Гость
Статьи
cериал "СВАТЫ-5"

cериал "СВАТЫ-5"

Дамы, понравился этот сериал, наверно потому, что подарили диск и первые части я смотрела не пропуская и понимала что к чему. Сейчас урывками смотрю 5-х. У меня вопросы, может кто ответит: куда они дели Профессора, мужа Ольги? Как-то объяснили его отсутствие? И сколько лет сейчас внучке Жене? (Жалко. что заменили предыдущую девчонку, вот у кого черти в глазах танцевали ))). Спасибо всем откликнувшимся.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Профессор якобы умер в 4 части

Гость
#2

внучке Жене 15 лет, в одной из серий отмечают ее 16-летие.

Муж поляк
#3

В первой серии Сваты 5, там говорят что 3 года назад умер Юра

Автор
#4

Спасибо ответившим! Две эти пары смотрелись вместе комично-гармонично ). Но "новая Женя" - просто страшилка какая-то

гость
#5
Автор

Спасибо ответившим! Две эти пары смотрелись вместе комично-гармонично ). Но "новая Женя" - просто страшилка какая-то

Да какая разница,страшилка она или симпотяга.На вкус и цвет все фломастеры разные.главное,что от сериала нет депрессии.Очень позитивный и расслабляющий.

Гость
#6

зря вы первые сезоны не смотрели... первые были все таки лучше!

хотя и 5 сезон потом подраскочегарился.. но все равно не совсем то... а вот 1-2-3-4 сезоны удивительно теплые, добрые, семейные.. прямо смотришь и душа радуется! и еще смешные !

Гость
#7

и конечно я испытала настоящий стрес ))) когда в таком сериале "умертвили" Юрия Анатольевича , ну прямо ооочень жаль (((( ... говорят актер отказался - считаю он совершил непопровимую ошибку отказавшись сниматся!

Автор
#8

Вот что только появилось на сайте http://eg.ru/daily/cadr/29563/

аиме
#9

самая интересная - 4 часть, там где они то в Турции, то в Крыму, то в Греции. Самая веселая!. Первые тоже ничего, а вот 5 - так себе. Ничего смешного. Сделали Ольгу какой-то другой, слабохарактерной какой-то что ли... :( Мне не понравилось совсем.

Гость
#10

меня вот тоже немного разочаровала 5 част... видно что идея все больше и больше размывается и ускользает... ((((

я даже подумала блин разные люди что ли снимали (в плане сценария ,режесуры и проч.) потом поглядела -точно (((( зачем то сменили многих... эх деньги деньги... любое хрошее начинанеи испортят.

А вот актеры все равно молодцы!

Олюня
#11
Гость

и конечно я испытала настоящий стрес ))) когда в таком сериале "умертвили" Юрия Анатольевича , ну прямо ооочень жаль (((( ... говорят актер отказался - считаю он совершил непопровимую ошибку отказавшись сниматся!

Да. я слышала тоже об отказе этого актёра, но т.к. предыдущие части я толком не смотрела (разве что в автобусе по дороге на юг серии про Крым крутили, и так всё, урывками) поэтому мне очень даже понравился 5 сезон, особенно начало. К середине скучать начала. Актёры такие колоритные!

Наталья
#12

Мне не нравится 5-й сезон, сюжет уже из пальца высасывают, без профессора скучно, Женя ужасная((((

#13
Кэт

Профессор якобы умер в 4 части

Актеру надоело, сказал слишком много юмора и ушел.

5-ый сезон и мне не понравился. Нужно вовремя останавливаться, запускать новые проекты.

а внучка красивая)

Гость
#14

Пятых сватов смотрю, но не в восторге. Много лишнего, не смешного .Женя вообще какая-то ***. Больше всего понравились Сваты-3 и Сваты-4.

Гость
#15

Не соглашусь, что Женя ужасная, но она совершенно не соотносится с актрисой, которая играла маленькую Женю. Совершенно разные типажи и по характеру, и внешне.

Гость
#16

сваты 5 бред!!

Автор
#17

Классный сериал!

А во вчерашней серии пели песню про клён ,вообще супер!

Любовь Спасёт.
#18

да такой позитив.. но уж сюжет крутить тоже начинают через чур.. так было жалко,когда этот муж Ольги у умер..и Женечки не хватает.

Юля
#19

да мне тоже песня про клен понравилась

Гость
#20
Гость

и конечно я испытала настоящий стрес ))) когда в таком сериале "умертвили" Юрия Анатольевича , ну прямо ооочень жаль (((( ... говорят актер отказался - считаю он совершил непопровимую ошибку отказавшись сниматся!

Возможно он отказался потому, что в это время умирала Ия Савина - его гражданская жена. Я думая, что это очень уважительная причина

Гость
#21
Гость

Пятых сватов смотрю, но не в восторге. Много лишнего, не смешного .Женя вообще какая-то ***. Больше всего понравились Сваты-3 и Сваты-4.

А мне Сваты -1 и Сваты - 2.

Гость
#22
Гость

Возможно он отказался потому, что в это время умирала Ия Савина - его гражданская жена. Я думая, что это очень уважительная причина

вообще то у него жена Вера Васильева.. про Савину впервые слышу.

А отказался он думаю прост онапрост оиз за того что его выжили из проекта... по обрыкам того что появляется в интернете понятно, что у проекта былая целая чехорда с режисерами, постановщиками и проч... и каждый приходя "мел по своему"....

Гость
#23

Мне Женя в Сватах 5 совершенно не нравится, и младшие девочка с мальчиком никакие, Только Иван Будько и Валюха вытягивают весь сериал.

А предыдущие четыре части конечно суперские! Задушевный прекрасный сериал который греет душу и сердце.

Гость
#24
Гость

вообще то у него жена Вера Васильева.. про Савину впервые слышу.

А отказался он думаю прост онапрост оиз за того что его выжили из проекта... по обрыкам того что появляется в интернете понятно, что у проекта былая целая чехорда с режисерами, постановщиками и проч... и каждый приходя "мел по своему"....

Ваша правда, у Ии Савиной муж тоже актер Анатолий Васильев, только не этот.

Гость
#25

Бедный Васильев, столько ему тут жен несуществующих приписали и даже Веру Васильеву, которая ему в бабушки годится.Надо же быть такими недалекими.

Гость
#26
Гость

Бедный Васильев, столько ему тут жен несуществующих приписали и даже Веру Васильеву, которая ему в бабушки годится.Надо же быть такими недалекими.

причем тут "приписали" . Вообще то про веру васильеву это официальная инфа из википедии.

Гость
#27
Гость

Бедный Васильев, столько ему тут жен несуществующих приписали и даже Веру Васильеву, которая ему в бабушки годится.Надо же быть такими недалекими.

На свете не одна Вера Васильева.

Гость
#28
Гость

На свете не одна Вера Васильева.

+10000000000

Гость
#29

И вообще, вчера в передаче про Татьяну Кравченко после показа "Сватов" про Анатолия Васильева сказали - невелика потеря!

Гость
#30
Гость

И вообще, вчера в передаче про Татьяну Кравченко после показа "Сватов" про Анатолия Васильева сказали - невелика потеря!

ну знаете актеры могут говорить что угодно... они же не для себя снимают а для нас зрителей. И нам (по крайней мере большинсву) хотелось бы видеть полноценных сватов из 4 человек и что бы фильм шел именно в том русле и с той идеей с которой он начинался...

п.с. и кстати других актеров могут вынуждать (под давлением) говорить то что нужно...

Гость
#31

а вообще неприятно осозновать что у них там какие то некрасивые разборки идут... эт оя считаю полностью вина высшего начальства (режисеров и постановщиков) именно они видимо нагнетают обстановку .из за чего среди актеров нет единодушия.

к
#32
Гость

Возможно он отказался потому, что в это время умирала Ия Савина - его гражданская жена. Я думая, что это очень уважительная причина

Ваш текст

bля, надо ж такую xyйnю придумать!Ужас!!! Приписать его к Ие Саввиной...Ну и бредятина...

к
#33

[quote="Гость"]вообще то у него жена Вера Васильева.. про Савину впервые слышу.

еще круче))))))))))))

девки, давайте следующий вариант!

к
#34

сериал провалился, это однозначно. В Сватах-4 Женечка была в Артеке 2010, а тут вдруг бах! скачок во времени и уже 2018 год. Афигеть! Из милой чудесной девочки вырастили такую гадкую дребедень. Зачем? Восемь серий, половину сериала посвятили этому хамлу.

Гость
#35
к

сериал провалился, это однозначно. В Сватах-4 Женечка была в Артеке 2010, а тут вдруг бах! скачок во времени и уже 2018 год. Афигеть! Из милой чудесной девочки вырастили такую гадкую дребедень. Зачем? Восемь серий, половину сериала посвятили этому хамлу.

Согласно, смотреть там нечего. Все натужно, концы с концами не сходятся! Вытягивали все Добронравов и Кравченко, но и их надолго не хватило!

к
#36

эта Анна Кошмар, пардон, Кошмал - явно чья-то протеже...

Гость
#37
к

эта Анна Кошмар, пардон, Кошмал - явно чья-то протеже...

Я думаю, что под нее все и делалось. Иначе зачем переносить действие в далекое будущее? Нужна была взрослая Женя. Но эта Анна, помимо того, что страшная, актриса ужасная - деревянная просто.

Гость
#38
к

вообще то у него жена Вера Васильева.. про Савину впервые слышу.





еще круче))))))))))))

девки, давайте следующий вариант!

ду ра ,википедию т охоть почитай! Вер Васильев мульён.... а не одна единсвенная.

к
#39
Гость

Я думаю, что под нее все и делалось. Иначе зачем переносить действие в далекое будущее? Нужна была взрослая Женя. Но эта Анна, помимо того, что страшная, актриса ужасная - деревянная просто.

Ваш текст

+100500

Гость
#40
Гость

И вообще, вчера в передаче про Татьяну Кравченко после показа "Сватов" про Анатолия Васильева сказали - невелика потеря!

Это сказали не актёры, а закадровый голос, а кто за кадром озвучивал - кто-то из журналистов,наверно

Гость
#41

Да, молодое поколение подкачало.

Сейчас время не талантов, а блатных, так что и "двойняшки" - чьи-то дети, и эта новая Женя - тоже.

Гость
#42
Гость

Да, молодое поколение подкачало.

Сейчас время не талантов, а блатных, так что и "двойняшки" - чьи-то дети, и эта новая Женя - тоже.

Вот и получаем в результате таких "Сватов", которые смотреть стыдно!

Гость
#43

Ну и напридумывали же здесь. У Того Анатолия Васильева, который в сватах играл бывшая жена Татьяна Васильева, а ему и Веру Васильеву и Савину приписали.Хоть бы в интернете глянули прежде чем писать, т.к фамилия распространенная

Отказался актер сам, ему не нравилось что Сваты комедийный сериал, он хотел больше трагедии, а не юмора. И еще ему не нравилось как играет актер Добронравов(Будько) на этой почве и пошли конфликты. Только ведь сериал с начала задумывался как комедийный и писался под Добронравова, так что странно было потом претензии предъявлять и просить юмор убирать.А вообще и без него сезон пятый получился неплохим , а вот без Ивана Будько уже бы сериала не получилось. И потом кто бы что ни говорил,но таких добрых сериалов как раз сейчас и не хватает когда по телевизору одни милицейские сериалы показывают< так что Васильев зря отказался.

Гость
#44
Гость

Ну и напридумывали же здесь. У Того Анатолия Васильева, который в сватах играл бывшая жена Татьяна Васильева, а ему и Веру Васильеву и Савину приписали.Хоть бы в интернете глянули прежде чем писать, т.к фамилия распространенная

Отказался актер сам, ему не нравилось что Сваты комедийный сериал, он хотел больше трагедии, а не юмора. И еще ему не нравилось как играет актер Добронравов(Будько) на этой почве и пошли конфликты. Только ведь сериал с начала задумывался как комедийный и писался под Добронравова, так что странно было потом претензии предъявлять и просить юмор убирать.А вообще и без него сезон пятый получился неплохим , а вот без Ивана Будько уже бы сериала не получилось. И потом кто бы что ни говорил,но таких добрых сериалов как раз сейчас и не хватает когда по телевизору одни милицейские сериалы показывают< так что Васильев зря отказался.

Это вам не мешало бы в инете глянуть. Татьяна Васильева - именно что бывшая жена, а настоящая -= Вера Васильева.

Гость
#45
Гость

ГостьНу и напридумывали же здесь. У Того Анатолия Васильева, который в сватах играл бывшая жена Татьяна Васильева, а ему и Веру Васильеву и Савину приписали.Хоть бы в интернете глянули прежде чем писать, т.к фамилия распространенная

Отказался актер сам, ему не нравилось что Сваты комедийный сериал, он хотел больше трагедии, а не юмора. И еще ему не нравилось как играет актер Добронравов(Будько) на этой почве и пошли конфликты. Только ведь сериал с начала задумывался как комедийный и писался под Добронравова, так что странно было потом претензии предъявлять и просить юмор убирать.А вообще и без него сезон пятый получился неплохим , а вот без Ивана Будько уже бы сериала не получилось. И потом кто бы что ни говорил,но таких добрых сериалов как раз сейчас и не хватает когда по телевизору одни милицейские сериалы показывают&lt; так что Васильев зря отказался.Это вам не мешало бы в инете глянуть. Татьяна Васильева - именно что бывшая жена, а настоящая -= Вера Васильева.

Нынешнюю может и зовут Вера Васильева. Но здесь то писали что его жена актриса Вера Васильева, а это не она

Гость
#46
Гость

ГостьГостьНу и напридумывали же здесь. У Того Анатолия Васильева, который в сватах играл бывшая жена Татьяна Васильева, а ему и Веру Васильеву и Савину приписали.Хоть бы в интернете глянули прежде чем писать, т.к фамилия распространенная

Отказался актер сам, ему не нравилось что Сваты комедийный сериал, он хотел больше трагедии, а не юмора. И еще ему не нравилось как играет актер Добронравов(Будько) на этой почве и пошли конфликты. Только ведь сериал с начала задумывался как комедийный и писался под Добронравова, так что странно было потом претензии предъявлять и просить юмор убирать.А вообще и без него сезон пятый получился неплохим , а вот без Ивана Будько уже бы сериала не получилось. И потом кто бы что ни говорил,но таких добрых сериалов как раз сейчас и не хватает когда по телевизору одни милицейские сериалы показывают&amp;lt; так что Васильев зря отказался.Это вам не мешало бы в инете глянуть. Татьяна Васильева - именно что бывшая жена, а настоящая -= Вера Васильева.



Нынешнюю может и зовут Вера Васильева. Но здесь то писали что его жена актриса Вера Васильева, а это не она

Муж той самой Веры Васильевой Ушаков умер только этим летом и лет ей уже 86, так что это точно не она. Вер Васильев на свете много.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьНу и напридумывали же здесь. У Того Анатолия Васильева, который в сватах играл бывшая жена Татьяна Васильева, а ему и Веру Васильеву и Савину приписали.Хоть бы в интернете глянули прежде чем писать, т.к фамилия распространенная

Отказался актер сам, ему не нравилось что Сваты комедийный сериал, он хотел больше трагедии, а не юмора. И еще ему не нравилось как играет актер Добронравов(Будько) на этой почве и пошли конфликты. Только ведь сериал с начала задумывался как комедийный и писался под Добронравова, так что странно было потом претензии предъявлять и просить юмор убирать.А вообще и без него сезон пятый получился неплохим , а вот без Ивана Будько уже бы сериала не получилось. И потом кто бы что ни говорил,но таких добрых сериалов как раз сейчас и не хватает когда по телевизору одни милицейские сериалы показывают&amp;lt; так что Васильев зря отказался.Это вам не мешало бы в инете глянуть. Татьяна Васильева - именно что бывшая жена, а настоящая -= Вера Васильева.



Нынешнюю может и зовут Вера Васильева. Но здесь то писали что его жена актриса Вера Васильева, а это не она

тут такого не писали, а просто написали (это я была ) что жена не Савина а, Вера Васильева , и я не уточняла- что именно актриса Вера Васильева- это какая то полоумная вклинилась и давай доказывать что "ой хоть бы почитали а то понаприписывали"

хан
#48

сваты 5 сезон так-себе вначале мне он непонравился потомушто женя уже выросла не та маленькая и смешная девачка какой она была в других сезонах близнецы я дааже не думал что они вырастут такими наглыми но всеже в конце все они помирились и получился хороший конец так-же мне непонравилось то-что нету нашего интелегента юрия анатолича как-же ивану без него анна кошмал то-же хорошо супер сыграла роль жени как две предидушие актрисы софия стеценко и ульяна ивашенко бабушка ольга стала какойта слабохарактерной непохожо на нее вообше ждем шестого сезона а что касается деревенских сватов ивана степаныча и валюхи а так-же их-него пьянного соседа митяя то они просто супер круто хорошо сыграли таг-держать

Юлия
#49
Гость

Возможно он отказался потому, что в это время умирала Ия Савина - его гражданская жена. Я думая, что это очень уважительная причина

Ия Саввина была женой другого актера - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/27561/bio/

Алина
#50

Знаете,меня совсем разочаровали"Сваты 5".Я с вами абсолютно согласна.С удовольствием смотрю "Сваты 1,2,3,4".Где Професор?Где маленькая Женичка:ведь она мне так нравилась.И вообще что за бред с Ольгой Николаевной и Берковечем! А ЮМОР ГДЕ ОСТАВИЛИ! Может,я очень надеюсь что вернут нам прежних "Сватов".Потому что большенство моих друзей стали ОТКАЗИВАТСЯ смотреть 5 сезон. Надеюсь что какието меры будут предприняты.Ето не только мое мнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема