Гость
Статьи
Пойти ли в театр на …

Пойти ли в театр на последний ряд балкона?

Если взять бинокль,то что то увижу или нет? театр вахтангова,хочу сходить на Евгения Онегина,но остались билеты по 4000 р. на 17 ряду партера.. и по 150 на самом последнем ряду? как думаете идти или не стоит на последний ряд идти?

Кисейная Барышня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне это как сравнивать нагетсы со стейком на званный ужин. Вроде и поел, но как то сомнительно. Лучше уж единожды заплатить и насладиться, чем вот так.

трампампам
#2

Не ходите. Но есть театральные залы, где балкон имеет всего два ряда. И за 300 р. Удовольствия столько же, как и в 17-м ряду, если не больше.

АнтилопаГну
#3

я бы сходила за 150, а за несколько тысяч сходить еще успеете

Гость
#4

Торопитесь, пока по 150 рублей ещё есть билеты.

#5

Мама-пенсионерка со своей подругой только так и развлекаются. Берут в кассах такие билеты, только никогда не поднимаются наверх, а заходят в партер с 3-им звонком и садятся. Фокус в том, что залы не заполняются на 100%. А в театры они ходят 1-2 раза в неделю.

Гость
#6
Скотти

Мама-пенсионерка со своей подругой только так и развлекаются. Берут в кассах такие билеты, только никогда не поднимаются наверх, а заходят в партер с 3-им звонком и садятся. Фокус в том, что залы не заполняются на 100%. А в театры они ходят 1-2 раза в неделю.

Смотря какой театр. Есть такие где практически всегда аншлаг.

#7
Гость

Смотря какой театр. Есть такие где практически всегда аншлаг.

Сатира (часто), Ермоловой (к Меньшикову), МХТ, Оперетты (на Васильева), ну и... далее по списку. Согласитесь, "Евгений Онегин" - не аншлаговский спектакль.... ну и потом, на крайний случай, свои-то билеты есть, но мама говорит, что всегда места есть, а им нужно-то два.

Гость
#8

А в другой день нельзя сходить? Взять билеты по средней цене? Один раз я доверила покупать билеты знакомому, а он жутко экономный и взял предпоследний ряд балкона, второй раз - сама взяла неудобные места, т.к. очень хотелось попасть на этот спектакль, а ждать не хотелось. Оба раза пожалела. Я считаю, если пришла развлекаться и получать удовольствие, так пусть его ничто не омрачает, поэтому теперь беру билеты на удобные и приемлемые по цене места.

А вот маме Скотти слегка завидую, я бы так не смогла. Ну может, если бы я была пенсионеркой, то так же поступила бы, а пока мне стыдно будет, если выгонят с места.

Гость
#9

я по методу Скотти, за копейки в 4 и во 2 ряду портера сидела :) правда на концертах, и мне лично не стыдно, ну выгонят с этого места, на свое всегда сяду.

Надя
#10
Кисейная Барышня

Если взять бинокль,то что то увижу или нет? театр вахтангова,хочу сходить на Евгения Онегина,но остались билеты по 4000 р. на 17 ряду партера.. и по 150 на самом последнем ряду? как думаете идти или не стоит на последний ряд идти?

Идите, идите. Может матюгаться в темах перестанете, обкультуритесь, так скать

Кисейная Барышня
#11
Надя

Идите, идите. Может матюгаться в темах перестанете, обкультуритесь, так скать

в каких еще темах?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: