Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать номер на корпоратив!Срочно!

Через месяц предстоит корпоратив. Начальство обязало организовать от каждого отдела номер. У нас 5 девушек от 21 до 37 лет.В прошлом году был танец.Сейчас тема праздника-бал-маскарад.Времени мало,творческих людей у нас в коллективе нет.В общем в данный момент это проблема.Прошу отнестись серьезно,без всяких насмешек.Буду ооооочень благодарна вашим идеям.Спасибо

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

Сейчас тема праздника-бал-маскарад.

ну вот, нарядИтесь цыпочками..

Автор
#2

Просила же без подколов.Ну нарядимся и дальше что?номер нужен

Гость
#3

можно нарядится в шаровары,жилетку и красные сапоги и хором спеть песню,которую в свое время пел один из талантливейших певцоа отечественной эстрады...

как звезда в ночи сияла ты на балу любви

Мир у ног твоих

Любой каприз ты только назови

Мы теряли грань

Летали в рай и опускались в ад

Так превратился этот бал в сумасшедший маскарад

Твой такой невинный вид

Не о чем еще не говорит

Сразу не поймешь

как красиво и опасно

Ты плетешь свои сети

Но однажды по утру

Я тебя из памяти сотру

А ЛЮБОВЬ как грех

Под веселье маски спрячу

ото всех и забуду...

Я ищу тепла,но глаз твоих изменился цвет

В них огонь и лед,что хочешь в них

Но только света нет

И немного жаль ты ловишь тень журавля вдали

А ведь могла бы быть звездой

На балу моей ЛЮБВИ

каша с маслом
#4
Автор

Просила же без подколов.Ну нарядимся и дальше что?номер нужен

честно говоря, тема странная. ну, бал-маскарад. все нарядятся. и дальше?

Runa
#6

Нашли проблему! Нарядитесь в Бабок-Ёжек (просто- начес на волосы, длинная юбка с заплатками, мужская рубаха и без мейка), сядьте на метлы, проскачите так на сцене и спойте "пой частушки Бабка-Ёжка". Будет фурор!

Автор
#7

странная не странная,а поставили перед фактом.бал-маскарад больше относится к дресс-коду,а не номеру.Номер новогодний любой ни к чему не привязанный

Автор
#8

предприятие наше занимается международными перевозками

#9

Автор, только без обид.

У меня Ваш коллектив ассоциируется с тремя девицами под окном .

Сыграйте сценку . Кабы я была царица, - третья молвила девица и т.д.

Две девушки постарше - повариxа и сватья баба - бовариxа. В дуxе вуман.ру. Если ЧЮ позволяет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

ну так и скажите, что люди у вас не творческие.

если номера не будет, то вас не уволят, премий не лишат

#12
Автор

предприятие наше занимается международными перевозками

исполните * Ямщик не гони лошадей *. Душевно.

Автор
#13

9,идея была такая,только как обыграть?что придумать?ну и нас пятеро

Автор
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну так и скажите, что люди у вас не творческие.

если номера не будет, то вас не уволят, премий не лишат

не прокатит

#15

Как обыграть? Одну девицу загримируйте под Кабаеву, что ли.

Гостья
#16

Стриптизершами нарядитесь.

каша с маслом
#17
Заргана

Автор, только без обид.



У меня Ваш коллектив ассоциируется с тремя девицами под окном .

а у меня всё же с цыпочками, которые танцуют кан-кан.

но вы уже танцевали. тогда можно спеть. сценку разыграть. выбора особенного нет. если вы еще и не творческие.

Автор
#18

17,её же еще и придумать надо(((((мда...

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#21

ох уж эти самодеятельность.Колхоз.Гендир зажилил на аниматоров? Конец года во всех сферахъ щас будет попа гореть.А тут еще и пой-пляши.Под мулен руж станцуйте чтоль.А проще всего переделать песню про фирму вашу.

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#22
Заргана

Как обыграть? Одну девицу загримируйте под Кабаеву, что ли.

и чо будет? загримированный путин из отдела айти прибежит?

девушка
#23

я придумала.

только вам нужны будут костюмы! либо купить их, либо сшить!

если у вас 5 девушек,то можно каждой девушке выделить роль:одна девушка будет девушкой-бэтмен, девушка-кошка, девушка-фея, девушка- снегурочка, девушка-Дед Мороз. и сделать такую сценку: кошка решила захватить мир, разрушила почти пол города, бэман выйграл, но люди были в шоке от просшедшего, тут появилась фея и все привела в порядок.все происходило в канун (день) Нового года. потом появилась снегурочка с Дедом Морозом и воцарился мир на земле)

конечно на бэтмана подошел бы мужчина, но если у вас только девушки то сыграть прийдется по-мужски!

а в конце раздать каждому коллеге по мандарину или другому подарку!

автор, как вам?

девушка
#24
Нищебродка 160/50 живу с мамой

ох уж эти самодеятельность.Колхоз.Гендир зажиилил на аниматоров? Конец года во всех сферахъ щас будет попа гореть.А тут еще и пой-пляши.Под мулен руж станцуйте чтоль.А проще всего переделать песню про фирму вашу.

кстати мулен руж тоже подойдет, то если вам не стыдно перед коллегами выступать почти в полуобнаженном виде.

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#30

есть такая старая вожатская сценка :Пора.Но она легко применима и не к вожатсву.

девушка
#31
гостья

девушка я придумала.

только вам нужны будут костюмы! либо купить их, либо сшить!

если у вас 5 девушек,то можно каждой девушке выделить роль:одна девушка будет девушкой-бэтмен, девушка-кошка, девушка-фея, девушка- снегурочка, девушка-Дед Мороз. и сделать такую сценку: кошка решила захватить мир, разрушила почти пол города, бэман выйграл, но люди были в шоке от просшедшего, тут появилась фея и все привела в порядок.все происходило в канун (день) Нового года. потом появилась снегурочка с Дедом Морозом и воцарился мир на земле)

конечно на бэтмана подошел бы мужчина, но если у вас только девушки то сыграть прийдется по-мужски!

а в конце раздать каждому коллеге по мандарину или другому подарку!

автор, как вам?Боже, что вы там курите?

)))ну им же надо что-то творческое перед Новым годом:) вы еще не знаете , что у нас на корпаративе было. серовно на корпоративе все будут развлекаться:)

каша с маслом
#35

ну.. покопайтесь в инете. какие-нибудь сказочки для взрослых или басни попытайтесь инсценировать..

Барсик
#36

а начальство послать не вариант? Или оно из детсадовского возраста еще не вышло.. Бред какой-то. Хотя, вот что бы заставлять - такое первый раз вижу.

Жизель
#43
Автор

предприятие наше занимается международными перевозками

Тьфу ты, я уж было подумала не из одной ли мы организации. Рекомендую станцевать как-кан, юбки раздобудьте. Такой номер будет у нас на корпоративе в том числе.

Жизель
#44
Жизель

предприят​ие наше занимается международными перевозками

Тьфу ты, я уж было подумала не из одной ли мы организации. Рекомендую станцевать как-кан, юбки раздобудьте. Такой номер будет у нас на корпоративе в том числе.Я смотрю каждый третий вам это посоветовал.
Печень Сталина, я под столом, вот это креатиф в среду!

Алина
#45
Барсик

а начальство послать не вариант? Или оно из детсадовского возраста еще не вышло.. Бред какой-то. Хотя, вот что бы заставлять - такое первый раз вижу.

Бывает такой дебилизм. На моей первой работе однажды такой же идиотизм к новогоднему корпоративу придумали. Я сразу сказала, что нанималась работать по специальности, а не в ансамбль песни и пляски.

Отстали конечно, но начальник зуб на меня долго точил. Только после НГ успокоился) Ничего, обошлись без моего участия. Если кому-то так охота цирк-шапито изображать, ради бога. А я пас.

Барсик
#46
Алина

Если кому-то так охота цирк-шапито изображать, ради бога. А я пас.

Хочу от вас детей))

Гость
#47

Сплясать под Казаченко до потери пульса.

Гость
#48

вот дают! а мне наоборот было интересно готовить номера, и у нас многие потом хотели в этом участвовать. И это было намного интереснее, чем всякие аниматоры и тамады.

Тетя Нюра
#49

Нарядитесь гейшами - банные или шелковые халаты, у кого есть. Маски гейш можно сделать из простого ватмана - белое лицо, ярко-черная подводка глаз, ярко-красные губы, на нарисованных прическах можно прикрепить дождик-мишуру. Одна гейша сядет на подушку с гитарой и будет дергать одну-две струны в одном ритме. Три будут петь по-японски примерно так миу-мяу-мау сяо-сао-соу тоненькими голосами. Пятая девушка - переводчик:

Полноводная река Дзен-дуй стекает с вершины Фудзи. Раскроем мы тайны древнего искусства гейши.

Слушайте сердцем и душой.

(Поют на японском √ миу-мяу-мау сяо-сао-соу).

Виновата ли Я

Виновата ли Я

Что люблю САКЭ

Виновата ли я, что мой голос дрожал

Когда я дула в трубку инспектору дорожной полиции

(Поют на японском)

Спрятались ромашки,

Поникли лютики.

От горьких слез застыла вода в реке.

Почему гейши любят только Красивых.

Почему остальные должны платить, Платить и платить.

(Поют на японском)

Теплая валяна обувь

Неподшитая

Старая.

Приличная японская девушка

Не пойдет в такой на свидание.

Как здорово, что я Не приличная.

Как здорово, что я Не девушка.

#50

Много сайтов, которые корпоративы или праздники устраивают (например: http://veselo.org/). Можно схитрить и посмотреть просто информацию у них на сайтах или статьи почитать. И найдется там или сценарий или задумка какая. И правда - самим интереснее подготовить)))