Гость
Статьи
Посоветуйте легкое …

Посоветуйте легкое чтиво

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги в жанре чик-лит (современные лёгкие "девочковые" романы), наподобие "Шопоголика", "Дневников Бриджит Джонс", "Дьявол носит Prada" и т.д. В отпуске желаю валяться дни напролёт попой кверху с ненапряжной, юморной и не напрягающей мозг книжкой ))

16 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

не нравится мне такая литература.Могу посоветовать "Дом на краю неба" Майкла Каннингема

Гость
#2

Листовка о спортсменах-евреях! (с) Аэроплан. )

Гость
#3

А я люблю Ю. Шилову почитать. Остросюжетные любовные романы. Легко читаются.

#4
ольга

не нравится мне такая литература.Могу посоветовать "Дом на краю неба" Майкла Каннингема

На краю света. Читала, неплохо, но это совсем не тот жанр, что прошу посоветовать _в_данный_момент_. Кажется, условия задачи были вполне ясно описаны.

Гость 3, спасибо, скачаю, гляну.

♥
#5

Моэм: " Узорный покров", "На вилле"

Не помню ,кто написал "Леопард на снегу"

♥
#6

Ой,чего это я:-)

Леопарда в топку.Моэма оставляем и берем с собой Француазу Саган" Здравствуй,грусть" "Смутная улыбка"," Немного солнца в холодной воде"

Ирвина Шоу "Тогда нас было трое" "Три месяца" " В наш рациональный век"

Если читать-то НАСТОЯЩЕЕ.

Гость
#7

Даниэла Стил. Любой роман.

ен
#8

токарева, а еще лучшн романы грековой.

Женя
#9

Плюсуюсь про Токареву. Не гламурное, но очень легкое, жизненное, женское чтиво от хорошей писательницы и сценариста.

Гость
#10

записки гейши

Кенга
#11

Софи Кинселла. Она же автор "Шопоголика". Мне понравились ее книжки: "Ты умеешь хранить секреты", "Богиня на кухне", "Девушка и призрак". Читаются легко и оставляют приятное впечатление, мне даже было жаль в конц, что книжка уже заканчивается. На отдыхе - самое то.

Ларочка
#12

,, Мой идеальный смерч,, классный роман про студентов,лёгкий в чтении ,много приколов,хороший позитив,интересный сюжет!

Горгона Б.
#13

Элизабет Джордж - неплохие детективы, Генис и Вайль - путешествия по разным странам, отлично читается, Григорий Козлов " Преступления в искусстве" - легко читается и познавательно.

Наталия
#14
Горгона Б.

Элизабет Джордж - неплохие детективы, Генис и Вайль - путешествия по разным странам, отлично читается, Григорий Козлов " Преступления в искусстве" - легко читается и познавательно.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги в жанре чик-лит (современные лёгкие "девочковые" романы), наподобие "Шопоголика", "Дневников Бриджит Джонс", "Дьявол носит Prada" и т.д. В отпуске желаю валяться дни напролёт попой кверху с ненапряжной, юморной и не напрягающей мозг книжкой ))[/quote

Загляните сюда http://natali-svet.ru/wppage/kniga/

Гульнара
#15

Татьяна Веденская: легко, жизненно и с юмором

Гость
#16

Исцеление холодного сердца. Н. Лилль
https://mybook.ru/author/natalya-lill/iscelenie-holodnogo-serdca/read/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: