Гость
Статьи
Что это значит? у меня …

Что это значит? у меня никаких шансов?

Уже долго не могу найти работу, поэтому любое приглашение на собеседование хотя бы для меня ценно. И недавно увидела привлекательную для меня вакансию, отправила резюме. Пришел ответ, чтобы приезжала на собеседование. Оно предстоит через несколько дней только. Я начала по максимуму готовиться: просмотрела все сайты на тему как лучше себя вести на собеседовании,какие вопросы и т.д. А также поискала информацию на тему центра, в котором эта вакансия, чтобы быть в курсе что в нем и как.
Но! Сегодня захожу на сайт,просто решила еще раз открыть эту вакансию, а она оказалась удалена! То есть открываю ссылку на нее и автоматически переходит на главную страницу((( Что это значит? что им уже не нужны сотрудники? мне вообще теперь имеет смысл ехать или нет? собеседование назначено на понедельник, удалили вакансию примерно через 3 дня после того как назначили собеседование мне

Автор
0
4 ответа
Последний — 14 октября 2010 г., 22:54 Перейти
1.
Рита

Не паникуйте!

0
2.
Гость

Конечно, езжайте! Если работу не получите, так потренируетесь с блеском собеседование проходить!

0
3.
Гость

езжайте, может место ваше будет...Или позвоните,спросите,в сили ли договоренность о собеседовании.

0
4.
Джильда

Завалили их резюме , уже изучать надоело.Вот и удалили.Езжайте на собеседование , раз пригласили

0