Гость
Статьи
а вы едите сосиски с …

а вы едите сосиски с майонезом?!

Признавайтесь!
А Ролтон?Доширак? Колбаса?!
и как ЧАСТО?

ИНТЕРЕСНО
62 ответа
Последний — 29 декабря 2013, 10:31 Перейти
1.
гость я

"обычно нет, но иногда припрет. с радостью, не больше пары раз а месяц"

2.
Мадемуазель Ко-Ти

"Сосиски ем, но редко, дорогие они. \n
Аналог Доширака - когда очень хочется)) Может, пару раз в месяц. \n
Колбасу - редко, тоже не чаще 2 раз в месяц. \n
Майонез ем часто. Варю яйцо, разрезаю пополам, намазываю половинки майонезом. \n
В шурпу добавляю майонез, в некоторые другие первые блюда. \n
Иногда делаю салаты с майонезом. \n
"

3.
Гость

"Я запекаю рыбу под майонезом, по французски!\n
И ем рыбные наггетсы с майонезом тоже.\n
Кстати рыбные наггетсы НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ,\n
и вкуснее, чем сосиски а жарятся всего за 5 минут!"

4.
Гость

"Сосискам нет\n
Рыбным нагетсам да!"

5.

"Доширак и Ролтон нет.\n
Колбасу ем, сырокопченую частенько, вареную Докторскую , беру дорогую и вкусную. Сама ем не каждый день ее. Иногда полукопченую в охотку, если захочется.\n
Майонез не ем, если в салатах, но салаты делаю не часто. Иногда раз в несколько месяцев ем майонез с вареным яйцом.\n
Сосиски беру периодически, но только те которые люблю."

6.
Гость

"Дорогие - это сколько?\n
Я когда в россию приезжаю, то ем там майонез, вкусный.\n
\n
Сосиски, колбасу ем время от времени, не могу сказать, с какой регулярностью.\n
В них жира много, поэтому стараюсь пореже, чтобы не поправляться.\n
Но лучше бы сосиски ела, вкуснее, чем куриные грудки, но ем грудки.:)))"

7.
Гость

"Выше спросить хотела - сколько дорогие сосиски стоят у вас?\n
Аналог доширака ем раз в месяца 3-4, ела бы чаще, но опять же не хочется поправляться."

8.
Мадемуазель Ко-Ти

"[quote="Гость"]Выше спросить хотела - сколько дорогие сосиски стоят у вас?\n
Аналог доширака ем раз в месяца 3-4, ела бы чаще, но опять же не хочется поправляться.[\/quote]\n
Точно не помню, но примерно 20 евро за килограмм. Не хочется отдавать столько за неполезный продукт. Хотя и очень вкусный)) Поэтому покупаем пару раз в месяц по полкило, не чаще. "

9.
вишня

"ем с майонезом и сосиски и вообще все - могу голодная прискакать - отварить макарошки и с майонезом как с соусом залить и поесть, гречку заливаю , картошку варю тоже заливаю майником., бутеры все с майнезом, яйца только с майонезом... запекаю .. "

10.
Гость

"Ой самые самые вкусные в Ашане!!!\n
в Ашане вообще все вкуснющее самое!!!"

11.
глючка-злючка

"ем. раздельно. майонез только в салат. колбасу ем. и биг-бон. и еще пиццы заказываю. и в макдональдс хожу примерно раз в неделю. и суп варю из пакетов. и все это очень вкусное. причем я в общем слежу за питанием и весом."

12.
Мадемуазель Ко-Ти

"Кстати, за последние 3 месяца я похудела на 3 кг. Думаю, дело в майонезе. Раньше постоянно запекала рыбу с картошкой и майонезом, делала "Селедку под шубой". Сейчас придерживаюсь более здорового питания. "

13.
Мадемуазель Ко-Ти

"А, ну еще в Москве я в Макдоналдс раз в 1-2 недели ходила, а во Франции не хожу, здесь он невкусный)) \n
"

14.
Гость

"[quote="Мадемуазель Ко-Ти"]Точно не помню, но примерно 20 евро за килограмм. Не хочется отдавать столько за неполезный продукт. Хотя и очень вкусный)) Поэтому покупаем пару раз в месяц по полкило, не чаще.[\/quote]\n
\n
А, у нас так же вкусные.\n
Но бывают раз в месяц-два неделю на них скидки приличные.\n
Покупаю, ем с удовольствием, а потом себя ругаю.:)\n
А вообще почти всё вкусное - вредное, к сожалению, а полезное не так вкусно.\n
\n
Всякие шубу и оливье и торт наполеон я делала последние годы только на новый год, а теперь совсем перестала.\n
В россии в отпуске раз в год всё это ем.\n
\n
Вместо майонеза давно беру 10 процентную сметану, в неё кладу горчицу и перец и можно есть.:)\n
\n
"

15.
Гость

"[quote="Мадемуазель Ко-Ти"]А, ну еще в Москве я в Макдоналдс раз в 1-2 недели ходила, а во Франции не хожу, здесь он невкусный))[\/quote]\n
\n
В Макдоналдсе я кофе пила несколько раз, ела пирожок слоёный с яблоками, но это было сто лет назад, вообще в эти сети фастфудовские никогда не захожу.\n
Зачем, когда полно всяких ресторанчиков недорогих.\n
Уж лучше к итальянцам зайти и пиццу из открытой печки съесть, всё не так вредно и вкуснее.\n
Ещё вот мимо булочных пройти трудно, такой запах выпечки, часто соблазняюсь булочкой какой-нибудь, ничего не могу с собой сделать.:)"

16.
Яна

"Сосиски люблю,ем частенько. Знаю что продукт бесполезный,но люблю. Колбасу так же. "Бомжей" давно не ела...Но в принципе съесть могу и морщиться не буду). Майонез в последнее время не ем,если только в салате. Вообще у меня спокойное отношение к этим продуктам. "

Доширак ем, охотничьи колбаски иногда)) и то и другое раз в месяц-два. Майонез не люлю.

18.
Кенгуру

Магазинные не ем вообще. Не понимаю, что людей заставляет пихать в себя эту гадость. Домашние - с удовольствием. Коллега недавно угостил настоящими сычуаньскими сосисками, которые его мама приготовила - зашибись как вкусно. Домашний майонез тоже обожаю, иногда делаю аиоли. На бутерброд с лососем сверху намазать - ммм, вкусняшка.

19.
Гадя

колбасу да, майонез тоже. ролтон, доширак..надо попробовать)

20.
Гость

Сосиски,колбаса.часто

21.
Гость

Бабы такие бабы, был вопрос: А вы едите сосиски с майонезом?, а они тут начали перечислять что они едят и даже доширак с макдональдсом вспомнили. По теме- сосиски с майонезом не ем.

22.
Гость
Гость

Бабы такие бабы, был вопрос: А вы едите сосиски с майонезом?, а они тут начали перечислять что они едят и даже доширак с макдональдсом вспомнили. По теме- сосиски с майонезом не ем.

Про доширак, пардон, тему сейчас прочитал;)

23.
Кенгуру
Гость

Ну а сам-то чего не по теме отвечаешь? Тебя не спрашивали точку зрения относительно баб и чего там они перечисляют. Если такой умный - сразу бы и написал, что майонез и сосиски не ешь. И точка.

24.
Гость

Ни сосиски, ни колбасы не ем уже давно. А майонезом только изредка салаты заправляю. Что такое Ролтон и Доширак понятия не имею, не слышала никогда таких названий.

25.
Гость

Не понимаю пищевого снобизма, который не так давно в моду вошел. Мне пофигу, кто что ест - нравится человеку, пусть есть.

26.
Озорная Свинья

Роллтон обожаю!!!(он реально вкуснее,чем доширак)каждый день бы ела на завтрак,обед и ужин:)сосиски с майонезом и икеевской горчицей люблю.В макдаке бы жила и работала:)Еще люблю химические лимонады.Но ем и пью всё это крайне редко...понятно почему))

Да, обожаю сосиски. Вообще это полезная штука - там полезный животный жир, который просто необходим для здоровья и синтеза половых гормонов и гормонов щитовидки и еще дохренища всего.

Майонез беру только на оливковом масле, не буду вдаваться в подробности почему подсолнечное вредно...гм...омега-6 и все такое.

Но при правильном выборе и маянезик полезен.

Когда я ем жирное, я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ)) и не толстею) вот.

28.
Рыбка

Я ем всё. И вредное, и полезное. Могу сосиски с майонезом но предпочту кетчуп, могу пельмени покупные, могу крабовые палочки без ничего, могу и овсянку на воде, могу корейские салаты с чаем. Мне всё вкусно кроме свиного сала и хлеба. Вес нормальный, фигура модели ) С желудком проблем нет.

Я люблю жареные сосиски и сверху свежая сметана. Вот это вкусняшка! они же и так соленые, зачем к ним еще соленый майонез.

30.
Гость
Гость

Ога. Мужики такие мужики... Прочитал первую строчку темы, и вперед с шашкой наголо))))))))))))))))

31.
Гость

Если не есть, мне будут бургер с колой сниться.

32.
Гость
Кенгуру

Магазинные не ем вообще. Не понимаю, что людей заставляет пихать в себя эту гадость. Домашние - с удовольствием. Коллега недавно угостил настоящими сычуаньскими сосисками, которые его мама приготовила - зашибись как вкусно. Домашний майонез тоже обожаю, иногда делаю аиоли. На бутерброд с лососем сверху намазать - ммм, вкусняшка.

Я тоже фабричные сосиски не ем. Только ручной работы. Но, ем фабричную колбасу, она у нас тут хорошая, из мяса. Люблю конскую и фуэты.

Майонез делаю сама, но, сосиски с майонезом мне почему-то невкусно, с огурцом люблю.

Автор, я еще люблю пару раз в году макдональдс. от души. Бикмаг и миникартошку. Просто путь мой лежит через него, я с радостью захожу.

Доширак не ем, уж слишком химический, невкусно.

33.
Гость
Гость

Ога. Мужики такие мужики... Прочитал первую строчку темы, и вперед с шашкой наголо))))))))))))))))

Это же форум, тут люди общаются. Мущщина спутал живой разговор с тестовой системой-опросником.

34.
Гость
Рыбка

Я ем всё. И вредное, и полезное. Могу сосиски с майонезом но предпочту кетчуп, могу пельмени покупные, могу крабовые палочки без ничего, могу и овсянку на воде, могу корейские салаты с чаем. Мне всё вкусно кроме свиного сала и хлеба. Вес нормальный, фигура модели ) С желудком проблем нет.

какая вы прожорливая рыбка:))

Я вот тоже все студенчество просидела на вредной еде, проблем с желудком нет. Но, я же понимаю, что все это накоплено во мне, и может дать реакцию в мои 70, на пенсии. Поэтому, контролирую.

35.
Гость
глючка-злючка

ем. раздельно. майонез только в салат. колбасу ем. и биг-бон. и еще пиццы заказываю. и в макдональдс хожу примерно раз в неделю. и суп варю из пакетов. и все это очень вкусное. причем я в общем слежу за питанием и весом.

Да ужжжж, следите на славу. Смешно

36.
Тархунчик

Практически не ем это все, просто не люблю, хотя на питании не заморачиваюсь сильно. Догоняюсь тортиками, в Макдональдся 1-2 раза в месяц могу зайти.

37.
О

Сосиски ем редко, на мой взгляд не дешевые, нравятся клинские, с майонезом никогда, колбасу 3 раза в неделю, супы типа доширак не ем вообще, ну их нафиг:)) Из вредного макдак 1-2 раза в месяц и то не всегда, кетчуп постоянно в виде соуса почти к любым блюдам. С майонезом обычно салаты делаю

39.
Штучка

Колбасу едим раз в полгода, сосиски не ела уже года 2-3. Майонез только в праздничные салаты. Доширак раз в год в поезде. Готовим мясо дома в разных вариациях, а потому не вижу смысла покупать мясную бурду в виде сосисок :))))

У меня один из коллег на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ест дошираки уже 2 года с его слов. Выглядит не очень, но копыта пока не отбросил, бедолага. Почему ест? Нравится очень, говорит.

40.
Soho

Нет, как можно майонез есть он же на жир похож?

41.
Гость
Soho

Нет, как можно майонез есть он же на жир похож?

Не, ну не похож всё-таки. Жир он трясучий, густой. А майонез имеет однородную массу.

42.
гость

ролтона захотело пожрать

43.
Soho
Гость

Не, ну не похож всё-таки. Жир он трясучий, густой. А майонез имеет однородную массу.

Да не по виду, по вкусу, я еще понимаю когда им что-то заправляют, ну когда его едят с сосисками или намазывают на хлеб буээ, или есть даже люди, которые могут ложку майонеза сожрать

44.
Мыша в сарафане

Сосиски едим редко, колбасу любим с/к, в/к нравится с сыром, ну и варенку тоже беру или ветчину с яичницей чтобы пожарить. Майонез покупаю нашего местного разлива, он без всяких там Е и вкус у него как у того, что в советское время в баночках. Дошираков у нас нет, но есть Мивина. На работе могу такое съесть, особенно пюре. Дома мы такое не едим.

45.
Гость

доширак едим и кружку магги. пару раз за несколько месяцев.

46.
Гость
Soho

Да не по виду, по вкусу, я еще понимаю когда им что-то заправляют, ну когда его едят с сосисками или намазывают на хлеб буээ, или есть даже люди, которые могут ложку майонеза сожрать

Не сожрать, а съесть. Вы вообще не употребляете растительное масло? Жир нужен человеку обязательно.

47.
Soho
Гость

Не сожрать, а съесть. Вы вообще не употребляете растительное масло? Жир нужен человеку обязательно.

Ну съесть...Употребляю, салатики маслом заправляю, рыбу ем жирную. Дело не в кол-ве калорий, а в том, что майонез противный, похож на жир, жир же никто не ест ложками..

48.
Апрель
вау

Доширак ем, охотничьи колбаски иногда)) и то и другое раз в месяц-два. Майонез не люлю.

Для кого интересно продаются ВЕДРА майонеза?))

49.
Гость

перестала есть, потому что приелось, особенно лапши, а раньше любила эти лапши. от сосисок и сарделек плохо бывает. а от майонеза сознательно отказалась.

50.
глючка-злючка
Апрель

Для кого интересно продаются ВЕДРА майонеза?))

для гостей