Гость
день рождения

день рождения

девочки скоро д.р. не знаю где отмечать дома не хочу, а кафе дорого . как я завидую тем у кого д.р. летом

jannet
4 ответа
Последний — 7 февраля 2010 г., 00:18 Перейти
1.
onlyforhim

а вы учитесь или работаете? может, по месту учебы/работы после окончания раб. времени? мы в студенчестве иногда так делали, когда в общагу было низя.

2.
clllll

да ладно Вам! у меня уже 18 минут как др :)) в данный момент тоже не позволяют средства отмечать на широкую ногу. позвала самых близких друзей в гости, я наготовлю вкусняшек, посидим в ненапряжной домашней обстановке..не чувствую себя из-за этого в ущербе. и никому не завидую. чего и Вам желаю. с Наступающим!!! :))

А в чем проблемма-то? Отмечайте дома. Можно сделать простой стол, посидеть, повеселиться, потом рвануть на дискотеку куда-нибудь или с горки кататься. Из еды, чтобы вкусно просто и недорого могу посоветовать следующее:

1. Горячее: в глубокий протвень дольками выкладываем картофель, солим, перчим, сверху ветчина тонкими ломтиками, потом сыр, потом опять картофель и т.д. и так до края протвиня. По желанию можно добавить помидоры/шампиньоны. Заливаем это всё дело соусом (0.5л молока, 3 ст. л. муки и 100 г масла, соль, перец - растопить и перемешать). Сверху блюдо обильно посыпаем сыром и на час отправляем в разогретую духовку.

2. Салат: консервированная кукуруза, помидоры, яйца, сухарики - кубики из черного хлеба (лучше кирпичик), тертый сыр, маслины (при желании), солим, заправляем майонезом, сверху посыпаем сыром.

3. Коктейль: 2л виноградного сока нагреваем. Добавляем корицу в палочках (2 шт.), гвоздички, и амарето (в пропорции 1:3 к соку). В бокалы кладем по коктельной вишенке, по палочке корицы, трубочки, украшаем. Питьё наливаем из графина/на крайняк термоса - пьётся в теплом виде.

4. Сырная тарелка (несколько видов сыра порезано кубиками, шпажки, виноград) / фрукты/ торт / мороженое / чай.

А можете просто заказать большую пицу и поработать только над питьём и десертом.

Девчонки! С днем!!! :)

2. И это правильно ;)