Гость
Статьи
"Плакучее" …

"Плакучее" кино

Посоветуйте фильмы, под которые можно от души пореветь. Титаник и Хатико видела)

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

фильм "неверная", даже муж расстроился

Гость
#52

Я очень впечатлительная и сентиментальная, поэтому держите списочек)))

Титаник

Двухсотлетний человек

Спасти рядового Райана

Ромео и Джульетта (и классика Дзеффирелли и на новый лад Лурмана)

Из 13 в 30

Контакт

Пока ты спал

Привидение

Изгой

Гладиатор

Игры разума

Леон

Форрест Гамп

Куда приводят мечты

Милые кости

Город ангелов

Пудра

Человек дождя

Братец медвежонок (мультфильм)

angelok
#53

Спасибо вам всем большущее. Вот сейчас посмотрела "Мой ангел-хранитель". Наверное, на сегодня с меня хватит............капец просто(((

Гость
#54

angelok

ой, спасибо за Мой ангел-хранитель. Почитала рецензии, заинтересовал) Поставлю сейчас на закачку) Люблю поплакать над фильмами, да и настроение как раз кстати...

angelok
#57
Гость

angelok

ой, спасибо за Мой ангел-хранитель. Почитала рецензии, заинтересовал) Поставлю сейчас на закачку) Люблю поплакать над фильмами, да и настроение как раз кстати...

Да уж, если есть настроение подепрессировать, то это самое то, хотя и осталось все-равно какое-то светлое чувство, не могу описать...В общем, смотрите, не пожалеете

Гость
#58

Посмотрите Легенду о пианисте с Тимом Ротом

Гость
#59

Пробуждение, Подмена

Гость
#60
Гость

Посмотрите Легенду о пианисте с Тимом Ротом

А он разве не "1900-ый" называется?

Гость
#61

Дом из песка и тумана

Гость
#62
Гость

А он разве не "1900-ый" называется?

и так, и так называется

Гость
#63

еще хороший фильм Девушка с жемчужной сережкой

Гость
#64
Гость

и так, и так называется

А, понятно. Оч хороший фильм и музыка. Как ни странно, непопулярный, мало кто смотрел.

Гость
#65
.Раиса Захаровна

Список Шиндлера

Там только один момент вызывает слезу: когда Амона Гёта вешают. Жаль парня...

Гость
#66

"Мамы", под конец даже муж прослезился.

Гость
#67

Вспомнила еще "Голубая бездна" очень трогательный и умный фильм о дружбе, соперничестве и любви к морю

.Раиса Захаровна
#68
Гость

Там только один момент вызывает слезу: когда Амона Гёта вешают. Жаль парня...

А когда детей на грузовеке сжигать везут и матеря за машинами бегут??????? Я не плачу над слезливыми фильмами Список Шиндлера единственный фильм где я рыдала

Дуська
#69

"Время цыган" Кустурицы. "весна, лето, осень, зима и снова весна"

Polinka
#70

1. "Осень в Нью-Йорке".

2. "Сладкий ноябрь".

3. "Список Шиндлера".

4. "Зелёная миля".

Последний вообще не могу больше смотреть, хватило одного раза: от эпизода казни Джона Коффи была такая истерика...

Натс
#71

Белый бим черное ухо это пипeц. Ревела так, думала глаза выпадут. "Ищи ветра в поле" из той же серии

#72
Гость

фильм "неверная", даже муж расстроился

в каком месте там плакать???

Концовка неоднозначная...люблю такие..

И,блин,актёр- Оливье Мартинес мне там нравится...красавчик...

#73
Шапкка

Я даже из-за названия смотреть никогда не стану. Какая ж ты дегенератка((

Дура ты Шапка. больше слов нет.

#74
Polinka

1. "Осень в Нью-Йорке".

2. "Сладкий ноябрь".

3. "Список Шиндлера".

4. "Зелёная миля".

Последний вообще не могу больше смотреть, хватило одного раза: от эпизода казни Джона Коффи была такая истерика...

Сладкий ноябрь- с Киану Ривз и Шарлиз терон...ну чёт не зацепило,хотя ,пускала я слёзы...

Зелёная миля.. рыдала... больше не помню..

У меня "феноменальная" память.. Я не помню иногда некоторые вещи...Поэтому для меня фильмы смотреть всегда в новинку..)))

Гость
#75

Я тоже от сладкого ноября не прониклась, скучно. Ревела на Терминаторе-2, Тесс из рода Д'Эрбервилей, Яркая Звезда, Перл Харбор, Дорогой Джон, не припомнить,.. Тесс самый рыдательный, в конце 4 серии. Только обязательно с Джеммой Артертон.

Гость
#76

Ещё, Дурацкое пари, Спеши любить (но там дешевые слезовышибающие приёмчики), Искупление хороший фильм, но не помню, чтоб ревела. Милые кости скукота.

#77
Гость

Ещё, Дурацкое пари, Спеши любить (но там дешевые слезовышибающие приёмчики), Искупление хороший фильм, но не помню, чтоб ревела. Милые кости скукота.

Согласна,про последнее.. Но где дети замешаны ,я априори "слезототочивая"

Я уже писала про " Мальчик в полосатой пижаме"... Я плакала... разрыдалась в конце.....хорошо,что дома одна была.. Я люблю плакать одна...

Гость
#78
.Раиса Захаровна

А когда детей на грузовеке сжигать везут и матеря за машинами бегут??????? Я не плачу над слезливыми фильмами Список Шиндлера единственный фильм где я рыдала

Меня такое не трогает.

Гость
#81

Кинг Конг

Mari
#82

Кроличья нора

Один день

Последняя сказка Риты

Гостик
#83
Шапкка

Мария

Еще наше военное кино; "Помни имя твое". Я рыдала.

Такая тошниловка, даже не досмотрела.

От дурища

Гость
#84

Японская дорама - Один литр слез, вот уж где наплачетесь....

#85
Гость

Я очень впечатлительная и сентиментальная, поэтому держите списочек)))

Титаник

Двухсотлетний человек

Спасти рядового Райана

Ромео и Джульетта (и классика Дзеффирелли и на новый лад Лурмана)

Из 13 в 30

Контакт

Пока ты спал

Привидение

Изгой

Гладиатор

Игры разума

Леон

Форрест Гамп

Куда приводят мечты

Милые кости

Город ангелов

Пудра

Человек дождя

Братец медвежонок (мультфильм)

Странно, что люди от ЭТОГО плачут. Более-менее грустно - только "Милые кости".

От себя рекомендую "Солнце неспящих" грузинского режиссера Теймураза Баблуани.

#86
Гость

Там только один момент вызывает слезу: когда Амона Гёта вешают. Жаль парня...

Придурошная

Alla
#87
.Раиса Захаровна

А когда детей на грузовеке сжигать везут и матеря за машинами бегут??????? Я не плачу над слезливыми фильмами Список Шиндлера единственный фильм где я рыдала

Ужас какой( поэтому не смотрела это кино. Не могу смотреть военные фильмы, где такая натуралистичность, но все это правда. Какие уроды эти нацисты были, а Прибалтика их защищает( с мужем плакали над Бресткой крепостью

Alla
#88
Гость

еще хороший фильм Девушка с жемчужной сережкой

А где там плакать?

Гость
#89
ПринЦЫПА

Согласна,про последнее.. Но где дети замешаны ,я априори "слезототочивая"

Я уже писала про " Мальчик в полосатой пижаме"... Я плакала... разрыдалась в конце.....хорошо,что дома одна была.. Я люблю плакать одна...

а я плачу когда мужики плачут. и иногда если музыка жалобная играет. фильм "Кит" тронул, не думала что попсовый певун может столько эмоций на лице изобразить, прям видно было, о чем он думает. и как наркоман этот слезоточивый момент пересматриваешь и пересматриваешь. а еще очень плакательный фильм "Грешница", советский, старый, в главной роли Ия Саввина. посмотрите, за пояс заткнет голливудские мелодрамы, а ведь тоже про любовь. какой там парень крутой на тракторе, эх! правда книга сильнее впечатлила.

mokka
#90

Я плачу когда кого-то унижают.

Еще очень больно трогает тема про добрых/застенчивых людей, к-рые ожесточаются под чьим-то давлением, сами становятся тиранами и начинают мстить, это всегда очень грустно.

Гость
#91
Alla

А где там плакать?

а что, плакать надо лишь, если кто-то умирает?

А
#92

Посмотрела ангел-хранитель по рекомендации с этой темы

Рыдала с первой минуты ибо финала

А по теме:большая часть фильмов, которые рекомендуют -не для рыданий. Сама бы посоветовала:

Жизнь прекрасна (итальянский)

Забивание камнями Сораи

Гнездо жаворонка

Еще одна из рода Болейн (правда плакать хочется в конце, но зато эмоционально)

Дети небес

Спеши любить

Один плюс один

Все остальное, что тут писали -лучше не смотреть даже... Девочки просто решили поиздеваться, это не те фильмы, при просмотра которых захочется плакать... Что угодно, только не плакать

Гость
#93

король лев, слезу пускаю до сих пор, если вижу как папу симбы убивают.

белый бим черное ухо, это перебор для меня

белый плен хороший фильм

на военную тему: список шиндлера, жизнь прекрасна, дневник анны франк, пианист, мальчик в полосатой пижаме.

на всякие разные темы: з.ы. я люблю тебя, дневник памяти, забивание камнями (не помню точного названия), цветок в пустыне (вот это фильм, а не джиа дурацкая, которая сама себе жизнь угробила),

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: