Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы где …

Посоветуйте фильмы где Американские школьники!

Фильмы про Американскую школу, комедии и романтич. ну любые вобщем))))
Спасибо!!!

Ариэль
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший фильм Клуб завтрак. Старый 80-х годов. Умный фильм и смешной и немножко грустный.

несмеяна
#2

школа деграсси или просто деграсси, не помню точно название. прикольный был сериальчик)

несмеяна
#3

Подростки с улицы деграсси, вот!

#4

парни южного централа, опасные мысли, угроза обществу.

веселенькие фильмушки.

#5
Гость

лучший фильм Клуб завтрак. Старый 80-х годов. Умный фильм и смешной и немножко грустный.

ага, хороший.

а вообще очень много таких фильмов, автор. как то даже не знаю с чего начать советовать))

Диля
#6
тупая унылая девка

ага, хороший.



а вообще очень много таких фильмов, автор. как то даже не знаю с чего начать советовать))

Да уж начни с чего нибудь...))))))))

Гость
#7

Бестолковый , Дрянные девчонки , Отличница легкого поведения

Васюндра!
#8

евротур)

#9

90201. Это про богатых школьников из Беверли Хилс. Старый сериал, но сейчас типа продолжение сделали. Уже дети тех, бывших школьников ходят в эту же школу.

Анна
#10

"Последний девственник Америки"

Гость
#11

Не знаю точно как в русском переводе звучит, слышала варианты "Новичок" и "Клевый парень". По-англ. называется фильм "The New Guy" - Эта комедия мне весьма понравилось даром что я терпеть не могу фильмы про американских озабоченных подростков и молодежь.

#12

Сдохни,Джон Такер

#13

Бриолин. Дрянная девчонка. Это все она.

Гость
#14

зажги этим летом,аквамарин,дрянные девчонки,сидни уайт,недетское кино,классный мюзикл,ну и там много еще всяких не помню вот основные наиболее понравившиеся

о
#15

л

Загадка**
#16

История Золушки

Ещё одна история Золушки

Папе снова 17

Бунтарка

Дрянные девчонки

Дрянные девчонки 2

Ангус, стринги и поцелуи взасос

Сдохни, Джон Такер

Оторва

16 желаний

Отличница лёгкого поведения

Зажги этим летом

Cоседка

Она √ мужчина

Мальчик в девочке

Джинсы √ талисман

Джинсы √ талисман 2

___________________

Все смотрела, все оч клёвые!!!)))

ксюша
#17

Ещё одна история Золушки

Папе снова 17

Бунтарка

Дрянные девчонки

Дрянные девчонки 2

Ангус, стринги и поцелуи взасос

Сдохни, Джон Такер

Оторва

16 желаний

Отличница лёгкого поведения

Зажги этим летом

цыц
#18

блондинки в законе!офигенный фильм

Карамелька )*
#19

мгновения Нью-Йорка

Ок
#20

папе снова 17, из 13 в 30,снова ты, последняя песня, 10 причин моей ненависти, это все она, мальчик в девочке, рок в летнем лагере 1,2 , 16 желаний, суперзвезда, слава, принцесса льда, золотой лед, аквамарин, фанатки на завтрак не остаются, спеши любить, сейчас самое время, кит(так парня зовут, а не реальный кит), мост в терабитию

Афиша
#21

Фильм "Костолом" (1996 г.). Интересный и поучительный, для подростков очень актуален.
О Фильме:
Три подростка – Джоуи, Бук, Маут – никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение – ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой...

ищу фильм
#22

есть ещё фильм типа костолома давно ещё сюжет подобный только младших били по заднице битам от крикета и главный герой с более длинными волосами

ищу фильм
#23

сюжет примерно как в фильме Костолом 1996 и примерно девяностых годов только младших старшики били по заднице битам от крикета и главный герой с более длинными волосам..поскажите пожалуйста давно ищу

Гость
#24

Кирпич, Убить миссис Тингл, Нас приняли

илья
#25

нет не те фильмы

илья
#26

фильм девяностых годов если не раньше и главный герой пацан с длинными волосами (ниже плеч)

Гость
#27
илья

фильм девяностых годов если не раньше и главный герой пацан с длинными волосами (ниже плеч)

"под кайфом и в смятении"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: