Гость
Статьи
Фильм "Царь" …

Фильм "Царь" - я в шоке...

Девочки, кто смотрел, как вам?

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Розовая_пятка
#51

Непонятно - у Вас претензии к недостоверности показанной истории или к подсознанию Лунгина? Вы считаете, что у больного человека, коим являлся царь, все действия должны поддаваться логике? Или что в истории России нет больных правителей?

Розовая_пятка
#52

51, это к 10 граммам

Продавец слонов
#56
Гриб

Да что ты говоришь.



А "говнобригаду" и "алигарха" не он снимал?

"Бригаду" снимал не он.

Розовая_пятка
#57
Гриб

ГрибГаврила

Думаю,что просто так,без знания истории,фильм бы не снимался! Спасибо,г-н Лунгин за фильм! Радует хотя-бы то,что Лунгин не опускается до сериалов типа "Улица разбитых фонарей","Бумер","Школа" и др. поноса!

Да что ты говоришь. А "говнобригаду" и "алигарха" не он снимал?собственно именно после этого и бегающих глаз в одной из передач после прямого вопроса я Лунгина за режиссера не держу

а что была за передача и каков был вопрос?

Shane
#59

Аффтогражданка

Не путайте понятия "работа" и "коммерческий проект" в киноиндустрии.Хорошая работа халтурой являться не может.Хорошая работы в кино,это совокупность драматургии,операторского искусства,режиссерского замысла и степени его понимания и реализации актерами,а также работы художников-постановщиков,историков,если фильм исторический и многих многих других.К фильму Царь все это не имеет отношения.То что хорошо продается -наиболее дешево,эффектно и удовлетворяет наибольшую массу людей.Целевая аудитория кино -подростки,тратящие родительские деньги на кино больше остальных,это статистика.Кино для взрослой аудитории должно быть более осмысленным.Но если уж оценивать Царя по коммерческим сборам,то тут тоже провал,поскольку потрачено было 15 млн долларов,а собрано около 6 млн.Странно,да?Подростки на пошли,а взрослым не понравилось что ли?

deco
#60

Студия декоративно-прикладного творчества Зоси Волхонской проводит набор учащихся в школу лепки из полимерной глины при японской Академии DECO CLAY CRAFT. Познакомившись с этой несложной техникой, Вы сможете создавать удивительные, словно живые, цветы, цветочные композиции, персонажей, которые живут в вашем воображении, нести радость людям, при этом получая колоссальное удовольствие.

Ну и к тому же : Ваше ремесло может стать дополнительным заработком.

Курс обучения состоит из 2-х основных программ (С1 и С2), в каждую из которых входит по 10 проектов.

Программа С1 √ 10 занятий.

Программа С2 √ 10-12 занятий.

Продолжительность уроком 2 часа. Занятия проводятся в группах (3-5 человек) по согласованному расписанию. По окончании каждой программы выдается сертификат. Сертификат выписывается в Японии Президентом Академии Деко Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии √ Юкико Мияй.

Отведите для Ваших занятий немного времени, настройтесь на творческий лад, и мы уверены, что Вы воспользуетесь нашими знаниями, усовершенствуете их, еще и удивите нас .

Добро пожаловать! Количество мест ограничено.

Тел: 89261318566 Москва

Гость
#61
ЧелЛов

Так это в принципе соответствует историческому образу. Или думаешь И.Грозный не был немного того на голову?

Он был грозным сумасшедшим, а не жалким. Где-то над одном сайте прочитала отзыв, что Лунгин этот фильм снял для иностранцев, чтобы показать-де какая России варварская страна Может это и абсурд, но подлая мыслишка, что что-то в этом есть, засела у меня в голове

Мириам
#62

Содержания не хватило. Никакого противостояния царь-митрополит не показано. Мамонов прекрасно сыиграл, больше достоинств в фильме нет.

Гриб
#63
Продавец слонов

Гриб

Да что ты говоришь. А "говнобригаду" и "алигарха" не он снимал?

"Бригаду" снимал не он.

Да, это так.

Неправильно истолковал куски информации

Гриб
#64

Просмотрел список фильма Лунгина... достойно, наверное я погорячился с резким мнением

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: