Гость
Статьи
помогите найти песню

помогите найти песню

помогите найти песню. медленная, на английском, жанщина поёт голос хрипловатый, гортанный, в припеве громче поёт, но кажется не Шаде, она эротического плана, старая песня , известная. Я думала Шаде или Энигма, т.к в их стиле, но весь ютуб вроде просмотрела песни, не нашла в их списках.
Песня начинается со слов - Only you ..... (если правильно услышала) красивая песня ,кажется о любви.
Я знаю здесь и не такое находили, очень надеюсь на помощь)

Гость
61 ответ
Последний — 22 января 2016, 11:26 Перейти
1.
Ёжа

Старая песня? Не перепевка Элвиса Пресли, Only you, только в женском исполнении?

2.
Гость

Шинейд ОКоннор, не?

3.
Гость
Ёжа

Старая песня? Не перепевка Элвиса Пресли, Only you, только в женском исполнении?

Ваш текст

не , не она. Ту я знаю.

4.
Гость
Гость

Шинейд ОКоннор, не?

Ваш текст

не, к сожалению, не она. эта Роксетт мне больше напомнила.

Там более низкий голос, аааа прям хочется напеть)) Может даже я не правильно расслышала и песня не с тех слов начинается.

5.
Гость
Гость

Ваш текст

не, к сожалению, не она. эта Роксетт мне больше напомнила.

Там более низкий голос, аааа прям хочется напеть)) Может даже я не правильно расслышала и песня не с тех слов начинается.

мож Bonnie Tyler?

6.
Гость

или Tanita Tikaram?

7.
Гость

или Sam Brown?

8.
Гость
Гость

Гость

Ваш текст не, к сожалению, не она. эта Роксетт мне больше напомнила. Там более низкий голос, аааа прям хочется напеть)) Может даже я не правильно расслышала и песня не с тех слов начинается.

мож Bonnie Tyler?

Ваш текст

щас посмотрю). Там куплет в одном темпе и звучности , а куплеты совершенно в другом. в припеве чтото такое аа аа, last чтото чтото и 2-3 раза повторяется одна строка, потом опять голос сильнее поёт.. вот в мелодии чтото от птичьих звуков издалека есть))

9.
Гость

ой, девочки, щас всех буду смотреть. Эта песня меня доконает))

10.
Гость

попробуйте ritmoteka.ru

там надо настучать мотив пробелом, бывает, помогает

11.
Гость

Total eclipse of the heart -Bonnie Tyler

Мне эта песня тоже очень нравится ) не знала даже кто поёт.

12.
Гость

Тikaram по голосу очень похожа. а какая у неё самая известная песня? Twist in my sobriety не она.

песня которую я ищу очень эротичная, волнующая слишком

13.
Гость

еще вариант Vaya con dios - What's a woman

14.
Жук

Christina Aguilera - you lost me

Сher

Anastasia

15.
Гость

во, еще вспомнила

Alannah Myles - Black Velvet

16.
Гость

и еще

Lauren Christy - The Colors of the Night

17.
Гость

((( к сожалению, всё не то

18.
Гость

Я ЕЁ НАШЛА)))))

Anggun - 'Snow On The Sahara'

Всем большое спасибо

19.
Гость

привет, помогите найти клубный трек.

там нет слов, а с самого начала начинается так :ААААААААА!

короче девушка букву а протягивает а потом резко клубняк.

помогите пожалуйста

20.
Гость

помогите найти очень старую песни. начинается она тихого звука гитары, звуков сов и слова в песни что-то вроде felining love in sky

21.
Павлик

Всем доброго времени суток, Интересует песня группы 23-45famaly-друг без друга,Медленная версия. Там девушка кроме припева ещё и куплет поёт.Слышал в прошлом году у типа в машине. Буду благодарен за ваши ссылочки и советы)))

22.
Павлик

Всё спасибо.нашёл))

23.
ЕЛЕНА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ УСЛЫШАЛА СЛУЧАЙНО, А НЕ НАЗВАНИЯ, НЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ...( ПОМНЮ ТОЛЬКО ОТРЫВОК, И ТО ВРОДЕ НЕ ТОЧНО...( ТЕБЕ МОЯ МИЛАЯ, ТЕБЕ ЭТА МУЗЫКА...) НУ ЧТО ТО ТИПО ТОГО....

24.
ЕЛЕНА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ УСЛЫШАЛА СЛУЧАЙНО, А НЕ НАЗВАНИЯ, НЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ...( ПОМНЮ ТОЛЬКО ОТРЫВОК, И ТО ВРОДЕ НЕ ТОЧНО...( ТЕБЕ МОЯ МИЛАЯ, ТЕБЕ ЭТА МУЗЫКА...) НУ ЧТО ТО ТИПО ТОГО....

25.
Lanchik

Помогите найти песню!!! Стиль вроде транс или что-то в этом роде, там постоянно эротичным голосом повторяется слово "ace".

26.
Lanchik

Не правильно написала(( повторяются слова ice и burns

27.
Лиза

Помогите найти песню из видео! Буду очень признательна! На видео гитарный кавер. Ищу название оригинала.Это ссылка на видео.

http://youtu.be/IX1-68f_1yQ

28.
Гость

Помогите найти песню с словами на дарожном транспортнам проешествий произошла авария там еще про сабаку че то

29.
Гость

помогите найти песню увидела клип а название не успела посмотреть...там вроде группа девушек поют на русском, мелодия немного клубная и они были с большими прозрачными очками...

30.
лина

помогите найти песню из кинофильма снегирь

31.
таша

помогите найти песенку. Минус песни gallery,но поет девушка и на русском

32.
Никита

Помогите найти песню.Там поется I am a Dj или как-то так пела по моему по рекорду но это не Benny Benassy

33.
Romus

Помогите найти песню со словами:

Для тебя одной соболя, для тебя одной все на свете! Если стану волшебником я, я отдам все сокровища эти.

34.
Евгений

Я фью рефа , я фью рефа

35.
Евгений

я фью рефа , я фью рефа

36.
Юля

помогите с песней сначала гудки похоже на новогоднии а потом клубняк............

37.
Аня

помогите найти песню американской детской группы, ее крутили приблизительно в начале 2000 года по каналу viva....в припеве есть такие слова...stay by me.....

38.
Алеся

Песню поёт мужчина,оууу-на-на не могу даже напеть,и свист между куплетов достаточно быстрый.Песне уже несколько лет.

39.
Алеся

Песня на англисйском

40.
Гость

Ребяяяята, милые, помогите. Услышала песню: поет девушка, проигрыш очень похож на группу акцент, слова песни что-то вроде who's me follows. Песня спокойная, проигрыш обалденный. Помогите.

41.
виталий

помогите найти песню посадил на заваленку целовал до утра свою девочку паиньку розпустилась коса трепетала и плакала ты в обьятьях моих ох наивная дивная ну какой я жених

42.
ks

помогите плиз найти песню, поет девушка, песня в стиле транс, начинается со слов I've got you under my skin и что-то еще в середине why do i feel you inside.....

43.
Шэнси

Помогите плиз может знаете такую песню...она играет в фильме "И наступит тьма" она играет в фильме на 27 минуте.....девушки на пяже слушают ее в наушниках......

44.
дияс

люди помогите с исполнителем этой музуки , там что то мужик поёт rock n roll , типа клубняк что ли ну мелодичная

45.
дияс

передите на этот сайт и прослушайте эту музыку это она только хочу оригинал плиз, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%​D0%BE%D0%BA+%D0%BD+%D1%80%D0%BE%D0%BB+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%​B1%D1%80%D0%B0&oq=%D1%80%D0%BE%D0%BA+%D0%BD+%D1%80%D0%BE​%D0%BB+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0&aq=f&aqi​=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=849123l872196l0l873037l16l​16l0l4l0l0l371l2879l2-2.7l9l0

46.
дияс

ой извинити зайдите на сайт ютуб. и наберите рок н рол домбра, и прослушайте , вам легче будет с орентироваться

47.
Шэнси

дияс это вроде Nazareth ≈ Holiday....я конечно не уверена но вроде начало похоже

48.
Гость

Вообщем, на сцене сидят несколько человек, солист, гитарист и скрипачи, и парень поет песню, в припеве очень длинно протягивает слово начинающиеся на hoooo...... хз, что за песня, но очень знакомая, всегда слышу ее отрывками и тут же забываю слова :(((

а и в конце видео парень говорит "спасибо"

49.
елька

Ребят, помогите! помню песню со сборника зарубежных песен. исполнителя не знаю, но слова такие i get way,cause everytime crazy i wohnt you... дальше не знаю))

это был медляк

50.
аня

помогите найти песню со словами александр макквин или пейн или стейн,короче перевое явно что-то с александром.