Гость
Помогите ВСПОМНИТЬ …

Помогите ВСПОМНИТЬ название ПЕСЕН!

помогите пожалуйста кто чем сможет))

1)песня звучала сегодня в эфире КВН когда играл Узбекистан на английском быстая поет девушка что то "ю ю .ю а й дон лай"
2) песня наша русская медленная, поет мужчина типо такого текст "прощай прощай ...мне не забыть твоих красивых глаз...мы видимся с тобой в последний раз...проооощай"

4 ответа
Последний — 4 декабря 2010 г., 11:51 Перейти

2-может быть Лев Лещенко "под белым небом января"...

"Под белым небом января мы расстаёмся навсегда,прощай,прощай...и чтоб понять мою печаль в пустое небо паааасмотри"

2.
кле

Прощай От всех вокзалов поезда уходят в дальние края Прощай Мы расстаемся навсегда под белым небом января Прощай и ничего не обещай и ничего не говори А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри Ты помнишь, плыли в вышине И вдруг погасли две звезды Но лишь теперь понятно мне Что это были я и ты Прощай Среди снегов, среди зимы никто нам лета не вернет Прощай Вернуть назад не можем мы в июльских звездах небосвод Прощай и ничего не обещай и ничего не говори А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри Ты помнишь, плыли в вышине И вдруг погасли две звезды Но лишь теперь понятно мне Что это были я и ты.

Лейся песня - Прощай - Текст Песни Лейся песня - Прощай - Текст Песни

ахаха спасибо но неее Льва я знаю) там другой мужчина поет)))

4.
Рожденная змеей

Что-то я ничего такого не кслышала