Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в отпуске?

Подскажите пожалуйста, чем заняться можно в оптуске, ну кроме поездок конечно?)
у меня нет семьи, мужа и детей. Недавно рассталась с мужчиной) Получается, что я одна) Вышал в оптуск и времени посвятить то некому кроме себя любимой)) Чем бы вы занялись в отпуске? Подружки все работают, ухажеры тоже)) Вот решила заняться конкретно собой, волосы ногти итд итп...но все 24 часа в сутки этим заниматься же не будешь))) У кого какие есть идеи?))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь на кровать и тупо смотрите в потолок.

З.Ы. Меня очень удивляют люди, которые не могут себя занять. Вы в одиночной камере что ли живете весь отпуск?

Гость
#2

Ваши друзья и ухажеры работают 7 дней в неделю круглосуточно????

Света
#3

а зачем брать отпуск, если никуда не ехать?

Гость
#4

Я бы сделала так. Каждый день высыпаться, сколько влезет столько и спать. После пробуждения заниматься собой - салоны, маникюры-педикюры. Вечером, когда все друзья-товарищи наработаются можно с ними встречаться и ходить в кино-кафе. По выходным, когда основная масса людей отдыхает можно замутить поход в клуб-ресторан с выпивкой и весельем. Отпуск быстро пройдет.

#5
Гость

Ложитесь на кровать и тупо смотрите в потолок.

З.Ы. Меня очень удивляют люди, которые не могут себя занять. Вы в одиночной камере что ли живете весь отпуск?

Ваш текст

Я не в одиночной камере живу, и не весь отпуск) в поездку поеду, но только через 2 недели)

#6
Света

а зачем брать отпуск, если никуда не ехать?

я еду только через две недели. Да даже если никуда не ехать, что теперь...опуск не нужен? странно вы рассуждаете..

Гость
#7

можно сходить в музей, на выставки, что-то обязательно должно быть в вашем городе. часто бывает так, что живешь и не знаешь что в твоем городе есть много интересных вещей и мест, куда не попадаешь т. к. постоянно работаешь

#8
Гость

Я бы сделала так. Каждый день высыпаться, сколько влезет столько и спать. После пробуждения заниматься собой - салоны, маникюры-педикюры. Вечером, когда все друзья-товарищи наработаются можно с ними встречаться и ходить в кино-кафе. По выходным, когда основная масса людей отдыхает можно замутить поход в клуб-ресторан с выпивкой и весельем. Отпуск быстро пройдет.

Ваш текст

согласна)) стараюсь так и делать)) но что-то еще хочется) в кружок вязания чтоли сходить)))

Лимон
#9
Дорогая девушка

Ваш текст



согласна)) стараюсь так и делать)) но что-то еще хочется) в кружок вязания чтоли сходить)))

у меня тоже 2 дня перед поездкой свободные.

качаю сериал "отчаянные домохозяйки" буду наслаждаться =)))))

Ромка
#10

Мне жаль тех людей, которые не могут сами себя развлекать.. У меня даже вопроса не стоит такого, чем себя занять в выходной/отпуск. У меня есть собака, любимое хобби (лошади). Да приятно просто одной пройтись по берегу моря, подышать свежим воздухом, подумать о жизни. Можно готовить всякие вкусности и баловать хотя бы даже себя )) Ну, правда, у меня есть муж, так что недостатка в общении я не испытываю. Детей нет.

Но все-таки, гораздо интереснее во время отпуска сменить обстановку. Съездить хотя-бы не очень далеко.

Гость
#11

какие все злые....вот я тоже не знаю чем в отпуске заняться, а тупо в инете и перед телеком валяться не охота!

Гость
#12

днем спать вечером в клуб

Альба
#13

Может повышивать? Есть очень интересные нестандартные картины типа как тут http://panna.ru/livepic/

Ольга
#14

Мне со скукой помог справиться уход в творчество. Я просто забывалась в работе обо всём, пока ребёнок спит, ну или по ночам бывало. Сейчас любую свободную минуту что-нибудь творю. Очень полюбила декупаж, уже много работ понаделала и активно продаю на разных городских ярмарках, так что это ещё и доход принесло. Попробуйте и даже если не получится с первого раза идеально, так это ни у кого сразу не получается, зато уже со второго раза можете видеть свои ошибки и достоинства в работах. Можете посмотреть мастер-классы и уроки здесь: http://dcpg.ru/shop/fentezi25/podarok Я дала ссылку на книжку в подарок для начинающих, это то, что надо для первых проб. А так можете просто посмотреть что советуют другие мастера.

вик
#15

Ольга видимо и есть Самая мудрая девушка:))

вик
#16

А, на самом деле, надо учиться видеть прекрасное во всем...

Откройте окно настежь, поставьте громко (но не слишком) любимую музыку,

налейте рюмку хереса (или, что у вас там есть:), посмотрите как падают листья.

В общем.. Осень

Настенька
#17

решила рисовать,так как когда то училась в художественной школе))))

Магда Багдасарова
#18

1. Выс(ы)паться. 2. Ежедневные прогулки (парки, лес, и т.д.) + по желанию фотографирование. Физическая нагрузка (можно в бассейн сходить поплавать). 3.Генеральная уборка дома (чистить, драить, мыть, в том числе и окна). 4. Культурный досуг. Выше уже писали, что часто мы сами и не знаем, что есть в нашем городе. Найдите в и-нете список музеев вашего города и отправляйтесь в понравившейся. Заняться тем, чего так не хватало или на что не хватало времени или тем, чего уже давно хотелось. Я обычно планирую отпуск заранее. И заранее составляю список намеченных дел (довольно подробно, вплоть до того, какие магазины посетить). Удачи!

Гость
#19

В той же ситуации. Отпуск проводить негде, не на что и не с кем :( Поэтому я уже 5 лет без отпуска. Устала конечно, зато на стену от скуки и бесполезности не лезу. Живу одна. Отдыхаю в выходные. Длинные праздники типа НГ ненавижу ибо достало быть одной. Выход вижу только в работе, которую люблю.

Гость
#20

сходить в фитнес клуб или кмасажисту

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема