Гость
Статьи
Про Черкизон

Про Черкизон

Тема старая,извините,просто я только вчера посмотрела документальный фильм о Черкизовском рынке и узнала о его владельце.Масштабность очень меня впечатлила.Очень.Тонны нелегального товара,Десятки тысяч нелегалов,Сотни тысяч килограмм наркотиков,оружие,бордели на территории...Впечатляет.Меня вот только другое интересует-а почему,собственно,хозяин рынка до сих пор на свободе?Что это за законы у нас такие?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

Владелец не равно генеральный директор. Поэтому и ответственности нет.

Плюс Тельман очень долгое время был большим другом Кепкина.

Дальше продолжать?

Абизян
#2

Аня, а как бы немного глубже проанализировать ситуацию, чем ОРТ или что вы там смотрели вы не можете? Вы вообще представляете себе размеры коррупции в стране, и то, что ЛЕГАЛЬНО что бы то ни было ввезти в Россиию в принципе невозможно. Удивляться надо не тому, что владелец рынка не сидит, а то, что мы сначала голосуем за коррумпированных врунов без предвыборной программы, а потом не понимаем, чего это мы так плохо живём.

Щасвирнус
#3

Чего не пишут сколько повешенных китайцев-вьетнамцев находят на черкизоне. Почему не пишут во что превратилось Люблино. Мне говорили что Путин вызвал Тельмана и предложил постоить в Сочах второй Мардан Палас. Тот сказал ок, но мои 50 процентов. Не подумал кому сказал. Вот теперь и Прагу продает.

деффачка ф сети
#4

столко лет черкизон стоял, все било путем. Как толко владелец построил дорои отел в турции, устроил вечеринку( пошлуиу), тут все и завертелос..ага, типа, ранше все било оки

Атлантида
#5
Абизян

Аня, а как бы немного глубже проанализировать ситуацию, чем ОРТ или что вы там смотрели вы не можете? Вы вообще представляете себе размеры коррупции в стране, и то, что ЛЕГАЛЬНО что бы то ни было ввезти в Россиию в принципе невозможно. Удивляться надо не тому, что владелец рынка не сидит, а то, что мы сначала голосуем за коррумпированных врунов без предвыборной программы, а потом не понимаем, чего это мы так плохо живём.

Абизян, да перестаньте вы, я на последних выборах среди своим многочисленных знакомых опрос провела, кто за кого голосовал, так верите- за Медведева никто! А он "выиграл". Я конечно не утверждаю, что все мои знакомые- весь российский электорат, но и вциом тоже выборки делает, а не поголовно опрашивает. Так что ни за кого мы не голосуем, там уже все без нас поделили и решили. А Черкизон убрали, так свято место пустым не будет, хоть и в другом месте, и все начнется по новой, просто новый владелец умнее будет и покладистее и отстегивать будет больше.

гость
#6

вся страна один большой черкизон )

#7

На черкизоне были сексуальные вьетнамцы и вьетнамки..

Гость
#8

он же, начальник черкизона, Шакиру в Москву привез для 40 минутного концерта и заплатил толи 1 млн долларов толи 2 млн на свой ДР, к нему же тогда на ДР приходил Лужков потусоваться. у меня это до сих пор в голове не укладывается.

Гость
#9

мерзость какая...

Гость
#10

Тельман, бывший начальник черкизона,- еврей? Скорее всего, да. Тогда все понятно.

#11
Гость

Тельман, бывший начальник черкизона,- еврей? Скорее всего, да. Тогда все понятно.

Таки он опять наебалъ? удивительно.. но тельман не еврей, нет... он в принципе наебалъ...

Юля
#12

5. хочу возразить Вам, я работала в Центре социального анализа. Темой нашего опроса-выборы президента.и могу сказать, что 90% опрошенного мною населения, говорили , что они будут голосовать за Медведева.

Абизян
#13
Атлантида

Абизян, да перестаньте вы, я на последних выборах среди своим многочисленных знакомых опрос провела, кто за кого голосовал, так верите- за Медведева никто! А он "выиграл". Я конечно не утверждаю, что все мои знакомые- весь российский электорат, но и вциом тоже выборки делает, а не поголовно опрашивает. Так что ни за кого мы не голосуем, там уже все без нас поделили и решили.

Ну вообще-то есть независимые организации, проводящие подобные опросы. Посмотрите на сайте того же Левады-центра - сколько человек поддерживают нынешнее правительство и ужаснитесь тому, среди кого вы живёте.

К тому же, о последних выборах речь не идёт - там и выбора-то никакого не было. И всё равно любопытно было бы узнать, за кого же вы и ваши антимедведевские знакомые проголосовали - за Зюганова, Жириновского или этого волосатого - квазилиберальную подсадную утку, не помню уже как звали?

Головастик
#14

Не надо отстегивать и не надо отстегивать больше! Чтобы жить по-человечески надо платить налоги, а не по принципу - здесь отстегну побольше, то там платить не придется, а тех я куплю, а там подмажу. Но и плата налогов тоже не решение, пока их процесс уплаты налогов не будет по-человечески оформмлен. Но что еще важнее - это дойти головой, зачем и почему все это нужно и кто должен следить за процессом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: