Гость
Статьи
Русский граммофон и …

Русский граммофон и поведение ведущих

Кто вчера смотрел русский граммофон?
Я вчера смотрела и краснела.Сначала мартиросян и воля глумилсь, прошлись особенно по звереву. Дальше появились собчак и ургант...тоже не отставали .. а когда вышел басков и шадрина.Сначало басков забрал цветы у шадриной и подарил собчак, а потом с собчак стали сосаться на сцене.
Все это было смешно, на уровне комэди клаб. Но это смотрят взрослые люди, дети..Должны же быть какие-то рамки? И вообще что за юмор пошел? Легко быть остроумным за чужой счет. Опустить кого-то и всем смешно. Но мне кажется это убогим.
А вы как считаете?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Для гламурной нечисти в зале все было в рамках приличия.

Гость веселый тролль
#2

Для выступающих "артистов" тоже в самый раз. Кто слушает Русское радио с его попсней убогой и идиотскими пошлыми шутками от фоменко, тому наверняка и церемония понравилась.

Ватрушка
#3

отвратительно, переключила канал, уже давно не смотрю подобное собрание, все так и блещут красноречием в стиле кто кого больше обосрет! неужели на 1 канале не существует цензуры??? я разочарована!

Это я
#4

Я была в шоке, Зверев не знал чего сказать на комментарии, которые сыпались от этих 2-их Мартиросяна и Воли. Ужас!! Отвратительно как сказхали про Львенка из мультика про большую черепаху...ну Зверева обоср-ли по полной программе. И этот еще Басков с Собчак..да, я тоже подметила этот момент. У Шавринов отобрал цветы и всучил Собчак...кошмар(

чунга-тачка
#5

Это было просто ужасно. Вся детская мультипликация оскорблена!

Lu
#6

Да взяли моду брать пример с западных и американских шоу , где все ха-ха да хи-хи, вроде как общаются с вольном стиле. Вот только часто палки перегибают. Я частично "Граммофон" смотрела, а когда ведущие рот открывали, переключала, чтобы не слышать этот бред. Я с советских времен привыкла, чтобы представляли чинно и благородно, а не издевались над артистами на всю страну. Все-таки есть и правила приличия какие-то.

#7

Как все знают, кукушка подбрасывает птенцов в чужие гнезда и птенцы попадают в совершенно чуждую для них среду, которая не имеет ничего общего с ихней. Вот и Макмерфи попал в такую ситуацию, он как птенец, попал к другим птицам,да и сами пациенты тоже подкидыши, потерявшиеся и сбившиеся птенцы. А еще кукушка вольная птица, не зря в этом фильме это метафора, ведь это фильм о свободе.

#8

упс..вкладкой ошиблась

Амели
#9

Похоже что российские ведущие рядом с культурой не только не лежали, они с ней даже не знакомы, а у российских звёзд абсолютно отсутствует уважение к себе. Если бы так попробовали "пошутили" ведущие на западе, врядли кто к ним на сцену вышел..."Пошутили" бы над звёздами, а обтекать пришлось бы самим.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: