Гость
Статьи
Queer as folk (близкие …

Queer as folk (близкие друзья)

Кто-нибудь смотрел этот сериал? напишите вкратце, чем там дело кончилось? очень уж много серий, не осилю, боюсь :) А интересно! На выходных, не отрываясь вообще ни на что, смотрела сутки. Глаза посадила :( Но дошла только серии до 20 (или чуть дальше, не помню) Так растянули, а ведь такое захватывающее начало! Читаю отзывы на кинопоиске сейчас, оказывается, не я одна сидела у экрана ночь напролет, не в силах оторваться. Жаль, что раньше не знала о его существовании!

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Гость

Кто-нибудь смотрел этот сериал? напишите вкратце, чем там дело кончилось? очень уж много серий, не осилю, боюсь :) А интересно! На выходных, не отрываясь вообще ни на что, смотрела сутки. Глаза посадила :( Но дошла только серии до 20 (или чуть дальше, не помню) Так растянули, а ведь такое захватывающее начало! Читаю отзывы на кинопоиске сейчас, оказывается, не я одна сидела у экрана ночь напролет, не в силах оторваться. Жаль, что раньше не знала о его существовании!

Неужели никто не смотрел? Жаль :( Интересно было бы обсудить... Начитавшись отзывов с кинопоиска понимаю, что я очень не оригинальная в своем непередаваемом словами состоянии (удивления, восторга и зависимости)

Мирра
#2

я смотрела и еще 3 подруг на нгео подсадила! сначала тоже казалось много серий, я их месяц смотрела, и когда дошла до последней, мне хотелось ЕЩЕ! сейчас заново пересматриваю, все не могу расстаться с любимыми героями, а в Брайана вообще влюбилась по уши))

кончится все отъездом Джастина в Нью-Йорк, про него как художника написали в одном журнале рецензию, и Линдси была уверена что Джастину там надо только появиться и карьера пойдет в гору. они с Брайаном собирались пожениться, но решили отпустить друг друга. чтобы Джастин не жертвовал своей карьерой и состоялся как художник, а Брайан вел привычную ему жизнь, ведь он всегда был против брака и семьи.

я прям ревела когда досматривала(((

Мирра
#3

и кстати раз вы так в восторге от фильма, почему хотите знать все наперед?) там ксттаи еще много чего захватывающего впереди)) мне только 4 и 5 сезоны не нравятся, тяжелые

Автор
#4
Мирра

и кстати раз вы так в восторге от фильма, почему хотите знать все наперед?) там ксттаи еще много чего захватывающего впереди)) мне только 4 и 5 сезоны не нравятся, тяжелые

Ура! Да, хочу, потому что не люблю сериалы как вид. Для меня история Брайна и Джастина какая-то размытая получилась. Я так и не увидела должной реакции на любовь пацана. Так хорошо начиналось, но потом очень уж "замылилось". И Джастин, несмотря на его лучезарность, местами не очень, если честно. Не смотрится с "богом" (I've seen the face of God. His name is Brian Kennie) На мой вкус Британский Натан (там персонажа Джастина зовут Натан, может знаете?) намного привлекательнее (рост, фигура, глаза, губы) Ну а Гейл - вне похвал, в него, наверное, нельзя не влюбиться (тем более, что в фильме эта идея так многократно закрепляется :) Начиталась на кинопоиске сейчас, что его персонаж на уровне Гамлета. И действительно улыбнулась ассоцииации

Автор
#5

Кстати, Мирра, как вы узнали о сериале? Неужели его показывали по нашему ТВ???? Как я могла пропустить такое! Я правда жалею, что так поздно его увидела. Если бы я посмотрела его раньше, я бы поменяла отношение к жизни немного. И если вам интересно, я случайно наткнулась на ролик на ютьюбе (меня иногда заносит на его просторы и может очень в интересные темы занести по случайным выборкам справа) Это был отрывок британской версии с Джастином-Натаном. Интересный такой отрывок :) Очень смеялась, когда он рисовал одноклассника :)) точнее его зад. музыка супер. В общем, заинтересовалась, что за сериал такой. Но британскую версию найти не удалось, нашла американскую! и с таким жуууутчайшим переводом :(( что иногда очень досадовала, что из-за дурацкого переводчика не слышу, что там на самом деле говорится. Может у вас есть оригинальный источник? Поделитесь, пожалуйста? В фильме очень много прикольных мест и фраз, которые просто убиваются неверным переводом

Автор
#6

а американскую версию решила качать, увидев отрывок, где Джастин на приеме у психолога выдал "I like dick...etc" Чуть со стула не упала :) Даже боюсь подумать, как я буду жить, если еще и оригинальную версию прийдется пересматривать! Я же такой дико увлекающийся человек, что пока не досмотрю, не успокоюсь. Я не спала ночь с субботы на воскресенье вообще, не ела ничего, так увлеклась просмотром, что забыла о времени (это жесть) И опомнилась только когда глаза стали подводить и отключаться. Поэтому я и хочу знать конец сразу, чтобы опять не выпасть из реальности. Это тяжело уже в мои годы :)

Мирра
#7

я тож сериалы особо не жалую, но бывают исключения:)

британских квиров тоже смотрела, это для меня совершенно "проходной" фильм, никого я там не полюбила. но да, Натан хорош собой, не могу не согласиться)

Джастин мне сначала не нравился, но потом я поменяла свое мнение. да и он изменится и повзрослеет. они с Брайаном потрясающе красивая пара, на них хочется смотреть бесконечно) а Брайан очень постепенно раскрывается в этих отношениях, и реакция там будет, и три заветных слова он в итоге скажет) хотя я рассчитывала на то что он в итоге изменится и на самом деле захочет семейной жизни, но нет...

а с Гейлом посмотрите другие фильмы, раз сериалы не любите, он практически везде прекрасен))правда снимается в артхаусе, фильмы в основном специфические)

Гость
#8

Блин, тоже хочу посмотреть. Если подсяду то будет кого винить

Гость
#9

Кстати на рутрекера нашла оригинал

Мирра
#10

узнала я случайно, в конце прошлого года увидев в контакте фан-клип с Брайаном и Джастином, оч откровенный. думаю, какие они красавцы и что я обязательно должна это увидеть!!! ну я вообще к геям неровно дышу))) качала на рутрекер.орг (это торрент), там в оригинале с субтитрами, перевод выше всяческих похвал, а с озвучкой натыкалась как-то, гадость еще та. у героев оч хорошая речь, у Гейла потрясабщий голос, и я только за оригинал!

потом подругам диски принесла, и они тоже заболели этим фильмом)))

американский не зацепил, герои посредственные, любви там толком и нет, в общем начинаются вроде похоже, но совсем о разном.

Гость
#11
Мирра

американский не зацепил, герои посредственные, любви там толком и нет, в общем начинаются вроде похоже, но совсем о разном.

А какой вы смотрите?

Мирра
#12
Гость

Мирра американский не зацепил, герои посредственные, любви там толком и нет, в общем начинаются вроде похоже, но совсем о разном.А какой вы смотрите?

тьфу!! сорри!!! оогооврилась)) британский не зацепил. сомтрю американский и все писала про американский)

Автор
#13
Мирра

я тож сериалы особо не жалую, но бывают исключения:) британских квиров тоже смотрела, это для меня совершенно "проходной" фильм, никого я там не полюбила. но да, Натан хорош собой, не могу не согласиться) Джастин мне сначала не нравился, но потом я поменяла свое мнение. да и он изменится и повзрослеет. они с Брайаном потрясающе красивая пара, на них хочется смотреть бесконечно) а Брайан очень постепенно раскрывается в этих отношениях, и реакция там будет, и три заветных слова он в итоге скажет) хотя я рассчитывала на то что он в итоге изменится и на самом деле захочет семейной жизни, но нет... а с Гейлом посмотрите другие фильмы, раз сериалы не любите, он практически везде прекрасен))правда снимается в артхаусе, фильмы в основном специфические)

Мирра, супер! Спасибо! Навскидку не присоветуете что-то из артхауза? в любом случае, поищу при возможности :) Он действительно удался у папы с мамой. И даже моментами чем-то похож на этого...как его Эштона Мур. Мой любимый типаж мужчины. Но я опасаюсь и подразочароваться, потому что понимаю, что покоряет именно сочетание приятной наружности актера и гамлетовской харизмы персонажа. Соглана с кем-то на кинопоиске (не могу не поражаться схожести мыслей с некоторыми тамошними высказываниями), что его герой - это утопия. В жизни таких людей не бывает. он может все и делает только то, что хочет. К тому же слишком умен для подобного образа жизни. Сочетание несочетаемого. Но чрезвычайно притягательное, согласна :) Я поймала сейчас на мысли, что смотрю на всех мужиков вокруг и оцениваю их с точки зрения "тра-л бы его Кини, или поморщился" :)) это забавно (или маразматично), но насчитала лишь пару тройку (и то такие совсем зеленые юнцы на один раз :) из большой выборки мужиков, что видела сейчас во время обеда.

Автор
#14
Гость

Блин, тоже хочу посмотреть. Если подсяду то будет кого винить

Гость, всегда пожалуйста :) я готова повиниться :) но, думаю, не пожалеете.

Автор
#15
Гость

Кстати на рутрекера нашла оригинал

Серьезно???? О черт! Как же я могла упустить оригинал! Никогда не пользовалась рутрекером просто. А качество там как? И легко ли скачть? нужна ли регистрация? эти вещи меня останавливают, поэтому чаще просто смотрю онлайн кусками, не скачиваю. Но тут готова на подвиги :) Хочется расслышать все ньюансы фраз героев. Сейчас вспомнила, как пересмотрела сцену в машине после роддома, где Майкл спрашивает, что принял Брайан, а переводчик перевел с запозданием "А,Б, В, Г,Д" я подавилась почти и подумала: нуууу, если весь перевод такой точный, я в растерянности.

Автор
#16

Мирра, а вы в каком переводе или на каком языке смотрели?

Про британский не могу ничего пока сказать (видела лишь отрывок в школе, где он рисует, а потом делает хэндджоб однокласснику) Только Джастин там куда симпатичнее, выше, шире в плечах, симпатичнее на морду.

Автор
#17
Мирра

узнала я случайно, в конце прошлого года увидев в контакте фан-клип с Брайаном и Джастином, оч откровенный. думаю, какие они красавцы и что я обязательно должна это увидеть!!! ну я вообще к геям неровно дышу))) качала на рутрекер.орг (это торрент), там в оригинале с субтитрами, перевод выше всяческих похвал, а с озвучкой натыкалась как-то, гадость еще та. у героев оч хорошая речь, у Гейла потрясабщий голос, и я только за оригинал! потом подругам диски принесла, и они тоже заболели этим фильмом))) американский не зацепил, герои посредственные, любви там толком и нет, в общем начинаются вроде похоже, но совсем о разном.

Мирра, у меня с глазами проблемы явные (они отказываются работать) проспустила этот пост с ответами :)

#18

девушки, по какому каналу показывают? не слышала никогда, заинтриговали

Автор
#19
Мирра

узнала я случайно, в конце прошлого года увидев в контакте фан-клип с Брайаном и Джастином, оч откровенный. думаю, какие они красавцы и что я обязательно должна это увидеть!!! ну я вообще к геям неровно дышу))) качала на рутрекер.орг (это торрент), там в оригинале с субтитрами, перевод выше всяческих похвал, а с озвучкой натыкалась как-то, гадость еще та. у героев оч хорошая речь, у Гейла потрясабщий голос, и я только за оригинал! потом подругам диски принесла, и они тоже заболели этим фильмом))) американский не зацепил, герои посредственные, любви там толком и нет, в общем начинаются вроде похоже, но совсем о разном.

Я с озвучкой не видела. Смотрела с ужасным переводом какого-то мужика, за которым слышно речь оригинала, что меня и выручало, потому что перевод местами очень неверный (и это только те места, где я расслышала оригинал, иногда это не получалось. Еще один пример вспомнила про Бухту Доусона (был такой фильм молодежный вроде) Брайан при встрече говорил Джастину что-то типа: Hey Dowson, how'r things down the creek? Т.е. стебет его. А переводчик перевел что-то про "ну что, спустился в ручей" Маразм одним словом. Как и с экстази выше. Он пропел алфавит, остановившись на "Е, Е, Е" т.е. понятно, что принял Ecstasy, у переводчика же он принял "А,Б,В,Г,Д и т.д." :) прикольно

Автор
#20
Прозерпина

девушки, по какому каналу показывают? не слышала никогда, заинтриговали

Прозерпина, у меня "показывают" только по интернету :) Я сама бы хотела знать, показывали ли его у нас по телевидению. А может лучше и не знать, а то очень досадно будет, что я пропустила!

Автор
#21
Мирра

я тож сериалы особо не жалую, но бывают исключения:) британских квиров тоже смотрела, это для меня совершенно "проходной" фильм, никого я там не полюбила. но да, Натан хорош собой, не могу не согласиться) Джастин мне сначала не нравился, но потом я поменяла свое мнение. да и он изменится и повзрослеет. они с Брайаном потрясающе красивая пара, на них хочется смотреть бесконечно) а Брайан очень постепенно раскрывается в этих отношениях, и реакция там будет, и три заветных слова он в итоге скажет) хотя я рассчитывала на то что он в итоге изменится и на самом деле захочет семейной жизни, но нет... а с Гейлом посмотрите другие фильмы, раз сериалы не любите, он практически везде прекрасен))правда снимается в артхаусе, фильмы в основном специфические)

Мирра, напишите, в какой серии будет вот это "и реакция там будет, и три заветных слова он в итоге скажет", я уже посмотрю, успокоюсь и буду серии размеренно просматривать :) Особенно теперь, когда знаю конец! (Мне он, кстати, больше нравится и кажется реальным, чем семейная иддилия (вот это бы был абсурд точно)

Автор
#22

И пара мне их не кажется гармоничной. Только вначале (в школьной форме и негейском пацанячьем прикиде) он выглядит соблазнительно. на контрасте с прожженым негодяем повидавшим видом геем эдакий ангелок невинный светлый. А потом, когда он надевает "обтягивающую" гейскую одежду и начинает им подражать, теряется львиная доля его привлекательности (по карйней мере для меня) Потому что он не наделен такими природными данными (у него узкие плечи, короткие ноги-руки, вообще фигура какая-то коренастая, глаза очень маленькие, рот и прикус такие специфические, особенно с некоторых ракурсов. Сразу понятно по внешности, что он в жизни *** ха-ха :) На фоне очень хорошо сложенного Кини он теряется и берет только "широтой своей души", светом изнутри. Но было бы прикольно, если бы он и внешне был хорош. Были бы они черное и белое, такие совершенства. Но в принципе и так круто, особенно в начале.

Мирра
#23

Автор

с Гейлом мне больше всех понравился фильм "Крупицы правды". и серия из сериала Закон и Порядок (серии не связаны с другими, так что можно посомтреть конкретно одну с Гейлом), еще ильм Поминки, но он какой-то уж совсем специфический и смотрится тяжело. а вот Все без ума от Грейс вполне себе простенький фильмец, мелодрамма-комедия, не артхаус, но и содержание посредственное.

все это есть на рутрекере, с хорошими субтитрами. да, там нужна регистрация, и спец.программа которой качать. но я уже давно в этой системе, все оттуда качаю и оч довольна, я считаю стоит один раз покапаться и разобраться, чтобы потом без проблем качать оттуда любые фильмы, даже самые редкие. Квиры там в приличном качестве (если сомтреть на компе), на языке оригинала с очень качественным переводом в виде субтитров. заодно и свой английский подтянула немного)))

Автор
#24

Мирра, и еще вопрос, который меня заставлял разочаровываться в бесконечности серий. Держала интриги с любовью Майка к Брайану. Что стало с ней? Было у них что-либо? Или развязка какая-нибудь? остались ощущения размытости и смена темы, никакой точки.

Автор
#25
Мирра

Автор с Гейлом мне больше всех понравился фильм "Крупицы правды". и серия из сериала Закон и Порядок (серии не связаны с другими, так что можно посомтреть конкретно одну с Гейлом), еще ильм Поминки, но он какой-то уж совсем специфический и смотрится тяжело. а вот Все без ума от Грейс вполне себе простенький фильмец, мелодрамма-комедия, не артхаус, но и содержание посредственное. все это есть на рутрекере, с хорошими субтитрами. да, там нужна регистрация, и спец.программа которой качать. но я уже давно в этой системе, все оттуда качаю и оч довольна, я считаю стоит один раз покапаться и разобраться, чтобы потом без проблем качать оттуда любые фильмы, даже самые редкие. Квиры там в приличном качестве (если сомтреть на компе), на языке оригинала с очень качественным переводом в виде субтитров. заодно и свой английский подтянула немного)))

Класс! Спасибо! Срочно иду на рутрекер вечером :) И нахожу фильм с гейлом (у него даже имя по фильму почти :))) ***-л :)) а вообще, как он играл? будучи натуралом, играть ТАКИЕ сцены :) я не представляю. Его напарники-*** наверное были рады :)

Мирра
#26

Прозерпина

по телевизору в нашей стране такое наеврно никогда не покажут(

Мирра
#27

Автор

ну реакцию свою Брайан будет постепенно проявлять, там одной серией не обойдешься. самая первая оч яркая - 22я серия 1-го сезона, когда с Джастином случится несчастье. а скажет что любит, в какой-то из последних серий 5-го сезона, то ли 10я, то ли 11я, я сейчас точно не вспомню. после взрыва к Вавилоне в общем.

не знаю, мне пара Б/Д ооочень нравится))) сначала казалось что странно они как-то вместе смотрятся, но потом когда Джастин повзрослел, поумнел, то все встало на свои места. и Брайан в нем явно ровню увидел, думаю поэтому-то и запал, а не только в ответ на настойчивость)

Майкл встретит хорошего мужчину и создаст с ним семью. конечно наеврно любовь к Брайану не только как к другу у него и осталась в какой-то степени, но уже не так ярко выраженно и зависимо. и я рада за него, а то прям больно сомтреть было на эту безответную любовь(((

а насчет актеров, там же большинство натуралы)) говорят "есть такая ориентация - актер"))) но вообще Гейл очень ***-френдли персона, так что я думаю это не было большой проблемой) и вообще он так сомтрел на Джастина, что неволей задумываешься. а только ли это превосходная актерская игра)))))

Автор
#28

quote="Мирра"] и вообще он так сомтрел на Джастина, что неволей задумываешься. а только ли это превосходная актерская игра)))))[/quote]

Мирра, вы сурьезно? ))) думаю, у него была масса возможностей после выхода уже первых серий стать если не геем, то хотя бы всеядным, ведь насколько я поняла, он стал (другого и не было дано) чуть ли не иконой всех *** (сейчас набрала его имя в поисковик и увидела, что у него самая преданная фанатская аудитория) Так что же его остановило?

Автор
#29

Не знаю, где был тот самый взгляд, который вы имеете в виду (подозреваю, что в самом начале, когда пацан из дымки вышел :) мастерский прием режиссера. в сочетании с музыкой. вне вс. похвал просто. Но у Брайана Кини (не знаю, как у гейла харольда) по жизни такой "б лядский" развратный взгляд с поволокой, который и делает его таким притягательно-сексуальным (т.е. доделывает то, что уже не сделала его внешняя привлекательность и ум) Он смотрит так похотливо на многих по фильму, разве нет? И пока (я не знаю, как там оно делится по сезонам, просто по счету серий, я где-то на 20 или 30) и вот пока складывается впечатление о каком-то снисходительном отношении к Джастину (вроде как виноват, что малолетку oпpиходовал и влюбил в себя. Первые куски с такими фразами, как "я увижусь с тобой в твоих снах" очень подкупили. Но потом никакого развития. Только периодическое потраx-ние бедного влюбленного вьюношу, и то только по большим праздникам, когда у гамлета нет выбора :) он, конечно, периодически жалеет мальчика и посматривает на него так, словно понимает, насколько тот светлый и настоящий, и насколько его собственная жизненная философия не верна. Но это так размыто и неявно, что ничего внятного я не увидела пока. Очевиднее как раз его привязанность в Майку. Вот этих взглядов там достаточно. И даже такие сцены с игранием на чувствах, ревностью и т.д.

Мирра
#30
Автор

Так что же его остановило?

ну этого уже никто не узнает, остановило что-то или не остановило, никто свечку не держал)))) но в инт-ю он говорит что придерживается традицион.ориентации)

Автор
#31
Мирра

а насчет актеров, там же большинство натуралы)) говорят "есть такая ориентация - актер"))) но вообще Гейл очень ***-френдли персона

представляю, что так, иначе он, наверное, не пошел бы на эту роль вообще. А про актеров натуралов вы наверное имеете в виду главные роли? Там очень много *** задействовано в массовке да и в производстве, думаю, тоже куча ***. Иначе было бы даже странно :)

Мирра
#32

Автор

нет, я не про похотливый взгляд (этим-то он и правда на многих там смотрит, а Гейл кстати в жизни совсем не такой как Брайан))). я про взгляды, в которых читается именно Любовь. просто он не сразу так на него смотрит, это уже по ходу развития их отношений начинает проявляться.

Автор
#33
Мирра

Автор

Так что же его остановило?

ну этого уже никто не узнает, остановило что-то или не остановило, никто свечку не держал)))) но в инт-ю он говорит что придерживается традицион.ориентации)

Это понятно, но нам-то порассуждать и поделиться мнениями никто не мешает :) Я думаю, что натуралу так же непросто переквалифицироваться в ненатурала, как и наоборот. Я бы наверняка согласилась на роль *** (если помечтать :), хотя женщин не люблю вообще (солидарна с геями в этом :) просто спокойно бы разыграла страстные поцелуи, но после конца съемок компенсировала бы с особями мужского пола :)) на женщин бы точно перейти не могла. Видимо я по себе сужу просто.

Мирра
#34

да, на главных ролях там *** только Джастин, Эммет и дядя Вик. и будет еще Бен, парень Майкла.

а в массовке да, *** полно)

Автор
#35
Мирра

Автор нет, я не про похотливый взгляд (этим-то он и правда на многих там смотрит, а Гейл кстати в жизни совсем не такой как Брайан))). я про взгляды, в которых читается именно Любовь. просто он не сразу так на него смотрит, это уже по ходу развития их отношений начинает проявляться.

Ок, может я еще не досмотрела просто :) Но джастина там сейчас все меньше и меньше, сюжет переключился на проблемы других героев (реально "секс в б. городе") Все равно мне сложно представить Брайана, который по-настоящему любит и хочет только Джастина :) Он ведь, когда в любви признается, перестает снимать мужиков пачками? Ведь когда любишь, хочешь видеть и жить только одним человеком (по крайней мере какое-то время). Так?

Мирра
#36

ну многие просто бисексуальны, не обязательно придерживаться определенной стороны))) а я как раз-таки наоборот люблю женщин, но вот от Гейла без ума, ради такого и ориентацию сменить можно)))) а на роль натуралки тоже бы согласилась, не вижу ничего для себя неприятного, тоже бы наеврно могла изобразить влюбленный взгляд))

Автор
#37
Мирра

да, на главных ролях там *** только Джастин, Эммет и дядя Вик. и будет еще Бен, парень Майкла. а в массовке да, *** полно)

Честно говоря, я бы сделала отдельный фильм про Бр и Дж. И сериал про остальных :) Вот тогда было бы как надо: котлеты отдельно :) А так намешали. Еще и мамаши Майкла там слишком много, на мой взгляд. Она все до ситкома упрощает. Ну и Вавилона перебор. Я бы сделала фильм покороче (оставила только самое пронзительное и искрометное) и посерьезнее (без такого избытка гейской мишуры и антуража (с ним перебор, по-моему)

Мирра
#38

у них отношения развиваются 5 сезонов, а вы хотите чтоб Брайан на него уже через полгода знакомтсва влюбленным взглядом смотрел))))))

он его по-настоящему полюбит. а насчет др мужиков - там все периодами, когда-то он только с Джастином, когда-то - снова начинает пускаться во все тяжкие.. но когда сказал что любит и предложил жениться - реально отказался от посторонних связей. но для него же это действительно просто секс, а Джастин - любовь. он даже никого не целовал больше. кроме Джастина)

Мирра
#39

не знаю, мне все нравится, я всех героев там люблю) и Дебби люблю) Вавилона потом меньше станет.

Автор
#40
Мирра

ну многие просто бисексуальны, не обязательно придерживаться определенной стороны))) а я как раз-таки наоборот люблю женщин, но вот от Гейла без ума, ради такого и ориентацию сменить можно)))) а на роль натуралки тоже бы согласилась, не вижу ничего для себя неприятного, тоже бы наеврно могла изобразить влюбленный взгляд))

Ну вот! Вы меня поняли :) Думаю, мы все в какой-то мере андрогинны, т.е. бисексуальны. Но мне интереснее мужчины. Помимо того, что давно уже хотела быть мужчиной, я бы скорее всего была мужчиной геем, настолько люблю мужчин :) Вообще *** неплохо устроились, по-моему. Все просто и интересно (совращать натуралов особенно наверное :))) Всегда гарантированная развязка, даже с малознакомым человеком, никаких заморочек в сексе. Все просто, быстро, много (и чем больше, тем ты привлекательнее в глазах другиз). Я о таком могу только мечтать! Ну и соглашусь с речью Джастина на приеме у психолога :) Только у него он и у самого есть, а я бы только хотела этого :))

Автор
#41
Мирра

не знаю, мне все нравится, я всех героев там люблю) и Дебби люблю) Вавилона потом меньше станет.

а я так хотела узнать развязку главной истории (я так устала смотреть), что меня остальные герои стали немного раздражать :) я проматывала уже ближе к отключке :) Дебби была бы хороша, как горчица в хотдоге, если бы ее было там много меньше. Она какой-то балаг привносит, мне это не нравится. Полный диссонанс с персонажем Кини и его стилем жизни. Как-то мне подозрителен такой винегрет :) Это как сгущенку в борщь, грубо говоря :)

Автор
#42

балаган

Автор
#43
Мирра

а Гейл кстати в жизни совсем не такой как Брайан)))

Мирра, вы так заинтриговали и своей персоной и такими глубокими познаниями Гейла в жизни :) Возвращайтесь! Я не могу, этот сериал бродит во мне, мне надо с кем-то это обсудить, а с кем такое обсудишь, как не с виртуальными собеседниками :) Вы Гейла в жизни откуда знаете? :)

Мирра
#44

Автор, я вернулась) у меня просто рабочий день закончился)))

насчет обсудить - понимаю вас) у самой было то же самое, сразу полезла по блогам и в контакте, подругам диски принесла) через неск дней уже вместе сомтрели и обсуждали))

когда я смотрю такие фильмы, то мне тоже хочется быть мужчиной-геем)) к тому же они такие красивые, ухоженные!

просто этот сериал не только любовная история Б/Д, но вообще про жизнь ***-сообщества в целом. с их проблемами, бедами и радостями, и мне нравится что там много героев, они все за такое кол-во серий хорошо раскрываются. что там много различных жизненных ситуаций.

Гейла в жизни я разумеется не знаю)) просто видела неск интервью с ним, фотографий много. он кстати довольно медленно говорит и вообще кажется что оч долго думает)) но в целом милый и забавный)

Автор
#45
Мирра

Автор, я вернулась) у меня просто рабочий день закончился))) насчет обсудить - понимаю вас) у самой было то же самое, сразу полезла по блогам и в контакте, подругам диски принесла) через неск дней уже вместе сомтрели и обсуждали)) когда я смотрю такие фильмы, то мне тоже хочется быть мужчиной-геем)) к тому же они такие красивые, ухоженные! просто этот сериал не только любовная история Б/Д, но вообще про жизнь ***-сообщества в целом. с их проблемами, бедами и радостями, и мне нравится что там много героев, они все за такое кол-во серий хорошо раскрываются. что там много различных жизненных ситуаций. Гейла в жизни я разумеется не знаю)) просто видела неск интервью с ним, фотографий много. он кстати довольно медленно говорит и вообще кажется что оч долго думает)) но в целом милый и забавный)

О, Мирра! Не теряйтесь! У меня дефицит общения,давайте дружить :) Наверное глупо, но я не хочу признаваться знакомым, что меня так задел этот сериал, мне как-то неудобно. Подумают, что я того :) Тем более я могу такую ерунду молоть начать под впечатлением, ну нафиг :) В блогах и контакте меня нет, только тут иногда что-то читаю.

Автор
#46

Надо будет найти больши информации про Гейла :) Но Гейл - это лишь картинка, зацепило что-то больше, а то уже не Гейл, а вымысел авторов картины. В качестве картинки можно и лучше найти (стоило набрать слово *** в поисковик, там столько всего выдает! запомнился некий Эдилсон. Бразильская модель. Есть на что посмотреть. На фотографиях просто совершенное человеческое создание :) Но я без ума от бунтарей и пофигистов в любых их проявлениях. И такие, которые идут по жизни легко, кому все подвластно. Особенно привлекательно, когда они оказываются глубокими людьми, когда за внешним пофигизмом и раздолбайством скрываются добрые души. Вот этим покорил Кини

Автор
#47

Мирра, как думаете, в жизни такие попадаются? Еще и в сочетании с выдающейся внешностью. Один на миллион?

Автор
#48

О, Мирра, сейчас вычитала, что Джастин будет жертвой нападения на выпускном! А Брайан будет за ним ухаживать. Досадно, что еще дела, не скоро домой попаду!!!! Но елки ж зеленые, неужели мне опять не спать ночь!!! аааа! я ж постарела за эти сутки (правда под глазами залегли тени и морщинки :( ужас!!! Но так хочется увидеть, что там у них. Нет, я все-таки досадую, что там намешано так много всего. Я бы выделила только линию Брайан-джастин, чтобы посмотреть и успокоиться. А остальное можно глянуть так, между делом, без фанатизма :) Такая несправедливость!

Мирра
#49

жалко вас в контакте нет. я как раз наоборот на этом форуме редко бываю, сегодня вот зашла по одному вопросу, а тут ваша тема)))

мне с друзьями повезло, все чем-н периодичнески увлекаются, ну и такие вещи понимают, так что никто пальцем у виска не покрутил, а неск человек разделили со мной это увлечение))

Гейл конечно симпатичный, но я вряд ли бы обратила на него пристальное внимание, увидь сперва в другой роли. тут вы правы, образ Брайана Кинни очень многое накладывает, в сочетании с прекрасной внешностью это все дает такой эффект) мне тоже такие герои оч нравятся, я еще Дэймона Сальваторе люблю (сериал Дневники вампира, можт слышали), такой же харизматичный засранец)) но там сериал сам какой-то скучный...

в жизни мне такие не попадались) но думаю что бывают конечно, 1 на миллион, ага))))

Мирра
#50

да, будет! это последняя серия 1-го сезона. вот как раз то самое первое яркое проявление чувств Брайана, про которое я вам говорила выше. с этого момента мне уже все стало с ним понятно))

да, понимаю, сама смотрела где только придется, дома, в метро по дороге на работу..и то это месяц заняло) а если бы не было никаких дел и работы, наеврно круглосуточно смотерла))

Следующая тема