Гость
Статьи
Цирк Дю Солей, шоу …

Цирк Дю Солей, шоу Варекай - давайте поделимся впечатлениями!

Недавно я побывала на этом сказочном шоу - сказать, что я в восторге - ничего не сказать, настоящая, дивная сказка! Чувствуешь себя ребенком, который искренне верит в происходящее, а мне 29 лет.:) Ходили с друзьями, они все тоже в праздничном шоке.
Я понимаю, что есть и те, кому не понравилось шоу, и мне очень интересно, что же именно могло не понравиться, - я в такой бешеной радости оттуда вышла, что не верится, что кто-то мог не впечатлиться.:)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мега
#1

Шоу замечательное, и ребята (много русских, кстати) там работают чудесные. Имею счастье быть знакомой с некоторыми из них.

#2

и я ходила!это было невероятно.особенно впечатлил мужчина на костылях.нашим циркам до них как до другой планеты,к сожаленью((хотя многие актеры выходцы из советского союза

Гость
#3

А я не вдохновился. Красочно, ярко -да. Но техникой исполнения не удивили, наш еще советский цирк на голову выше.

#4

Если советский цирк такой распрекрасный, то почему на весь мир гремит Дю Солей и китайцы, а единственные представители цирка в России, мало-мальски узнаваемые, это братья Запашные и то потому, что стали медийными личностями, засветились в шоу-бизнесе?

Времена Попова, Карандаша, Кио и иже с ними давно прошли, на новый лад наш цирк не перестроился, давно не в формате. Да, есть сильные номера, эквилибристы наши молодцы, но люди, мне лично не приятно смотреть на каменные лица артистов, словно они перед прыжками стописят раз со всеми прощаются. Все в страховках, а на лицах - многолетняя печаль, поневоле становится стыдно, что они из-за тебя на этот канат полезли, а так сидели бы себе в бильярдной и наслаждались жизнью.:) Подобие улыбки встретишь только в конце, но это больше "уууух, мать, выжил". Про наших нынешних пошлых клоунах в страшных костюмах и диким гримом а-ля амстердамские кварталы я вообще промолчу.

Шоу есть шоу, в Варекай выполняются сложнейшие трюки без страховки, артисты в кураже, улыбаются, заражаешься их энергией. Да, у них небезупречная техника, синхронность страдает, но в целом шоу смотрится гораздо сильнее и отточенней.

Гость
#5

мы были всей семьей еще в ноябре, всем очень понравилось, зрелище потрясающее

#6

нам тоже очень понравилось, давно не видела подобных представлений)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: