Гость
Статьи
Автобусы в МЕГУ теперь …

Автобусы в МЕГУ теперь стали платными!! =(

Живу в Кузьминках, часто ездила в Мегу в зоомагазин, за покупками в Ашан и кинотеатр. С 1 апреля проезд в Меговском автобусе приравняли к общественному, то есть теперь просто так не покатаешься и на продуктах не сэкономишь =( Жаль. Интересно, это временно на период кризиса или навсегда?

White Girl
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого..

Гость
#2

Это так грустно:'(

Гость
#3

Фига се. Я на днях ездила в МЕГУ Теплый стан от метро Ясенево. Автобус был бесплатный.

Гость
#4

О, точно. Глянула на сайте МЕГИ. Теперь автобусы до Белой дачи будут платные:

"Платные автобусы в МЕГЕ Белая Дача

2 апреля 2009

С целью оптимизации перевозки пассажиров с 1 апреля 2009 года автобусы в МЕГУ Белая Дача входят в систему московского городского общественного транспорта, а именно экспресс автобусы следующие от метро Люблино и Кузьминки. Билеты можно приобрести в киосках Мосгортранс на остановках. Все билеты на московские городские автобусы, а также льготы действительны."

Гость
#5

Все временное обычно становится постоянным :(((

Анелла
#6

Так получается, в мегу белая дача автобусы платные? а от теплого стана бесплатные?

Kj
#7

И что получатеся я могу выйти на той остановке, на которой хочу? Или деньги брать будут, а возить хотят по старым правилам? Раз такое дело пусть на каждой остановке останавливается

#8

В Меге Химки автобус по прежднему бесплатный.

Автор
#9

Все в МЕГУ-Химки!

#10

Вот избалованы. У нас ваще бесплатных автобусов нет.

я
#11

а я живу возле меги белая дача, пешком хожу туда!

Барышня_Кисейная
#12

А я ваще в МЕГУ не хожу и не езжу, и не тянет)

Вероника
#13

интересно, а почему такая дискриминация, почему не во всех Мегах! я вот как раз в Белую Дачу езжу, у меня недалеко от дома. да заплатить-то не столько жалко..просто представляю, что там будет твориться, итак на эти автобусы толпы лезут, а через одну дверцу и турникет..... значит буду ездить на маршрутках.

#14

Да, проще тогда ездить на маршрутках. Во-первых, всегда сидишь, а не набиваешься, как килька в банке. А во-вторых, это банально удобней, выходишь там где тебе надо.

White Girl
#15

А я вот не могу на маршрутках, меня после них тошнит и ужасно укачивает. Да и бензином в салоне воняет. А у Меговских автобусов очень плавный ход, как у хороших иномарок и в салоне не пахнет выхлопами. Вот ведь засада :(

@
#16

тест

Блик
#17

Подумаешь, заплатите за проезд, ничего страшного.

Зато 10 раз подумаете, нужно ли тащиться на шопинг. А если ездить на шопинг не часто, так ничего страшного, 40 рублей по карману не сильно бьют. Может, хоть толпы уменьшатся, а то яблоку негде упасть в этих Мегах.

Вишня
#18

Ещё бы! Ведь все, кто живёт возле Меги, так и ездили бесплатно каждый день туда-сюда, толпы народа. А в Химки от Планерной кажется тоже уже платный автобус.

srg
#19

Сегодня стало сюрпризом что автобусы платные О_о подъехал в Люблино, высадил людей раньше, потом к останоке и первую дверь открыл О_о

Терь либо маршрутка ...или вообще не ездить, благо в центре полно ТЦ . на всем хотят срубить денег :/

гость
#20

нет ничего более вечного, чем что то временное.

Гость
#21

мега Химки - автобус с 1 октября станет ПЛАТНЫМ!!!

#22

всё теперь нужно убицца апстену

Гость
#23

Слава Богу закончилась халява! На работу нормально не доедешь! Стадо баранов на Планерной чуть ли ни на середину дороги выходят, автобусу не подъехать, а уж влезть в него вообще целая проблема!

Алена
#24
Автор

Все в МЕГУ-Химки!

гггг...теперь и в мегу химки тож платно

Алена
#25

да помойму бред- я работаю в меге и мне не всегда к 9- теперь по 30 руб за маршрутку плачу

puma
#26

Нормально народ, у нас скоро бесплатного транспорта вообще не будет.

Фаррух
#27

чужь собачая все давольны от ТЦ МЕГА я там всегда тусуюсь не было такого

Фаррух
#28

чужь собачая все давольны от ТЦ МЕГА я там всегда тусуюсь не было такого

Katrina
#29

Несолидно компании ТК Меги перекладывать свои транспортные расходы на пассижиров, которые кормят эту компанию. Как всегда в России компании пытаются сэкономить копеечку, а теряют на практике миллионы рублей. Руководство Меги, когда решит аренду поднять всем магазинам, поток гостей при этом уже достигнет процента не окупаемости некоторых предприятий, еще и удивятся, почему все начинают от них убегать. Желаю руководству Меги задуматься над созданием комфортных условий для своих гостей, а не "тупо зарабатывать" на них.

Влад
#30

Очевидно, что-то с баблом у руководства не так, иначе такое в голову бы не пришло

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: