Гость
Статьи
Мне за З0, а я все еще …

Мне за З0, а я все еще смотрю мультфильмы, это нормально?

Мне за З0, а я все еще с удовольствием смотрю мультфильмы. Да специально куплю диски, и посмотрю зарубежные и отечественные мультфильмы!! Особенно "Том и Джерри" и "Ну погоди", ну нравится мне это. После этого у меня поднимается настроение, появляется интерес к жизни. Кто из вас смотрит м-ф кроме меня. В остальном я живу по взрослому. Работаю, муж и ребенок есть.

Маша и Медведь
32 ответа
Последний — Перейти
кейт
#1

а что еще смотреть? не так много того, что смотреть не противно)

Гость
#2

Я смотрю! То есть слушаю - плохо вижу... И я Вас старше, мне 47! А "Машу и Медведя" просто обожаю...:)

#3

У меня муж тоже мультики смотрит, а я не могу) Я лучше тут посижу потреплюсь.

Гость
#4

И я смотрю мне 33))

смурфетта
#5

и я смотрю вместе с детьми

Soho
#6

Ну смотря какие, люблю типа Симпсонов, Футурамы, Дарьи, Том и Джерри, Микки Мауса, советские старые мультики. Маша и Медведь раздражает ужасно, непонятно чему учит детей этот мультфильм? Маша противная, доставучая, фуу, дети, насмотревшись начинают ей подражать...в Ежике в тумане в сто раз больше смысла ИМХО

Гость
#7
Soho

Ну смотря какие, люблю типа Симпсонов, Футурамы, Дарьи, Том и Джерри, Микки Мауса, советские старые мультики. Маша и Медведь раздражает ужасно, непонятно чему учит детей этот мультфильм? Маша противная, доставучая, фуу, дети, насмотревшись начинают ей подражать...в Ежике в тумане в сто раз больше смысла ИМХО

Зато какой Медведь педагог!

Soho
#8
Гость

Зато какой Медведь педагог!

Медведь - терпила

#9

Мне с мужем тоже по 31, мультики смотрим постоянно -новые диснеевские или пиксар. Последний раз смотрели "Семейка Крудс". Мультик бомба, советую посмотреть.

#10

Какой-то известный американский сатирик(вроде нашего Жванецкого) говорил, что при Буше вся острая американская сатира ушла в мультипликацию. Так что не будет большим преувеличением сказать, что сейчас это более актуальный жанр, чем кино.

гость
#11

Мне 35.Тоже смотрю мультики. Но не все,конечно. Смотрю Смешарики,Тачки,Том и Джерри,Коралин....Вот ребенок(сын,7 лет) сейчас смотрит Хранитель снов и я,за компанию.Более того я в прошлом году прочитала Гарри Поттера.И фильмы очень нравятся.

Машу и Медведь смотрела только одну серию. Мой сын такими мультиками не интересуется.Была серия где Маша уколы волкам делает.Вообще смешной мульт.Маша ну такая доставала! Медведь и вправду терпила.

гость
#12

Еще Дом Монстр.В общем часто что сын смотрит,то и я.

Гость
#13

Мне 31. Я смотрю Симпсонов, Футураму и т.д. А мой любимый мультик - Ходячий Замок.

.
#14

А я детские книжки читаю с удовольствием. Маленький ребенок, купила кучу книг на вырост и надо же фильтровать перед тем, как начать читать это ребенку, вот и увлеклась. Ну и мульты тоже смотрю.

Гость
#15

А я не смотрю,но не считаю,что смотреть мультфильмы ненормально.Лишь бы вам нравилось.)

Гость
#16

Специально, конечно, их не ищу, но если случайно по ТВ попаду на мультик, то могу задержаться и досмотреть, или использую его как "фон", если я его хорошо знаю. Успокаивает нервы. Советские мультики "Аленький цветочек" и "Снежная королева" - вне очереди!))))))

Лена
#17

Мне тоже нравится иногда мультфильмы смотреть, мне 31 год, не замужем, без детей.

Татьяна
#18

Мне 28 лет, я смотрю мультфильмы

Гость
#20

я тоже смотрю мультики, обожаю. мне 40 лет

Галя
#21

Мне 53. Но мультфильмы люблю посмотреть.

Особенно "Войну гоботов".

Автор
#22
Маша и Медведь

Мне за З0, а я все еще с удовольствием смотрю мультфильмы. Да специально куплю диски, и посмотрю зарубежные и отечественные мультфильмы!! Особенно "Том и Джерри" и "Ну погоди", ну нравится мне это. После этого у меня поднимается настроение, появляется интерес к жизни. Кто из вас смотрит м-ф кроме меня. В остальном я живу по взрослому. Работаю, муж и ребенок есть.

я тоже с сыном смотрю,особенно машу и медведя уже по сто раз пересмотрели)))

#23
Маша и Медведь

Мне за З0, а я все еще с удовольствием смотрю мультфильмы. Да специально куплю диски, и посмотрю зарубежные и отечественные мультфильмы!! Особенно "Том и Джерри" и "Ну погоди", ну нравится мне это. После этого у меня поднимается настроение, появляется интерес к жизни. Кто из вас смотрит м-ф кроме меня. В остальном я живу по взрослому. Работаю, муж и ребенок есть.

Ну и здорово, что же в этом плохого?

Мультфильмы, о которых вы упомянули - просто прекрасны!)

Если ребенок тоже предпочитает их, скажем, Саус Парку - это вообще великолепно!)))

Гость
#24
Гость

Мне 31. Я смотрю Симпсонов, Футураму и т.д. А мой любимый мультик - Ходячий Замок.

И мой тоже!!

#25
Маша и Медведь

Мне за З0, а я все еще с удовольствием смотрю мультфильмы. Да специально куплю диски, и посмотрю зарубежные и отечественные мультфильмы!! Особенно "Том и Джерри" и "Ну погоди", ну нравится мне это. После этого у меня поднимается настроение, появляется интерес к жизни. Кто из вас смотрит м-ф кроме меня. В остальном я живу по взрослому. Работаю, муж и ребенок есть.

Я последнее время ничего кроме мультфильмов не смотрю. От них действительно поднимается настроение :)))

Гость
#26
Гость

Зато какой Медведь педагог!

Так дети не медведю подражают, им гораздо интереснее проказы такого же ребенка запоминать, нежели нравоучения взрослого...

Кстати говоря, я и сам не против потратить несколько часов на просмотр мультфильмов :[ ... (мне 23)

ирка
#27

"[quote="Soho"]Ну смотря какие, люблю типа Симпсонов, Футурамы, Дарьи, Том и Джерри, Микки Мауса, советские старые мультики. Маша и Медведь раздражает ужасно, непонятно чему учит детей этот мультфильм? Маша противная, доставучая, фуу, дети, насмотревшись начинают ей подражать...в Ежике в тумане в сто раз больше смысла ИМХО[\/quote]\n
"

Гость
#28

Мне 25, люблю смотреть мультики вместе с сыном! Смотрю только красивые мультики и со смыслом(советские и дисней). Не смотрю и раздражает _Маша и Медведь_ и _Спанч Боб_ больше 10 минут не продержалась,***** мультик, нет смысла! Люблю смотреть Аниме -детства, там Сейлор Мун, Сакура и ... но не больше 3 серий!

Татьяна
#29

Мне тоже 25, и подсела на просмотр мультсериала Винкс. С дочкой смотрим каждый вечер. кто хочет, вот прямая ссылка на просмотр:http://magic-winx.ru/smotret-onlajn/

Мария
#30

Мне 29 ,я думала я одна такая,тоже с дочкой на Винкс подсели,ждём продолжения.

Гость
#32
Гость

Мне 31. Я смотрю Симпсонов, Футураму и т.д. А мой любимый мультик - Ходячий Замок.

Это аниме вообще то

Гость
#33

Мне 19, смотрю мультики, вот параллельно сейчас Ну погоди смотрю))) думала, я какая-то ненормальная))
Пришла к выводу, что не важно, сколько вам лет, если мультфильм для вас - источник удовольствия, то почему б и нет. Я сейчас переживаю букет психологических заболеваний, улыбчивую депрессию, БАР и так далее. Интереса не было вообще ни к чему. Тревога ужасная. Не поверите, но насколько облегчили симптоматику эти мультфильмы, хоть и временно, но хоть как то отвлечься. Берегите себя!))

Гость
#34
Гость

Мне 19, смотрю мультики, вот параллельно сейчас Ну погоди смотрю))) думала, я какая-то ненормальная))
Пришла к выводу, что не важно, сколько вам лет, если мультфильм для вас - источник удовольствия, то почему б и нет. Я сейчас переживаю букет психологических заболеваний, улыбчивую депрессию, БАР и так далее. Интереса не было вообще ни к чему. Тревога ужасная. Не поверите, но насколько облегчили симптоматику эти мультфильмы, хоть и временно, но хоть как то отвлечься. Берегите себя!))

От всех депрессий и предепрессий помогали огороды, учеба и спорт, приедешь из библиотеки домой, переоденешься и на трени. Потом к бабуле на огород и дачу с апреля по октябрь. Ну, реально, о мире и сути бытия подумать некогда было, хорошо хоть влюблялась и стихи писала, но работа и учеба спасают от мвслей грустных, в свое время примерно об этом вещал Лихачёв

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема