Гость
Статьи
Какого квартиранта …

Какого квартиранта выбрать?

Два месяца назад от меня ушел муж. Сейчас решила сдать комнату в квартире. Живу в Европейской столице кстати. Объявление выставила два дня назад, уже шесть откликов. Для меня это все ново. Вчера был первый показ. Короче, открываю дверь, а там стоит мужчина моей мечты. Т.е. по внешности и всем атрибутам соответствует моим параметрам, такое не то чтобы редко бывает, такого вообще не бывает. Я конечно понимаю, про характер и т.д. Но просто внешне он мой фетиш. Сегодня приходил китайский студент. Если китайский студент в европе, это значит очень платежеспособный, потому что учеба очень оч. дорогая, они все из хороших семей. Ему надо контракт только на полгода. В общем, я очень склоняюсь к первому, но боюсь что буду стесняться с ним в одной квартире жить. Китаец закончил, оксфордский университет по статистике, сейчас делает магистратуру. Самое смешное, что я по статистике провалила экзамен, в общем было бы выгодно время от времени иметь человека с кем можно бы было посоветоваться. Короче, кого мне выбрать?? Обоим еаартира нравится, готовы заселиться хоть завтра

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второго

Гость
#2

Комнатку в квартире совместно с хозяйкой может снимать только нищеброд, у которого в кармане вошь на аркане . Ни один нормальный на это не согласится хоть в Европе, хоть в Азии

И сдавать угол в хате тоже будет только нищебродка, уж простите.

Поэтому выбирайте любого квартиранта - вы друг друга стоите, одного поля ягоды.

#3

Я бы выбрала первого, Вам после ухода мужа не мешает развеяться! ))))

#4

второго. в первом разочаруетесь быстро

Да уж...
#5

не слушайте россейских клуш ,в других странах очень принято и совершенно нормрально снимать комнату , Выбирайте китайца . А со вторым попытайтесь установить дружеские отношения , будет очень некомильфо , когда он заселится , начнутся романтич. отношения и неизветсно во что это выльлется . Такие отношения лучше проводить на нейтральной территории. И ясно , что вам хочется этих отношений до невозможности . Лишнее не рискуйте , может он вообще какой-то аферист и вы не сможете ему противостоять из-за любви с первого взгляда . Бирите китайца

дочка
#6

Кастинг проведи и выбери того, у кого член больше, вот и всё.

Гость
#7

только ушел муж, а тут уже и мужчина мечты нарисовался, рояль блин в кустах, да еще в европейской столице, ну прям мыльная опера)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: