Гость
Как, на ваи взгляд, …
1
...
...
3

Как, на ваи взгляд, должна выглядеть девушка на пляже? Одежда, косметика, украшения.

Неделю назад вернулись с подругой из Турции . Она девушка яркая, всегда стильная ухоженная, любит много украшений и косметики, даже когда мы с ней отдыхаем и загараем на мореили перед бассеином. Я тоже иногда крашу ресницы и брови, но не так сильно как она. Но всегда слежу чтобы аксессуары подходили под мой купальник. А она аксессуары не любит вообще. А вы как любите выгладеть на пляже?

Марта
102 ответа
Последний — 29 сентября 2015 г., 16:28 Перейти
1.
Мышь скуластая

Не крашусь на пляж. Это вредно для кожи - много раз говорили об этом врачи и косметологи.

2.
Адепта

Никакие примочки не помогут если фигура не в тонусе. Поэтому я на фитнесс круглый год, потом покупаю шикарный купальник (бикини) и все. Одеваю очки для плаванья "Вью" и устанавливаю рекорд по пляжу))) Смотрится красиво - спортивная девушка с хорошей фигурой. А на берегу в надувном круге какие то польки купались в толстыми золотыми цепями на шее, при макияже... Я слышала как наши обсуждали что они место перепутали своего появления.

3.
Гостья

Купальник и бандана. Я хожу на пляж купаться и загорать, поэтому украшения и косметика ни к чему. А если мужиков клеить, тогда да, нужно всё на себя навешать, накраситься по полной программе. И главное позу правильную принять.

4.
О В Е Н

не крашусь на пляж никогда,даже в голову не приходило....аксессуары тоже не одеваю-я ж загорать иду! нафига лишние "пробелы"??

5.
Гость

Вообще не понимаю людей, которые на пляже одевают на себя кучу украшений и пользуются косметикой (которая на жаре к тому же и растекается).... Зрелище неприятное и неуместно это как-то......

А тема больше похоже на "Похвалите меня и поругайте мою подругу".

6.
Fly

Из одежды на пляже уместен подобранный к фигуре купальник :) Ну, может быть, парео и шлепки - отойти от лежаков к бару, например. По желанию - головной убор, темные очки, очки для плавания в воде.

Декоративная косметика и украшения, на мой взгляд, на пляже дело совершенно лишнее :)

7.
Рыпка

Мне нравится постановка вопроса "как ДОЛЖНА выглядеть". Такое впечатление, что русские бабы всем кругом должны, даже валяясь на пляже должны. Тьфу.

8.
Лелик

Из косметики на пляж считаю возможным чуть-чуть подчеркнуть ресницы водостойкой тушью и каплю блеска для губ.

Из одежды - купальник, сланцы, парео, бандана или панама. Из косметики - крем солнцезащитный и стик для губ. А дамы с золотыми цепями, кольцами на каждом пальце и кукольными ресницами выглядят закомплексованными дешевками.

10.
Марта

Донна Роза, ну почему сразу дешевками закомплексованными. Моя подруга например очень даже раскрепощенная и уж точно не закомплексованная. А косметикой пользуется чтобы быть красивой. Это жеш так естествено для женщины желание быть красивой и нравится. А вы сразу - дещевкой. Некрасиво!!!!!!

11.
Марта

Fly, а у меня все это есть. и парео и шляпка и очки и бандана. Шлепки на небольшом, совсем небольшом каблуке. И еще, не бейте сильно, я абожаю браслеты на руках, что-нибуть из украшений на шею и большие яркие сережки. Прошу заметить - все украшения пластмасовые или деревянные и обязательно яркие-это же лето . А драгоценности я наоборот считаю неуместными на море.

12.
Scandal

На пляже я ношу купальник, парео, панамку, шлепки, солнечные очки и пляжную сумку, в которой обычно есть очки для плавания, парочка кремов для загара, книга/журнал, телефон, фотоаппарат и бокс для подводной съемки.

Украшения не ношу вообще.

Из косметики - ничего, но стараюсь перед отпуском покрасить в салоне ресницы и брови.

И что же эти девушки в украшениях и накрашенные делают на пляже? Явно не плавают, а ловят ухажеров. Это очевидно и, если честно, смешно. Вообще-то люди на пляж или в бассейн ходят, чтобы плавать-нырять и тп, аэто ну никак не вяжется с макияжем и украшениями

Ох я вот на море еду в трениках,шлепках за 80 рублей,в футболке грош цена которой,это до поезда и в поезде.С собой юбка,купальник,крем д.лица,защита от солнца,помада гигиеническая,трусы,майка,очки.Остальное или там куплю,всякие панамы-полотенца,или решила не захламляться---ковриков пляжных иметь не буду,все на купленном там полотенце:и лежать,и вытираться одним предметом.Нарядов и обуви никакой брать не буду,я не за курортным романом туда на месяц еду:)

15.
Фифочка

Я бы даже ухажеров на пляже ловила без косметики и побрякушек. Я вообще не представляю, как можно на жаре, в воде. находиться с чем-то на лице и еще висюлек на себя навешать! Я даже очки с собой не беру, мне бейсболки хватает.

Марта, у таких девушек способность принимать себя в "естественном" виде отсутствует. И, если ты заметила, то я говорю про слегка подкрашенные ресници, а про нереально нарисованные. Отдыхала я в прошлом году в Турции и наблюдала одну русскую даму: С огромными ресницами, с кольцами почти на каждом пальце, а на некоторых и по несколько, в стрингах и топлес согромной обвисшей грудью.Весила она килограмм 75 при невысоком росте. Это первый раз, когда мне было стыдно за своих соотечественников.

17.
Котейкина

Автор, а вы купаетесь в море? Нет ну просто интересно как всеми вашими браслетами и серьгами плавать?

18.
Ангел

Я регулярно вижу девушек, пришедших на пляж на шпильках и при полном макияже. Забавные особы:)

19.
Марта

Ангел, вы в каких странах видите этих особ при макияже и на шпильках?

20.
Марта

Котейкина, конечно купаюсь и вообще полноценно загараю. Меня мои аксессуары и косметика ни чуть не стесняют в действиях на пляжу.

21.

Я крашу ресницы перед отпуском в салоне, не наградила меня природа черными и красивыми.

Подруга моя, имеющая любимого мужа, выглядит куда более ярче меня. Косметикой не пользуется, ей ни к чему, а вот бижутерия всегда при ней. Очень красивая, летняя, стильная. То под сафари, то что-то веселенькое с растительной темой. Пластик, дерево и так далее. Купальники у нее тоже очень расивые и стильные, вязанные, тканные, с украшениями из бисера и дерева, кости.

Надо отдать ей должное, ей это все очень идет.Выглядит, как с картинки в журнале. Она это умеет носить.

22.
girl

я вообще не крашусь на пляж ин икаких украшений,только красивый купальник и бандана(платочек)на волосы и очки-оч стильно..накрашусь тока если фотосессиию устрою(реснички и прозрач блеск)

23.
Романа

Кстати, если хотите позагорать прямо в центре МОсквы, то открылась первая в МОскве летняя терраса в велнес-центре Каскад, рядом с белым домом. Здесь, правда, недешево, но и фитнес, и СПА, и бассейн отличные.

24.
Гость
Романа

Кстати, если хотите позагорать прямо в центре МОсквы, то открылась первая в МОскве летняя терраса в велнес-центре Каскад, рядом с белым домом. Здесь, правда, недешево, но и фитнес, и СПА, и бассейн отличные.

Отдельно в бассейн можно там? ССылка есть?

25.
Люня
Адепта

Никакие примочки не помогут если фигура не в тонусе. Поэтому я на фитнесс круглый год, потом покупаю шикарный купальник (бикини) и все. Одеваю очки для плаванья "Вью" и устанавливаю рекорд по пляжу))) Смотрится красиво - спортивная девушка с хорошей фигурой. А на берегу в надувном круге какие то польки купались в толстыми золотыми цепями на шее, при макияже... Я слышала как наши обсуждали что они место перепутали своего появления.

Полностью согласна. Особенно комично выглядит, когда они (примочки) яркие и привлекают внимание. Например, какая нибудь цепочка на щиколотке, которая переходит в слоновью ножищу с целлюлитной жОпой, или куча цепочек и браслетов на плохо продепилированной коже рук. Про линию бикини я уже молчу.

26.
Романа

Отдельно, к сожалению, в бассейн попасть нельзя, там клубная система. Но ссылочку дам www.wеллнесс-центер.ру

27.
Романа

Как забавно "перевели" мою ссылку на кириллицу :)

28.
Влюбленная.

автор плебейка очередная.

29.
Гость

http://www.liveinternet.ru/users/bonoooooo/post95428431/

30.
...

На пляже для меня это:

минимум одежды, никакой косметики и аксессуаров, но по возможности с подтянутой фигурой.

Расширьте вопрос: "Как, на ваш взгляд, должна выглядеть девушка на пляже?" а)если она пришла купаться и загорать, б)если она пришла снимать мужиков.В варианте"б" уместно все-и украшения,и макияж и норковая шуба в пол.

32.
Ангел
Марта

Ангел, вы в каких странах видите этих особ при макияже и на шпильках?

Отдельные наши девушки именно этим выделяются в разных странах. В России их, естественно, больше:)

Купальник. Иду босиком из номера, сумку не беру. Чтобы не спёрли пока буду купаться. Украшения не одеваю, чтобы не потерять в воде. Но я не загораю, мне крема и проч. не нужны. Только плаваю. Ненавижу жариться на солнце. Лучше 5 мин в солярии, чем 2 часа на улице. Не так жарко. Тем более что плавание это удовольствие. В Египте не вылажу из моря или бассейна весь световой день. Только с перерывами на еду.

34.
Марта

никогда не поверю что вам всем наплевать как вы выглядите на пляже. а если не наплевать то тогда почему себя не украсить - не выразить глаза. прямо-таки все ради купания и приезжают на юг. хаха смешно читать.

Интересно ради чего ещё туда с мужем ехать?

Накрашеные глаза нельзя тереть. А я не люблю когда вода в глаза попадает, поэтому протираю их кажды раз как выныриваю

36.
melanie

украшения не надеваю, но крашу глаза и губы, сейчас нарастила ресницы. нырять я не люблю. и не понимаю, разве пляж это то место где надо демонстрировать естественную красоту?

37.
Романа
Влюбленная.

автор плебейка очередная.

Что в данном случае означает ваш плейбек? Это вы про меня?

38.
Марта

melanie вот и я о том же. демонстрируйте свою естественную красоту мужу по утрам.. а на пляже я считаю допустима и косметика и аксессуарыграмотно подобранные.

39.
100

Марта , скажите , а когда Вы идёте купаться , то каждый раз снимаете с себя украшения , а потом снова надеваете их ? ...И , наверное , в пляжной сумке нужно иметь целый арсенал косметики , чтобы подправлять растёкшийся макияж ?Кошмар ! Это ж не расслабиться ни на минуту !!!

40.
melanie
100

Марта , скажите , а когда Вы идёте купаться , то каждый раз снимаете с себя украшения , а потом снова надеваете их ? ...И , наверное , в пляжной сумке нужно иметь целый арсенал косметики , чтобы подправлять растёкшийся макияж ?Кошмар ! Это ж не расслабиться ни на минуту !!!

А девушке вообще расслабляться нельзя, а то муж на других ярких и красивых смотреть начнет, пока ты такая облезшая с прилизанными от воды волосами сидишь. я считаю нужно выглядеть красивой всегда и везде (токаодной на необитаемом острове можно не париться))))

41.
Гость

melanie, а почему вы думаете, что если без макияжа и прилизанная, то сразу некрасивая? А за грибами в лес тоже надо ходить расфуфыренной, чтоб муж к другим грибничкам не убежал?)))

42.
Lady GaGa

я не понимаю, как вы ныряете и плаваете с косметикой и бижутерией? этоесли на шезлонге лежать и лениво ногой воду мутить, то пойдет а в мяч поиграть и попрыгать ну никак не катит. Особенно тушь, даже водостойкая. И что самое интересное, чтобы макияж действительно что-то менял, он должен быть поинтереснее, чем просто тушь и блеск. А так даже и смысла нет. С расстояния 5 шагов, поверьте, лучше видно плухую фигуру, чем тушь.

43.
Скарлет

Смешная тема. Вы знаете, за границей, в Европе, в частности, появилась услуга "отдых без русских". Можно найти в интернете жалобы и описание "диких" руских. Один из пунктов, в котором над "нами" ржет - как раз тот, что на пляж, куда нормальные люди ходят загорать и купаться - русские бабы приходят "при параде", все накрашенные, в украшениях - короче, как клоуны. Еще наши любят на завтрак-ужин-обед в странах третьего мира появляться в "вечерних" нарядах, что не менее смешно, чем на пляже в косметике и бижутерии :)))

44.
гость
Скарлет

Смешная тема. Вы знаете, за границей, в Европе, в частности, появилась услуга "отдых без русских". Можно найти в интернете жалобы и описание "диких" руских. Один из пунктов, в котором над "нами" ржет - как раз тот, что на пляж, куда нормальные люди ходят загорать и купаться - русские бабы приходят "при параде", все накрашенные, в украшениях - короче, как клоуны. Еще наши любят на завтрак-ужин-обед в странах третьего мира появляться в "вечерних" нарядах, что не менее смешно, чем на пляже в косметике и бижутерии :)))

Да у меня тоже смех вызывают барышни, которые в Турции на ужин приходят в вечернем платье и на шпильках. А про пляж я вообще молчу.

"...разве пляж это то место где надо демонстрировать естественную красоту?"-по-моему,да. Не на всех, знаете ли, в натуральном виде без слез не взглянешь.

46.
Гость

43, 44 - ну на ужин еще можно немного принарядиться, но на завтрак-обед совершенно ни к чему.

Однажды рядом с нами сидела пожилая пара, лет 55 обоим. Он, вывалив пузо на колени, по мобиле на весь пляж узнавал новости от своего "другана", она, тоже приличной комплекции, валялась на лежаке, вся в перстнях, бусах, браслетах, с яркими блестящими тенями и красным педикюром. А, даже на ногах были браслеты )))

Скарлет 43: ладно в Европе. Мы с мужем уже дошли до того, что просим отели, где меньше всего русских. Тк реально стыдно. СПлошные понты, показуха, неумение себя вести, агрессия какая-то.

Гость

43, 44 - ну на ужин еще можно немного принарядиться, но на завтрак-обед совершенно ни к чему. Однажды рядом с нами сидела пожилая пара, лет 55 обоим. Он, вывалив пузо на колени, по мобиле на весь пляж узнавал новости от своего "другана", она, тоже приличной комплекции, валялась на лежаке, вся в перстнях, бусах, браслетах, с яркими блестящими тенями и красным педикюром. А, даже на ногах были браслеты )))

а мне нравятся такие колоритные прсонажи, я их рассматриваю с удовольствием )))

49.
Анж

живу в приморском городе. очень смешно наблюдать летом на пляже девиц с укладкой и при макияже, на них волна, а они этак ручкой от нее прикрываются и повизгивают, и прическу оправляют:) не, девочки, даже если не ныряешь и подводным плаваньем не занимаешься, все равно ведь вода в лицо, глаза протереть хочется, какаие на фиг тушь и блеск для губ? до первого купания? а как здорово со своим мч (мужем ли, другом ли) попрыгать, покувыркаться, побрызгаться, подурачиться! ну вот еще, буду я думать, как бы мне в воду "приземлиться", чтоб косметику не смыть и бижутерию не растерять:)))) какой на фиг он будет на других смотреть? на тех идиоток с укладкой что ли? но то, что я дура скучная - однозначно решит:)

50.
100

Мелани , не надо передёргивать...Во всём мире , у всех нормальных цивилизованных людей есть понятия о протоколе-этикете -дресс коде, в конце концов. Нельзя прийти в офис ( в нормальных компаниях,разумеется) в пляжных шортах, в майке и шлёпках , равно как и на пляже возлежать в шезлогне при полном раскрасе , да ещё и обвешанная побрякушками , как говогодняя ёлка.Этог выглдядит НЕУМЕСТНО и смешно .И если женщина -девушка на пляже без макияжа,это не означает ,что она не следит за собой ...И что это за мужья такие , которые с такой лёгкостью могут "клюнуть" на любую тёлку на пляже , которая лежит как мумия , только ради того ,чтобы не намочить волосы и не испортить макияж...? Или ваши мужья , простите, те самые прЫнцы, которые не какают и всё человеческое им чуждо? Или они не понимают ,что жена тоже на отдыхе, и что данный вид отдыха предполагает отсутствие макияжа в принципе ??? Я сама живу в приморской стране, куда приезжают много туристов из России...Издалека видно наших,даже подходить близко не нужно, чтобы услышать речь ...И ведь по сути никто ни на кого вгнимание не обращает , а понтуются наши между нашими же..И спрашивается - зачем? Всё равно ведь видите этих людей в первый и последний раз в жизни !!! А дома вы тоже ни на минуту не расслабляетесь , с макияжем ходите круглосуточно и спите с ним? Ужас! Вот до чего довели СМИ и разные рекламы российских женщин!!!

1
...
...
3