Гость
Статьи
Спорт и всё что с ним …

Спорт и всё что с ним связано.

Скажите пожалуйста,вы смотрите со своими мужчинами биатлон,футбол,формулу?Меня пытаются приобщить,а мне неинтересно,кто как отстрелялся,у кого какая скорость и т.д.В итоге муж обижается,что сижу в интернете,а я обижаюсь,что всё свободное время тратит на просмотр спортивных состязаний.(Сразу оговорюсь,что с сексом всё в порядке)Я думаю он даже ревнует меня к интернету.Сколько раз подходил и смотрел с какими Одноклассниками переписываюсь.Если вам неинтересен спорт-вы подерживаете мужчину или всётаки занимаетесь своим увлечениями?

жена
12 ответов
Последний — Перейти
Юкка
#1

Ой, тема больная и старая. Я поначалу тоже пыталась пристраститься сама, поскольку люблю моего мужчину и хочу проводить время вместе.Однако, потом поняла, что меня эти движения (я так это называю)в телевизоре не зажигают. Действительно, гораздо интересней голову покрасить или в одноклассниках посидеть, или потанцевать, а то и комплекс упражнения сделать, лежа на полу. Постепенно вместе смотреть эти движения перестали. Я уходу на кухню и смотрю, что мне больше нравится, или занимаюсь сама. Бывают исключения, когда показывают значимые, яркие матчи, тогда смотрим вместе, вроде даже азарт появляется.

Юкка
#2

Ужас, столько опечаток, прошу прощения.

Зёбра
#3

не смотрю.

Мусечка
#4

ой, а я какая-то неправильная. Мне самой безумно интересны и биатлон, и футбол, а тем более формула. И на футбол сама раньше на матчи ходила. А потом со своим познакомилась, и как-то все эти увлечения стали отходить на какой-то далекий план. Он конечно может за компанию и на стадион сходить. Футбол вроде нравится (хотя конкретно не за какую команду не болеет). Но формулу и биатлон он и вовсе не смотрит :) И я все меньше и меньше в итоге смотрю

Матильда Петровна
#5

смотрела раньше биатлон и формулу, до замужества, чтобы создать "общий интересы", ничего там не понимая судорожно кивала головой, даже кричала ура, сейчас нет, нах надо всякое гамно смотреть.

Гость
#6

Честно говоря, не вижу большой проблемы. Ну не совпадают ваши интересы в этой области. Вам не интересно смотреть спорт, ему - сидеть на одноклассниках. Вот и занимайтесь каждый своим делом. Главное, чтобы у вас другие какие-то общие интересы были.

Кари
#7

Мы смотрим футбол,ходим вместе на матчи.Ну мы и до знакомства это делали и болеем за одну команду.Завтра на сборную идем!Оле оле!Россия Вперед!!)))

Нелли
#8

приобщите его к интернету, готовке, уборке, походам по магазинам, сериалам и прочим женским радостям и послушайте как он запоет))

Зинфандель
#9

А я люблю смотреть биатлон, лыжные гонки и хоккей. Иногда футбол. Смотрим с мужем вместе, меня за уши не оттянешь. Хорошо, когда есть общие интересы. Формулу, прыжки с трамплина и баскетбол не люблю и не полюблю никогда - их муж смотрит один. Я в это время занимаюсь своим, девичьим. И нет проблем.

Ляля
#10

1 +100000

Гость
#11

Я люблю футбол, но меня больше интересует результат, чем сама игра. Я обычно в это время сижу в нете и слушаю комментатора. Ну хоть во время футбола комп МОЙ!!!!

Алина
#12
Гость

Я люблю футбол, но меня больше интересует результат, чем сама игра. Я обычно в это время сижу в нете и слушаю комментатора. Ну хоть во время футбола комп МОЙ!!!!

поддерживаю Вас полностью! меня тоже больше интересует результаты онлайн. так и время экономится - можно слушать трансляцию и заниматься делами. Я обычно потом на этом сайте http://smotrisport.tv смотрю результат. А вы? У мужа спрашиваете или сами ищите?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: