Гость
Статьи
Плиииз помогите по …

Плиииз помогите по химии, срочно завтра урок!

Задача:Какую массу известняка с массовой долей карбоната кальция 80% надо взять, чтобы получить оксид углерода(4) объемом 112 л(н.у.)

Викуся
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Д-те
#251
яхОр

Д-те

марьваннаД-те Отец Пикар Д-те Ну не знаю, под чужого человека надо заново подстраиваться, никакого тебе расслабления, только и успевай демонстрировать искрометный юмор, хорошую физическую форму и прочие достоинства)) Это верно) Но лучше так, чем ленивая жена, которая уставшего мужа не покормит ;-) Ну можно борща кастрюляку на неделю наварить, как домохозы предлагают)) Ты борщ позавчерашний ешь?)) а что криминального в позавчерашнем борще? кастрюля в холодильнике, кто ест- не разогревает целиком кастрюлю. в чем опасность позавчерашнего борща ? послушать-так сплошные графья на форуме. ********** Ну я не ем)) Он уже разлагаться начинает за три дня))

Значит, организм его лучше усвоит. :)) (Вон, медведи любят мясо с тухлинкой, мягче оно, лучше усваивается.) А консервированные супы из магазина берёте?

Это которые из стратегических запасов холодной войны? Нет))

марьванна
#252

Яхор,она лентяйка .

лень даже алгоритм решения просмотреть.

Викуся
#253

Несмейте меня оскорблять! Не говорите того, чего не знаете! За задачи спасибо. Я попросила помочь с решением не потому, что я не хочу решать, а потому, чтобы сверить ответы. Хотя отчитываться я не собираюсь. Я написала тему о химии, а вы что тут устроили? О борщах, значит заговорили?

Еще рез спасибо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: