере есть выходные)))

Гость
#43

40, на работе лежа не поешь. и жареную картошку с перченым салом не сможешь употребить под стопочку заптевшей да с травинкой пряной черемши

а доширак я вообще никогда не ем.

Автор
#44

37, Груша ты неисправимая тупица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карга, стара и нееплива
#45

Ну я то дома не сижу если не считать выходных. За сегодняшний день сожрано: шоколадных плиток пол кило, торт шоколоадный суфле -пол штуки, стейк-наверное больше фунта, орешков 3 пачки, 6 здоровых помидорин, пол батона хлеба. Ща яблочный мартини попиваю.
Пока ещё не поправилась хотя на такой"диете" уже пару месяцев.

Гость
#46

45 - чё правда столько слопала???

#47

Для одной себя мне готовить лень обычно, поэтому варю легкий куриный или овощной суп на 2-3 дня, ем свежие овощи и фрукты, сыры и йогурты, кефир с сухарями, чай и кофе :)

Хмм
#48

Лопайте изюм и сухоф рукти, пейте травяной чай

Кларисса
#49

Я бы клубнику ела, если бы дома сидела постоянно. Вот в выходные так и сделала))

Элеонора
#50

я бы супчики варила вкусные и пельмешки лепила бы. обязательно сладенькое к чаю, семечки щелкала бы.