Гость
Статьи
Как весело провести …

Как весело провести лето...в одиночестве?

Ситуация банальна...два дня назад сдала последний экзамен текущей сессии, все друзья из института разъезжаются кто куда: домой, отдыхать, на дачу, в деревню...С парнем рассталась. На отдых денег нет.Вобщем, сейчас сижу и ловлю себя на мысли, что мало того, что лето придется провести в городе, так еще и в одиночестве.Как провести это время весело??Или с пользой?У кого есть какие соображения??

Нурия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

работать !

Гость
#2

Бухать. Будет весело.

Ксю
#3

Насчет весело не знаю...но с пользой очень даже можно.1.Пойти работать,а деньги к примеру потратить на обновления себя к следущему сезону(солярий,гардероб-в конце июля и начале августа распродажи,прическа и тд и тп.в зависимости от ваших потребностей)2.Учить иностранный язык по самоучителям 3.Саморазвитие.Почитать интересные книжки,возможно пойти на танцы,посетить интересные выставки,посмотреть интересные фильмы.Вариантов-то вобщем-то много.Все зависит от ваших интересов,целей,желаний.

Рыпка
#4

Господи, счастье-то какое. Три месяца в одиночестве! Всегда об этом мечтала, но не выходит.

Дзинь...
#5

Автор, Ксю очень хороший совет дала...Можно ещё добавить ездить за город на озеро или ходить в бассейн

Гость
#6

поработать волонтером в доме престарелых/малютки

Лентяйка
#7

Я вам завидую. меня уже все так достали)))) Автор - работайте, читайте книжки, гуляйте (музеи, кино, пляж, если таковой имеется). Зато соскучитесь по своим друзьям и так будете рады их видеть!

Alter Ego
#8

Если денег нет, то идите работать.

Счастливая Я!
#9

1)С утра можно ходить на пляж, с утра там спокойно и солнце не такое вредное

2)во второй половине дня работать.

Устроетесь на работу - будут и деньги, и новые знакомства, и время проведете. Помоему оптимальный вариант.

3) Если есть дача - то можно заниматься садовыми работами и фитнесс и яблоки, ягоды вырастут, и загар опять же.

4) Запишитесь в бассейн или даже в фитнесс-клуб, незнаю какой у вас город, но сейчас благо эта индустрия развивается, есть фитнесс клубы разной ценовой категории, думаю что нибудь найдете.

5) Заведите аську (если еще нет) и поддерживаете отношения с одногруппниками, не все же из них на все лето уезжают. Позовете погулять, когда приедут =)

6) Займитесь давно отложенными делами. Может давно хотели сделать ремонт? Если денег пока нет, можете прицениться пока что есть в магазинах.

7) Может есть родственники на море или в деревне. Тогда тоже вариант

8) Ну и в принципе советую сьездить отдохнуть, если уж на Турцию не хватает (хотя цены доступные), заработаете - поедете хотя в августе по горящим путевам например, ну или Сочи - прерасный вариант, можно найти недорогие гостиницы.

#10

Поддерживаю Счастливую.На море ехать,и не думать:)Это почти столько же,сколько минимально поддерживать организм на плаву в городе.Сэкономите на солярии.Решайтесь:)Остальные 2 месяца можно веселиться в городе,бухать,по клубам,влюбить в себя какого нить нищеброда,и нам описывать хронику с полей,всей страной и забугорьем бум хохотать:)Проще,автор,проблемы нет никакой

#11
Нурия

Ситуация банальна...два дня назад сдала последний экзамен текущей сессии, все друзья из института разъезжаются кто куда: домой, отдыхать, на дачу, в деревню...С парнем рассталась. На отдых денег нет.Вобщем, сейчас сижу и ловлю себя на мысли, что мало того, что лето придется провести в городе, так еще и в одиночестве.Как провести это время весело??Или с пользой?У кого есть какие соображения??

Аналогичная ситуация.

Все советы конечно же дельные, но все что предлагается совсем не скучно делать одной,ну кроме того как пойти работать)Хоть я и работаю(4 часа в день),это совсем не то, что хотелось бы...

Таина
#12

Деньгипойди зарабатывать, а когда подзаработаешь пойти в аквапарк.

Мира
#13

Я так поняла , что автор хочет провести лето ВЕСЕЛО!Я бы не сказала что работать это весело!0_о

Динуська))))))))))
#14

1.Работа,если кто то считает что это не весело,то хотя бы время быстрее пройдет и денег себе подзаработаете.Зато какой кайф будет их потом потратить.))

2.Сходить в кино,музей,пляж,парк или в какой нибудь развлекательный клуб или центр,если такой есть.

3.Займитесь собой.Как раз лето то самое время когда можно по экспериментировать с внешностью,сделать новую прическу,поменять стиль и т.д.

4.Если есть дача то конечно лучше всего провести время на ней,если её нет,ну может у родных или друзей.Лишние руки в огороде никогда не помешают.))))

5.Оздоровление мозга.Попробуйте почитать книжку,многие сейчас учат иностранный язык или что то изучают.Попробуйте заняться бисероплетением или вышиванием,если конечно вам это интересно.Знаю что это не весело,зато научитесь делать что то красивое и время быстрее пройдет.))))

6.Любовные горизонты.Лето пора заводить новые романы,сходив один раз на дискотеку,может вы сможете найти своё счастье.

Ну помойму все,все основное я написала.Самое главное что бы было желание провести лето весело,а не сидеть и не ждать чуда с потолка.))))))

зюзюка
#15

у меня похожая ситуация только мне 14 все друзья разехались парень на вс1 лето в москву уехал, поеду в лагерь скоро но это всего 21день а потом чем заниматься незнаю, он поездки в израиль я по своей глупости зимой отказалась так как планировалось поехать туда всей семьёй там у меня дедушка с бабушкой живут, но родители растались и мне незахотелось туда ехать так как ланы другие были, а сейчас сижу целыми днями за компом занятся нечем, уже все фильмы в доме пересмотрела! подскажите чем можно заняться мне учитывая мой возраст?

Unikal
#16
зюзюка

у меня похожая ситуация только мне 14 все друзья разехались парень на вс1 лето в москву уехал, поеду в лагерь скоро но это всего 21день а потом чем заниматься незнаю, он поездки в израиль я по своей глупости зимой отказалась так как планировалось поехать туда всей семьёй там у меня дедушка с бабушкой живут, но родители растались и мне незахотелось туда ехать так как ланы другие были, а сейчас сижу целыми днями за компом занятся нечем, уже все фильмы в доме пересмотрела! подскажите чем можно заняться мне учитывая мой возраст?

Ни отчаиваться! Я помогу тебе! Итак...

1.Займись спортом. Пусть даже отжимания или упражнения на растяжку. Или бег. Короче и в форму себя привидешь и время сократишь.

2. Найди себя в творчестве. Рисуй, лепи, твори...

3. Напиши в какой нибудь журнальчик и найди там друга или подругу по переписки.

4. Можешь повредничать. Например на прохожих водой линуть с балкона или что-нибудь еще.

5. Найди классный музон и вруби на всю)))))))))))))))))))))))))))))) И танцевать научишься. Да-да танцуй.

6. Можешь найти подработку. например выгуливать собак.

7.Посмотри аниме и займись косплеем.

8. Пофоткайся и пофоткай остальных. Фотография это клево.

9. Выучи иностраный язык.

10. Или пролежи весь день в кровати планируя захват мира.

Гость
#17

Мне 12 лет и я не работаю!!! Хочу интересно провести каникулы, но не знаю как.

Гость
#18

Можно запустить небесный фонарь. Не знаю книгу написать, на пляж сходить или в парке посидеть книгу почитать. Проехаться по всему городу на велосипеде и сфотографироваться у красивых мест.

Светлана
#19

Лучше поехать на отдых. Вот я например съездила в Баку. Вот сайт для ознакомления www.travel-baku.com

Гость
#20

Можно заняться спортом,выучить любой язык

Гость
#21

Можно заняться спортом,выучить любой язык

Гость
#22
какуля

работать !

Ну не у всех получиться я например искала работу нет нигде не берут

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: