Гость
Статьи
А обязательно кататься …

А обязательно кататься на горных лыжах?

Ну это же моооооооодноооо) А если ты не занимаешься модными видами спорта, то ты ноль, да?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

Жесть
#2
Гость

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

Точно, мода уже прошла. Кому нравится, тот продолжает кататься.

Гость
#3

Терпеть не могу эти зимние виды спорта. Вот только коньки(хотя я не каталась лет 100) и катание с ледяной горки :) Вот против этого ничего не имею! А все эти лыжи, сноуборды и пр. не для меня.

С удовольствием бы попробовала серфинг, но пока не было случая.

Jessy
#4

ну что за бред? Ответьте этим Вашим друзьям "Как, ты не занимаешься дайвингом? Фи"

Гость
#5
Гость

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

Ы-ы, гость, я за модой не слежу. Это для стада.

чувак
#6

сейчас можно дуть в дудку(вувузеллу).

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#7

модно)я катаюсь

Нана
#8

Я не катаюсь и принципиально не езжу в горы со всеми (катаются все вокруг и муж и друзья),вперед и с песней и пусть катаются... Один раз всем объяснила нормально-я боюсь высоты открытой и мне это удовольствия не доставит,а почему я должна подстраиваться под всех и если для меня это не в кайф?

#9

я боюсь. да и у меня не получается нифига... училась с инструктором, но он меня только падать научил правильно, чтоб шею не сломала!

я в альпах еду на гору вместе со всеми (своими) и пока они рвутся на черные и красные трассы я прямиком в кафешку за горячим шоколадом! ляжу загораю и балдею! ну разве не мооооднооо?

#10
Гость

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

ну не 10, а 6-8. А Димон чем занимается?

Нана
#11
Sergey

ну не 10, а 6-8. А Димон чем занимается?

Я вот дайвинг люблю,а муж боится глубины...зато я боюсь высоты и мне эти горы не и не в.... не в Красную Армию))) И самое главное никто и никого не напрягает,спокойно отпускаю его с комапшкой в горы и он меня на дайвинг с компанией,замечательно живем вместе уже и не один десяток лет. Я сразу вспоминаю старый фильм "Доживем до понедельника",замечательные слова там были... "Счастье-это когда тебя понимают"

#12

11, тут дело в другом. Когда ЕБН рулил, было модно в теннис играть, когда Вован встал за штурвал - весь бомонд встал на горные лыжи.

Нана
#13
Sergey

11, тут дело в другом. Когда ЕБН рулил, было модно в теннис играть, когда Вован встал за штурвал - весь бомонд встал на горные лыжи.

Ну у меня все вокруг на лыжах катаются или на сноубордах...кое-кто ползком и на трассах для детей в Альпах))) Я раз поехала туда с ними и это надо было видеть,некоторый народ за день с горки скатился один раз,там были промежуточные пункты и были бары и вот там и зависали ,потом дальше катились к другому бару)) Но зато в теме и уж амуниции было горнолыжной закуплено по высшему разряду))

Вот это мне не надо даже если приплатят,я хочу получать удовольствие от отдыха

Гость
#14

Да, Автор, катание на сноу-лыжах просто обязательно для продвинутого человека. Если вы не такая, то тогда это говорит о вашей дремучести!

Гость
#15
Гость

Да, Автор, катание на сноу-лыжах просто обязательно для продвинутого человека. Если вы не такая, то тогда это говорит о вашей дремучести!

wow, а что еще обязательно?

Гость
#16
Гость

Гость

Да, Автор, катание на сноу-лыжах просто обязательно для продвинутого человека. Если вы не такая, то тогда это говорит о вашей дремучести!

wow, а что еще обязательно?

Обязательно иметь машину, шубу, золото, путешествовать по миру, иметь любовника, не работать и не любить детей.

Гость
#17
Гость

Гость

Гость Да, Автор, катание на сноу-лыжах просто обязательно для продвинутого человека. Если вы не такая, то тогда это говорит о вашей дремучести! wow, а что еще обязательно?

Обязательно иметь машину, шубу, золото, путешествовать по миру, иметь любовника, не работать и не любить детей.

А-а, это типа тетка с золотыми зубами, путешествующая по Италии с туроператором "Данко"? )))

Гость
#18

Да, это модная тетка...

Гость
#19
Гость

Гость

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

Ы-ы, гость, я за модой не слежу. Это для стада.

ну ты в другом стаде,Ы-ы.даже явного сарказма не замечаешь)

Гость
#20
Sergey

Гость

автор,это модно уже более 10 лет,вы только торкнулись!ужас какая отсталость.

ну не 10, а 6-8. А Димон чем занимается?

чет он пассивен

Гость
#21

ненавижу снег и терпеть не могу зимние увеселения. люблю зелень, воду, песок, аквапарки, подъемники летом, самостоятельние экскурсии-минипоходы, бани, сауны, велостпед, пляжи, пикники в лесу, турецкие отели в конце концов - вот то отдых для меня.

а зимой, валяться в снегу, греться в кафе чаем а потом опять в снег, зимняя одежда - это для меня ужас и кошмар. Зубы сводит при мысли о таком отдыхе. За эту зиму покаталась с высоченной горки в мороз 1 января, одетая как капуста - все, зимняя программа выполнена на эту зиму.

#22
Гость

чет он пассивен

да, есть такое дело.

Так что лыжи и доски на балкон, и все общаться в твиттере. Это новый тренд и это модно, если кто еще не понял.

#23

Я уже последние лет 15 на них катаюсь, а то и больше... Что-то вы запоздали автор))))

Тайра
#24

А я люблю зиму и снег:)))Мне не надо на горные лыжи Я на обычных и в лес , где нет людей с другом или подругой, подальше от цивилизации, ездим по несколько часов, можем небольшой костёрчик развести. На коньках мне нравится, но там слишком много народа. Не люблю места массовых столкновений. Снорклинг мне тоже нравится.Но это другое.

Тайра
#25

А ещё на Вумене выяснили,что стыдно не уметь водить машину:)))

Гость
#26

Очень моден сейчас кайтинг...Во где продвинутая молодежь отрывается))Причем есть и зимний вариант с парашютом на лыжах)) Я сама на лыжах не видела еще и еще ж надо место найти ровное,в водном варианте видела и была несколько раз на их тусовках... Все эти парашюты удовольствия не из дешевых,так они же еще и по миру мотаются и ищут ветер нужный))

Гость
#27

а я очень люблю лыжи, прямо дух захватывает, а вот дайвинг нет(плавать не умею)а горы это моё всё, еще альпинизм люблю.

Гость
#28

Если чувствуете себя нулем если не занимаетесь тем что модно - флаг в руки барабан на шею. Тьфу, не барабан, а сноуброд.

А еще можно наплевать на моду и заниматься тем что нравится.

Пы. Сы. Надеюсь у нас никогда не будет президента-альпиниста. И так уже в сезон везде толпы, куда ни плюнь наткнешься на туеву хучу товарищей по несчастью.

Гость
#30

я зиму вообще ненавидела всегда, но только благодаря горным лыжам я ее жду и люблю. разве ж это модно? мода давно прошла, теперь просто это стало намного доступнее, раньше и костюмы были дорогие и не везде продавались, теперь все завалено, и гор полно, да и цены не такие ломовые. обычную зимнююодежду я тоже жуть как ненавижу, а термобелье+костюм очень удобно, я б и по городу так ходила, но не в моих правилах носить спортивную одежду не занимаясь спортом.

кататься конечно не обязательно, но вот я очень люблю, иногда даже снится как я с горы еду. а вот всякие боулинги-бильярды ненавижу, готова 10 других развлечений поменять на 1 день на лыжах.