Гость
Статьи
лотереи, розыгрыши …

лотереи, розыгрыши призов и пр. - КТО-НИБУДЬ КОГДА_ТО ВЫИГРЫВАЛ ? или слышали о реальных случаях выигрыша?

Тема навеяна вот чем: мне постоянно от Билайна приходят эти дурацкие смски "отправь смс на 2011 и выиграй миллион" - я задумалась, по телевизору в рекламе постоянно звучит информация о рекламных акциях, о лотереях и прочих мероприятих по отъему денег у населения. Отправь стопицот крышечек и получи гарантированный приз! или Собери двадцать упаковок и участвуй в розыгрыше автомобиля! - Я с детства привыкла не реагировать на эти призывы и не верю ни в какие лотереи.Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь реально выигрывал такие призы? Лично я не слышала ни разу, чтобды кто-то из моих знакомых получал что-то крупнее, чем шариковая ручка или бейсболка.Знаете ли вы реальные случаи выигрышей квартир, машин, туристических путевок и т.п.?

ванильное облачко
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, только 30 рублей выигрывала. Это мне напоминает героиню Муравьевой из "Москва слезам не верит". Мне, мол, надо все и сразу, как в лотерее. А ты когда-нибудь выигрывала? А как же! Три раза по рублю )) Простите, дословно не помню.

#2

Семья одноклассницы однажды в лотерее телевизор выиграла. Но это лет 5 назад было. А так, что сравнительно недавно, 2 года назад одноклассник МАШИНУ выиграл. Ну прямо все в шоке были) Акция от минералки Миргородская была, отправил смску, и так вот получилось. Нехило, конечно.

бусинка
#3

папа машину

Том
#4

СмС это все фигня не надо,нельзя отправлять

Гость
#5

Я в каком-то журнале выиграла билет на самолет в любую точку мира. воспользоваться не смогла, подарила квартирной хозяйке, т.к. работала и никуда лететь не собиралась.

Гость
#6

Были уже похожие темы,ну да ладно. Лияно я не знаю ни одного случая выигрышей квартир,машин и т.д. Знаю только случаи по мелочи.

Мой папа выигрывал бесплатную подписку на полгода на достаточно дорогой журнал. Выиграл на радио (типа кто дозвониться 10-м или что-то подобное). Он тоже думал,что лохотрон,но позвонил один раз ему сказали он пятый,решил позвонить второй раз - как раз оказался 10-м и выиграл.

Еще моя родственница (давно,лет 15 назад) выиграла в лотерею. Обычный такой билет, который на месте сразу стираешь (защитный слой) и смотришь выигрышный или нет. Ей попался выигрышный, сумма была примерно в половину ее зарплаты в то время. Немного конечно,но все же для нее значительно. При эом покупала она всего лишь 1 билет.

А мы как-то ради интереса покупали билеты для лотереи,которая по телевизору была (лет 7 назад), билетов покупали штук 30, ни один не выиграл даже самое маленькое что было возможно.

гость
#7

Я выиграла абонемент на 11 сеансов массажа, такой был кайф!!! А на работе коллега выиграл автомобиль, лада десятка, в лотерею "золотой ключ", правда это было 8 лет назад. А по мелочи я часто выигрываю :) Вот вчера в детском мире покупали елку и в местную лотерею выиграли 100 рублей :)

Гость
#8

у мамы с работы тетка выиграла путевку в турцию на 2их, ездила с мужем...

#9

Я в лотерее 500 руб. как то выиграла.

В крупные выигрыши, вроде квартиры не верю.

бо
#10

моих знакомых знакомый выиграл 2,000$ в неделю пожизненно:)но мы в США, поэтому тут реально)))

Гость
#11

5000 в лотерее, и фотик в акции

Гость
#12

знакомая купила билетик. Ночью снится ей вещий сон: ей называют цифры выигрыша " 1,2,3 и так далее" Она просыпается утром и гадает, а что такое " и так далее"? Позже, как оказалось, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10... если бы догадалась, то выиграла бы дом. Живет в Германии

автор
#13

знакомая выграла на прошлой недели 1-комнатную квартиру в центре киева:) мы с украины,так все реально

ванильное облачко
#14

надо же! я не ожидала, что такое действительно бывает. это наверное правда случайности - те, кто отправляет смски сотнями и тратит деньги, вряд ли имеют успех. это вопрос случая.

ванильное облачко
#15

а я этой весной на улице три тыщи нашла - просто вот так валялись на дороге три купюры.

это самое большое везение в моей жизни из случайного :)))

правда я подумала, жаль, что их кто-то потерял.

Гость
#16

В газетах иногда пишут про победителей. Вот мужчины выиграли крупные суммы денег:

kp.ru/daily/24286/481622/

kp.ru/daily/24327.3/519328/

Гость
#17

Ой, вот только в газетах и читаю про баснословные выигрыши)) А в жизни только одно "Вот мой знакомый слышал, что его соседка знакома с коллегой, родственница которой выиграла машину")) За всю жизнь знаю один реальный случай - коллега лет 15 назад выиграла холодильник.

#18

Доброго времени суток!

Как сотрудник компании Билайн, я могу вас уверить, что розыгрыши действительно проходят, кто-то из участников ежедневно получает один миллион рублей, плюс каждое воскресенье еще по одному дополнительному миллиону.

Если вам будет интересно, здесь фотоотчет с награждения победителях с предыдущей лотереи http://vk.com/album-8325_107892677.

Информация о победителях этой лотереи ╚Охота на миллионы╩ также размещена на сайте 2011.beeline.ru в разделе ╚Победители╩. Каждый день добавляется один новый номер √ победитель.

Если вы не хотите получать рассылку приглашений, вам всего √ лишь нужно отправить бесплатное SMS на номер 3003 или обратиться в службу поддержки 0611 √ подобные сообщения перестанут приходить.

Всего вам доброго! :)

Keyt
#19

Когда работала промоутером, рекламировала акцию, то при мне молодой человек по этой акции выиграл машину. Открыл банку пива, а на открывашке с обратной стороны автомобиль нарисован ))) Только там столько условий с этой машиной было! Наклейку с эмблемой пива нельзя снимать (а она на 2/3 автомобиля) и продавать нельзя в течении какого-то времени.

Константин
#20

Здравствуйте. Являюсь победителем акции Охота на миллионы. Выйграл еще в конце ноября, а точнее 20. Но денег до сих пор не перевели, хотя все документы организатору для перевода денег предоставил(((

ОЛЬГА
#21

А мы с мужем собирали баллы от кофе "якобс".Выиграли 2чашки и два блюдца,я думала,что это все бред,но пришло!так было приятно.А еще летом 2010 проходила акция с майским чаем,тоже собирали баллы.уже не надеялись.Но осенью 2011 приходит приз.Мы выиграли фильтр для воды.Потом в магазине посмотрела сколько он стоит (2500руб).МЕЛОЧЬ,а приятно.

DV
#22

"Но осенью 2011 приходит приз." - ага, осень 2011 года, ну-ну... Наверное и в придачу машину времени...

ОЛЬГА
#23

ну да,прошу прощения,осенью 2010г.что-то я быстро привыкла,что ужу 2011год.А машину времени мы еще не выиграли )).

Гость
#24
бо

моих знакомых знакомый выиграл 2,000$ в неделю пожизненно:)но мы в США, поэтому тут реально)))

Вы в США в долгах по горло)) ахаха

Гость
#25

Знакомый с работы выиграл автомобиль в лотерее крупного торгового центра выдавались купоны на каждую покупку в зависимости от суммы и каждый квартал - розыгрыш одной машины и 15-20 второстепенных призов типа пылесоса или продуктовой корзины (водить не умеет до сих пор, год прошел)

русская
#26
ванильное облачко

а я этой весной на улице три тыщи нашла - просто вот так валялись на дороге три купюры.это самое большое везение в моей жизни из случайного :)))правда я подумала, жаль, что их кто-то потерял.

класс,вот бы мне в три раза больше так же найти.

Гость
#27

В начале 90х родителей на работе заставляли покупать билеты лотомиллион. Мама выиграла 20 т.р , когда приехали получать у видели больгую очередь в подвал, хотели уйти, но всетаки отстояли.Оказалось что выиграли мы 60 т.р. (угадали последнее из 3 полей, 1-20 , 2-40, 3-60). Выдавали красными десятками с Лениным. Сложили в авоську, обвернули газетой и побежали домой.Мне тогда первый сникерс купили))). Знакомый в 97 году выиграл поездку во Францию с семьей(вафли кукуруку). С тех пор не слышала ,чтобы кто-то реально выигрывал.

Людмила
#27

В москве есть итальянские рестораны Дапино так вот они часто дарят по акциям всякие призы причем есть и крупные типа айфонов, макбуков или поездок. Делать по сути ничего не надо, как в чеке набегает нужная сумма они дают купон приходишь с ним на розыгрыш и опускаешь отрывную часть в бочонок, потом дети из зала вытягивают счастливчика и что вы думаете я выиграла путевку в Питер с экскурсией и проживанием и билетами на сапсан конечно же. Было здорово и очень удивительно что повезло. Так что есть честные розыгрыши и организаторы.

Гость
#27

Граммотно организованый лохотрон