Гость
Нужен Ваш совет)))

Нужен Ваш совет)))

У меня тут накопилось несколько вопросов. Я собралась покупать коммуникатор. Хочу взять б/у, потому что денег не так много. Как вы относитесь к таким телефонам? Что нужно знать и на что в первую очередь обратить внимание при покупке б/у? Я тут почитала в интернете полезную инфу. Но хотелось бы послушать Ваши советы))) Кто так покупал телефон? Насколько это безопасно? Ведь наверное никак не проверишь, например, роняли ли телефон в воду и т.д. Можно не просто с рук купить, но и наверное магазины некоторые продают товары б/у? Еще я задумываюсь, может в интернет магазине заказать новый коммуникатор, ведь там дешевле. Вы когда нибудь заказывали? какой магазин можно выбрать? Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь, просто я в этих делах ничего не понимаю, боюсь нарваться на мошенников. Может у вас личный опыт был, вы в магазине заказывали? как все прошло? Заранее спасибо за ответы и за то, что потратили свое время на мою проблему! ))))

Солнечный зайчик
4 ответа
Последний — 16 июля 2010 г., 10:12 Перейти

покупал простые телефоны б/у - нашел через инет объяву

проблем не было

но сами понимаете, гарантий никаких, может быть и утопленник, и с мертвой батареей, и т.п.

возьмите новый - они сейчас недороги, можно и через инет - гарантия на них действует так же, как и на магазинные

PS а вы уверены, что вам нужен именно коммуникатор?

2.
Гость

Грин, спасибо за ответ))) Да, я уверенна, вот и правда задумываюсь об интернет магазине. Вот только где заказывать? Слышала, что Ozon.ru хороший)))

Гость

Грин, спасибо за ответ))) Да, я уверенна, вот и правда задумываюсь об интернет магазине. Вот только где заказывать? Слышала, что Ozon.ru хороший)))

поищите через Яндекс.Маркет

введите модель, он выдаст магазины, где есть в наличии

там же и отзывы о них можно почитать

4.
Гость

Спасибо за совет! Так и сделаю))))