Гость
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера Понять.Простить по Первому?

Кто смотрел вчера Понять.Простить по Первому? Там сюжет очень интересный был, а я заснула на середине и теперь не знаю, чем закончиллось. :( Напишите, кто знает.

4 ответа
Последний — 27 января 2010 г., 09:52 Перейти
1.
Гость

Да уж, такой интересный сюжет, что Вы аж заснули:))))))

2.
Я сама

Я смотрела) Да интересный..там короче парень живет с девушкой у его родителей..девушка это на 8 месяце беременности и требует, чтобы он поговорил с родителями, часть суммы внесли, а его родители еще половину внесут..он поговорил..оказалось, что его мать беременна тоже!)Обвинил ее) И деньги нужны второму ребенку.. так что дать она не может..но тоже мучается. Девушка эта оскорбилась и переехала к своей маме жить. А парень остался у своей мамы..помогать то надо беременной (отец его был в командировке) Он не мог у психолога решить - мать или жена...психолог сказал..тут выбирать не надо..надо просто поговорить с женой и все. И орентироваться не на мнение жены. а на свое..туд сюда..мать переживает и решается отдать деньги со счета молодым, а парень грит - нет не надо нам деньги с родителей, ни с твоих, ни своих, сам заработаю, жена опять поругалась со всеми и ушла. Грит маме - типа Рожаете второго, а первого не обеспечили еще! Мать решается на аборт...парень звонит жене своей, грит так и так мама решила сделать аборт по нашей вине..жена приехала, звонит ей..умоляет не делать! А то никогда себе не простит.. в итоге парень и жена гуля.ь с 2 колясками)) с братиком и сыном) а родители в кино ушли.

3.
Я сама

Часть суммы на квартиру она требовала) забыла уточнить

4.
Гость

посмотреть можно в архиве вчерашний выпуск