Гость
вечная проблема с …

вечная проблема с фотографиями

я не люблю себя на фотках, везде плохо выхожу, у меня мимика такая, что на фото получается неестественно, или слишком радуюсь, или же наоборот, злая, недовольная и т.д. если просто не улыбаюсь и смотрю в камеру- косая какая-то, лицо еще необычное так сказать, все всегда говорят что в жизни я красивее, а на фото просто на себя не похожа.
а все друзья просят фотки выложить с отпуска или еще откуда.
сегодня познакомилась с парнем в интернете, завтра обещала фоток выложить, а что выкладывать? нет ничего. самой себя фоткать? тоже некрасиво. подругу просить? тоже там я урод. ну как так?
повторяю- в жизни мне делают комплименты по поводу необычной внешности, а на фото все ужасно выходит.

Гость
4 ответа
Последний — 5 июля 2010 г., 11:46 Перейти
1.
Гость

у меня та же проблема. меня всегда спрашивают почему у меня нет фоток с отпуска, с каких то вечеринок, а есть пару фоток только дома на диване. говорят надо фоткаться в общественных местах, на природе, а кому охота смотреть на диван. они думают я домоседка, ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. но я ужасно получаюсь. у меня хорошие фото только если я долго репетирую позу, мимику, тренируюсь перед зеркалом дома, и когда фоткает только сестра и только дома. она знает как меня посадить, как направить фотокамеру, знает что я нормально получаюсь только с высоты. в любом месте вне дома, на улице или еще где я получаюсь ужасно. какой толк что мы были в красивом парке, сделали штук 20 моих фото, но когда я смотрела на них то с каждым фото хотелось плакать, все хуже и хуже. не люблю фоткаться в компании, коллективно, я очень плохо получаюсь, потом все смеются. недавно была у подруги на ДР, она хотела сделать коллективное фото, я не хотела стать, она меня затащила, мол чего ты, она хочет чтобы все были в кадре, ну вот я вышла ужасно как всегда.

2.
Лена

Автор, вы словно про меня рассказали. Все то же самое

3.
Катя

Закажите фотосессию у профессионального фотографа, сейчас это очень популярно. Ну а несколько фотографий с вашего отпуска отдайте на обработку...я сама ненавижу фотографироваться, но имея большой стаж работы профессиональным фотографом я радую людей хорошими снимками))

4.
Джильда
Катя

Закажите фотосессию у профессионального фотографа, сейчас это очень популярно. Ну а несколько фотографий с вашего отпуска отдайте на обработку...я сама ненавижу фотографироваться, но имея большой стаж работы профессиональным фотографом я радую людей хорошими снимками))

Да! Хороший совет. Пусть не очень много будет у вас фоток , но качественные , красивые, стильные.Над которыми и внуки ахнут.Можно фотографироваться и в студии и на природе. И не очень это дорого.