Гость
Статьи
Оригинальные курсы в …

Оригинальные курсы в Москве

Никуда не уезжаю из Москвы этим летом. Хочется походить на какие нибудь интересные и оригинальные курсы. Знаю есть на Бауманской курсы росписи стекла. Где то на Курской курсы художественной ковки. Может кто еще что-нибудь подскажет интересное. А, если ходили, то чему Вас там научили.

АВТОРША
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не понимала таких постов. Вам время убить, что ли, надо и все равно, чем заниматься?

Машуня
#2

Есть школа Мосты на Новослободской - поищите в интернете, там и гончарное дело и декор и всякое другое. Может найдете себе что-то по интересам.

Гость
#3

мастер-классы от шеф повара, я б сходила на такие

Гость
#4
Крыса

Никогда не понимала таких постов. Вам время убить, что ли, надо и все равно, чем заниматься?

Да не, просто автору, наверное, чего-то хочется, а чего - она и сама не знает. А так, мож идеи какие подкинут интересные, а автор выберет.

Гость
#5

курсы снайперов, наркокурьеров это действительно интересно и пригодиться в жизни может

АВТОРША
#6
Гость

Да не, просто автору, наверное, чего-то хочется, а чего - она и сама не знает. А так, мож идеи какие подкинут интересные, а автор выберет.

Совершенно верно хочется что то еще узнать. У меня дипломов пол ящика стола - люблю учиться.

АВТОРША
#7
Машуня

Есть школа Мосты на Новослободской - поищите в интернете, там и гончарное дело и декор и всякое другое. Может найдете себе что-то по интересам.

Спасибо большое!

Гость
#8

Если человек творческий, то можно заняться компьютерной графикой, интересно и с техникой подружиться не лишним будет;) курсы при МГТУ им. Баумана "Специалист"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: