Гость
Статьи
На какие мечты вы …

На какие мечты вы собираете деньги?

Девушки, расскажите, у кого какие мечты, материального характера, на которые у вас пока не хватает денег, но вы стараетесь заработать/скопить? И через сколько планируете реализовать?))

Аривидерчи
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Одну мечту я недавно осуществила. Теперь буду расплачиваться за нее несколько месяцев.

Эльза
#2

материальных никаких

Гость
#3

Белую шубу хочу и огромное кольцо

Гость
#4

У меня тоже материальных никаких. Квартира есть, мечтать о шубах и тому подобном не умею...Если приспичит, просто накоплю.

Гость
#5

квартиру в москве. Но я пока только начала потихоньку копить. Лет через 10 накоплю..

#6

Кольцо. Нужно, нужно, нужно :((

Любопытная
#7

Недвижимость. Сейчас дом в мечтах. Но это я с мужем мечтаю и осуществляю. Со своей зарплаты мечты, конечно, поскромней были бы)))

Фам фаталь
#8

я только о путешествиях мечтаю...хочу на следующее лето в Доминикану, в ноябре в Италию поеду...богатого спонсора нет, все сама))

марика
#9

на лечение и операцию

Гость
#12
Гость

У меня тоже материальных никаких. Квартира есть, мечтать о шубах и тому подобном не умею...Если приспичит, просто накоплю.

Для вас наверно 200 тыщ взять выкинуть ерунда ,ага как же

гостья
#13

На дом в пригороде Сиднея.

Гость
#14

Я коплю на киллера. Я серьезно. Хочу убить себя, чтобы это было инициировано под убийство, и неожиданно. Сама себя лишить жизни я не смогу, трусливая и нерешительная. А так все отличненько выйдет. Думаю когда на руках будет не менее 300 тысяч можно будет приступить к поиску, благо город у нас криминалом перенасыщен, долго искать не придеться.

Стр@нный
#15
Ш_апка

Кольцо. Нужно, нужно, нужно :((

кольцо Саурона?

Стр@нный
#16
Гость

Я коплю на киллера. Я серьезно. Хочу убить себя, чтобы это было инициировано под убийство, и неожиданно. Сама себя лишить жизни я не смогу, трусливая и нерешительная. А так все отличненько выйдет. Думаю когда на руках будет не менее 300 тысяч можно будет приступить к поиску, благо город у нас криминалом перенасыщен, долго искать не придеться.

Отличный жизненный план для ненужных теток!

Путин
#17

домик хочу у моря, вообще не знаю сколько надо. к пенсии хочу)

#18

На квартиру. Думаю, что через пару-тройку лет куплю.

Гость
#19

Коплю на покупку квартиры в махачкале, надеюсь через год смогу купить хотя бы однушку

не смотрите НТВ
#20

на грудь и зубы)))

подруга
#21

На квартиру коплю, хочу накопить через год-два (смотря как муж поможет), и бизнес хочу, тоже через годик где-то, может раньше.) И еще хочу белый кабриолет, но пока не знаю, нужен ли он мне)

Гость
#22
подруга

На квартиру коплю, хочу накопить через год-два (смотря как муж поможет), и бизнес хочу, тоже через годик где-то, может раньше.) И еще хочу белый кабриолет, но пока не знаю, нужен ли он мне)

Ну квартира это ведь не мечта:), а необходимость

Вот белый кабриолет мож мечта, потому что и не нужен мож

подруга
#23
Гость

Ну квартира это ведь не мечта:), а необходимость

Вот белый кабриолет мож мечта, потому что и не нужен мож

Почему необходимость, есть же где жить, вот если бы не было - тогда необходимость. )

Стр@нный
#24
не смотрите НТВ

на грудь и зубы)))

зачем грудь?? родила дитя- так успокойся терь, не в сиськах дело

Гость
#25

Просто коплю, без определенной цели. Я скаредный человек, у меня всегда остаются деньги. Вот и коплю. Акции только иногда покупаю.

Гость
#26

Ну не прям на мечту, а просто коплю на ремонт квартиры. Сейчас покупаем новостройку, сдача в июне 2013 года, вот тогда и потратим все накопленное.

козырная буба
#27
Гость

Я коплю на киллера. Я серьезно. Хочу убить себя, чтобы это было инициировано под убийство, и неожиданно. Сама себя лишить жизни я не смогу, трусливая и нерешительная. А так все отличненько выйдет. Думаю когда на руках будет не менее 300 тысяч можно будет приступить к поиску, благо город у нас криминалом перенасыщен, долго искать не придеться.

время зря тратишь. просто ходи ночами гулять, пришибут обязательно в твоем криминальном городе. а так будет у тебя 300 тысяч, шубу себе ведь купишь или еще что-нибудь. и опять копи сначала ((

Гость
#28

на путешествия. На Гоа хочу. Знаю, что Индия грязная и нищая страна, но все равно хочу их храмы увидеть, мечети.

Неплохо еще б квартиру купить. Можно было бы сдавать и быть застрахованной на случай жизненных неурядиц. Ну и сейчас еще ремонт делаю, половину сделала, а половина впереди. На это еще коплю. Но это так, потребность, а не мечта.

Лапуля
#29
Гость

Я коплю на киллера. Я серьезно. Хочу убить себя, чтобы это было инициировано под убийство, и неожиданно. Сама себя лишить жизни я не смогу, трусливая и нерешительная. А так все отличненько выйдет. Думаю когда на руках будет не менее 300 тысяч можно будет приступить к поиску, благо город у нас криминалом перенасыщен, долго искать не придеться.

Так только в ад попадете, а вот если эти 300 тыс. потратить на благотворительность, а убить себя, прыгнув с высотки, то мож, еще простится суицид-то... у киллеров у них и так бабла хватает, отдайте какому-нибудь инвалиду на лечение.

Лапуля
#30

ни на что не коплю: все надеюсь, что само привалит на нужные мне вещи.

не смотрите НТВ
#31
Стр@нный

зачем грудь?? родила дитя- так успокойся терь, не в сиськах дело

а при чем туут дите?

ну член себе узелком завяжи тогда, раз детей уже наделал

не смотрите НТВ
#32
Стр@нный

зачем грудь?? родила дитя- так успокойся терь, не в сиськах дело

т.е. зубы разрешаешь?)))

козырная буба
#33
Лапуля

Так только в ад попадете, а вот если эти 300 тыс. потратить на благотворительность, а убить себя, прыгнув с высотки, то мож, еще простится суицид-то... у киллеров у них и так бабла хватает, отдайте какому-нибудь инвалиду на лечение.

а это идея! самоубийца, закажи себя инвалиду. и ему польза и тебе

Стр@нный
#34
не смотрите НТВ

т.е. зубы разрешаешь?)))

Зубы-да, это очень важно, в зубы не смотрят только дареному коню..остальным смотят, и кобылкам в том числе

Стр@нный
#35
не смотрите НТВ

а при чем туут дите?

ну член себе узелком завяжи тогда, раз детей уже наделал

но-но, я может быть еще не наделался, кроме того это у вас дырка бестолковая, а мы им писаем между прочим, крестики на снегу рисуем

Гость
#36
козырная буба

а это идея! самоубийца, закажи себя инвалиду. и ему польза и тебе

В том смысле,что инвалида потом в тюрьме несколько лет бесплатно кормить будут?Тогда уж бомжа.....

Гость
#37
Стр@нный

не смотрите НТВ

а при чем туут дите? ну член себе узелком завяжи тогда, раз детей уже наделал

но-но, я может быть еще не наделался, кроме того это у вас дырка бестолковая, а мы им писаем между прочим, крестики на снегу рисуем

Из такой дырки ты вылез если что.

не смотрите НТВ
#38
Стр@нный

не смотрите НТВа при чем туут дите?

ну член себе узелком завяжи тогда, раз детей уже наделално-но, я может быть еще не наделался, кроме того это у вас дырка бестолковая, а мы им писаем между прочим, крестики на снегу рисуем

ну так и я не грудью рожала

не смотрите НТВ
#39
Стр@нный

это у вас дырка бестолковая

Стр@нный

но-но

ясно дело, зато у вас рука толковая

лошадь что-ли?

Ольга
#40
Стр@нный

кольцо Саурона?

Хахахаа...

Стр@нный
#41
не смотрите НТВ

Стр@нныйне смотрите НТВа при чем туут дите?

ну член себе узелком завяжи тогда, раз детей уже наделално-но, я может быть еще не наделался, кроме того это у вас дырка бестолковая, а мы им писаем между прочим, крестики на снегу рисуемну так и я не грудью рожала

Ну хорошо, разрешаю силиконовые титьки!

может это тебе поможет не смотреть НТВ и обрести достойного любовника.

Стр@нный
#42
не смотрите НТВ

но-нолошадь что-ли?

Лошадь говорит ИГО-ГО, садись, два.

Стр@нный
#43
Гость

Из такой дырки ты вылез если что.

еле выбрался, после такого уже ничего не страшно.

#44

[quote="Стр@нный]Лошадь говорит [quote]

Лошадь не говорит, блиа ((

Она издает

#45

Собственный дом хочу)

#46
Ольга

Хахахаа...

Не понимаю, что смешного? Он же не про кольцо для увеличения потенции написал

Стр@нный
#47
Ш_апка

[quote="Стр@нный]Лошадь говорит [quote]

Лошадь не говорит, блиа ((

Она издает

это ты издаешь

#48
Стр@нный

Ш_апка[quote="Стр@нный]Лоша​дь говорит [quote]

Лошадь не говорит, блиа ((

Она издаетэто ты издаешь

А ты, малыш?

Мечтательница
#50
Аривидерчи

Девушки, расскажите, у кого какие мечты, материального характера, на которые у вас пока не хватает денег, но вы стараетесь заработать/скопить? И через сколько планируете реализовать?))

На квартиры для детей. Через сколько, говорить не буду, а то сорвется нафиг