Гость
Статьи
Вопрос про фильм осень …

Вопрос про фильм осень в Нью-Йорке

Там была беременная женщина, которая в конце родила ребенка. Это была дочь главного героя? Она была беременна от него?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

дочь беременна от отца?? ты о чем? хахах

Гость
#2

Я очень давно смотрела этот фильм,но по-моему,у неё был парень,который не захотел на ней жениться,или она его не захотела,точно не помню.Но инцеста там не было,это точно!

гость
#3

а я помню как он говорил: ты была моим ребенком, а я так ужасно поступил с тобой(и взгляд на живот)

лина
#4

хаха,да вы что! эта девушка (Лиса)-дочь главного героя (Уила). она родилась от женщины (Милли), с которой Уил изменил матери умирающей девушки (Шарлотты) в телефонной будке по-моему. после этого у Лисы и Уила были очень напряженные отношения. она никак не могла до него достучаться. их семья распалась,когда Лиса была совсем маленькая и они больше не виделись,хотя она хотела быть ближе к отцу,хотела,чтобы он тоже стремился к ней, а он очнулся только после любви с Шарлоттой. и ребенок совсем не от Уила, он от Роберта, мужа Лисы. в фильме нет никакого разврата и пошлости, только человеческие драмы.

Марисабель
#5

А я совсем нюансы забыла. Помню только двух главных героев. Но сейчас припомнила. Отец и дочь, вроде после смерти Шарлотты помирились

Гость
#6
лина

хаха,да вы что! эта девушка (Лиса)-дочь главного героя (Уила). она родилась от женщины (Милли), с которой Уил изменил матери умирающей девушки (Шарлотты) в телефонной будке по-моему. после этого у Лисы и Уила были очень напряженные отношения. она никак не могла до него достучаться. их семья распалась,когда Лиса была совсем маленькая и они больше не виделись,хотя она хотела быть ближе к отцу,хотела,чтобы он тоже стремился к ней, а он очнулся только после любви с Шарлоттой. и ребенок совсем не от Уила, он от Роберта, мужа Лисы. в фильме нет никакого разврата и пошлости, только человеческие драмы.

Ну, а как же объяснить вопрос Уилла, который он задаёт Лиссе после новости о ее беременности: я отец?

Гость
#6

Это была дочь Ричарда Гира, и она была беременна от своего мужа, а не от отца.

Гость
#8

Видимо кто-то был настолько очарован героем Ричарда Гира, что упустил главное.
Герой Гира при встрече с Лисой (Вера Фармига) говорит ей
- "считаешь меня отцом"?
на что она ему отвечает
- "в какой-то мере да".
Далее есть сцена где он приходит к ней и извиняется, просит прощения и говорит, что он никогда не должен был так и поступать.

Режиссер оставляет все эти факты на зрителя мол додумай сам не раскрыв всю глубину тем самым не объяснив сути.

Хоть бабушка героини Вайноны Райдер и говорит о том ,что у ее покойной матушки ничего не было с героем Гира, но скорее всего это просто ложь дабы не травмировать и так больное сердце главной героини.

Мы видим настолько циничного главного героя всю суть которого режиссёр скрывает под маской доброго парня коим он явно не является.

Вот за это и золота малина так как персонаж не раскрыт до конца.

Гость
#9

Это неверный перевод в русском варианте. Он спрашивает Лайзу: «Ты считаешь меня своим родителем?»

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: