Гость
Статьи
Расскажите историю.

Расскажите историю.

Расскажите страшную или смешную историю.

AVTOR
0
4 ответа
Последний — 1 марта 2010 г., 13:02 Перейти
1.
Рафаэлла

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3947932/36/?filter​=all - вот тут смешные истории уже обсуждаются. Нафига повторяться, неужели нельзя придумать что-нибудь оригинальней? Ну шо за дюди?..

0
2.
--------------------------

Я работаю в больнице. Там иногда умирают люди. Ну вот, некотриэ медсестрички ночние и рассказивают всякие истории, что, мол, видят к-то привидения/духи. В тот день я так посмеялась и говорю, что, мол, со мной ничего такого не проишодило, наверно, я задубевшая совсем ) На следующее дежурство меня спрашивают: где ключи (от отделений). Я говорю, повесила куда и обично (уже долго работаю, ничего такого не било раньше). А мне: нету там! Все искали неделю везде, так и не нашли. Теперь меня сщитают виноватой, а я вот думаяу, не чертовщина ли?

0
3.
Анекдот 1

В буфете встретились студент и препод, студент подходит к

столу препода: - Можно присесть?

Препод: - Гусь свинье не товарищ!

Студент: - Ну тогда, я полетел

Препод думает: - Подколол, ну, я отомщу...

Тот же студент сдает ему экзамен.

Отвечает на все вопросы отлично,

препод в конце говорит: - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку.

Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?

Студент: - Деньги

Препод: - А, я бы ум

Студент: - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает

Препод думает: - Опять подкол! Берет зачетку и пишет там "Козел",

студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами: - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.

0
4.
Анекдот 2

В студенческой столовой студент с подносом в руках подходит к столику, за которым обедает преподаватель: "Можно?". Преподаватель - недовольно: "Гусь свинье - не товарищ". "Ну, я такой гусь, что с любой свиньей сесть могу" - отвечает студент.

0