Гость
Садист

Садист

Сегодня посмотрела фильм "Садист", в гл. роли Ник Шталь. Задумалась. Интересно, откуда берутся такие люди, как Бобби, один из главных героев? Он из богатой семьи, хорошие отношения с родителями, у него есть машина, возможность поступить в престижный колледж, т.е. он не думает о хлебе насущном. При этом он прожженный циник, уже в 17 лет. Всех девушек он называет "***" и никак больше, считает их мясом для траха. Парней - считает дерьмом. А себя лучшим. Фактически, у него даже нет друзей, потому, что все ничтожества. Ему нравится унижать людей, бить, физически и морально. Причем он с детства такой.
Я этого не понимаю. Почему? На каком основании он считает себя избранным? Почему он так ненавидит людей?

A
4 ответа
Последний — 15 февраля 2010 г., 23:00 Перейти

Все причины всегда нужно искать в раннем детстве. А именно - в проблемах с родителями, особенно с матерью.

2.
Аноним

Фильм не смотрела, но считаю, что не всегда проблема в семье и отношениях с матерью. Бывают и врожденные психические нарушения. Тут уже ничем не поможешь, никаким воспитанием. Я вот так думаю.

4.
Джулиана

а я тоже похожих видела... сынок богатых родителей. на всех глядит свысока. над подчиненными просто издевается. даже надо мной попробовал издеваться, хотя я не подчиненная. я не далась ))

5.
Джулиана

по-моему у него проблема именно в том, что с детства рос с богатстве и родители приучили смотреть на небогатых как на грязь. а если бы вдруг денег бы он лишился и перестрадал, наверное, стал бы нормальным человеком.