Гость
Статьи
Сбывается ли, …

Сбывается ли, предсказанное по картам ТАРО

Вот смотрю, много тем создается по поводу гаданий/предсказаний по ТАРО и стало интересно, а насколько точно эти предсказания сбываются и многим ли такие гадания помогли в жизни? Если карты, к примеру,покажут что у меня будет богатый муж , так оно и будет, мне что сидеть, надеяться и ждать исполнения предсказания?

Манюня
35 ответов
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

Карты показывают наиболее вероятный вариант событий, т.е если вам предсказывают богатого мужа, у вас велики шансы за такого выйти, но если будете сидеть сложа руки, то ваши шансы резко снизятся. Ко всему надо прилагать усилия.

Греция
#2

Вообще принято расклад делать на определенный срок. Я больше 3х лет обычно не беру. Самое более менее правдоподобное получается на ближайший год или раньше. А брать дальше нет смысла, т.к больше вероятность, что вы "свернете" с пути и все события перестроются под вас заново. Т.е. если вам нагадали вот так "абстрактно", то можно сказать, что вам будет дана возможность так устроить свою жизнь, вот и все.

Гостья
#3

не сбывается

Гость
#4

Чепуха, скорее всего, все эти карты Таро! Кто только тут, на форуме. не брался гадать по этим картам, буквально десятки этих гадальщиц. Ну и что они вам тут нагадают? Они же все неграмотные...

Манюня
#5
Гость

Чепуха, скорее всего, все эти карты Таро! Кто только тут, на форуме. не брался гадать по этим картам, буквально десятки этих гадальщиц. Ну и что они вам тут нагадают? Они же все неграмотные...

Мне тоже интересны причины , кто вызывается гадать на форуме бесплатно, из спортивного интереса что ли?

Лиля
#6
Манюня

Мне тоже интересны причины , кто вызывается гадать на форуме бесплатно, из спортивного интереса что ли?

Для меня это хобби

Татьянка
#7

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания?

Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались))))))

а то грустно...(

Гость
#8

Сбывается конечно, это уже подтвержденные факты, но мне кажется нужна некая гармония между картами и того кто их раскладывает. Недостаточно просто купить карты и знать их значение, нужен что ли дар, если хотите, чтоб правильно трактовать расклад.

Я однажды гадала, была сложная ситуация, так мне гадалка вплоть до количества и содержания документов и действий людей которые будут, рассказала. А другая гадалка, наговорила, что то типа. ╚оооо, перевернутые мечи, король в короне, дама на троне╩.

аноним
#9

Мне кажется гадания вполне могут сбываться тк каждый идет по определенному пути и гадалки видят этот путь, но никто нас не мешает в любой момент свернуть с пути

Лиля
#10
Гость

Сбывается конечно, это уже подтвержденные факты, но мне кажется нужна некая гармония между картами и того кто их раскладывает. Недостаточно просто купить карты и знать их значение, нужен что ли дар, если хотите, чтоб правильно трактовать расклад.

Я однажды гадала, была сложная ситуация, так мне гадалка вплоть до количества и содержания документов и действий людей которые будут, рассказала. А другая гадалка, наговорила, что то типа?. ?оооо, перевернутые мечи, король в короне, дама на троне?.

+++++

Гость
#11
Гость

Сбывается конечно, это уже подтвержденные факты, но мне кажется нужна некая гармония между картами и того кто их раскладывает. Недостаточно просто купить карты и знать их значение, нужен что ли дар, если хотите, чтоб правильно трактовать расклад. Я однажды гадала, была сложная ситуация, так мне гадалка вплоть до количества и содержания документов и действий людей которые будут, рассказала. А другая гадалка, наговорила, что то типа?. ?оооо, перевернутые мечи, король в короне, дама на троне?.

Вы знаете, есть у меня предположение, что события которые видят несколько растянуты во времени, мягко говоря, мне нагадали некое событие которое должно было произойти весной, сбылось, вот только та весна настала спустя три года после данного гадания.

Хотя с другой стороны, когда я попросила посмотреть мужчину, она мне сказала, захочешь будет, не захочешь не будет.

Вот и думай тут, толи самой тоже шевелиться надо, толи все само.

Гость
#12
Татьянка

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания? Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались)))))) а то грустно...(

Вы знаете, есть у меня предположение, что события которые видят несколько растянуты во времени, мягко говоря, мне нагадали некое событие которое должно было произойти весной, сбылось, вот только та весна настала спустя три года после данного гадания.

Хотя с другой стороны, когда я попросила посмотреть мужчину, она мне сказала, захочешь будет, не захочешь не будет.

Вот и думай тут, толи самой тоже шевелиться надо, толи все само.

Гость
#13

Ошиблась, ответ Татьянке

Татьянка
#14
Гость

Вы знаете, есть у меня предположение, что события которые видят несколько растянуты во времени, мягко говоря, мне нагадали некое событие которое должно было произойти весной, сбылось, вот только та весна настала спустя три года после данного гадания.

Хотя с другой стороны, когда я попросила посмотреть мужчину, она мне сказала, захочешь будет, не захочешь не будет.

Вот и думай тут, толи самой тоже шевелиться надо, толи все само?.

Возможно. Правда, некоторые мне писали, что,якобы, вот-вот уже все случится, он почти на пороге.

Вот так) В любом случае, нельзя не отметить, что некоторые гадалки здесь на форуме хорошо увидели причины ссоры (а ведь тут 1000 вариаций). Вобщем, какой-то дар у некоторых все-таки есть:)

гость
#15

Я сама себе и знакомым иногда гадала-всё сбывалось,както жутковато стало,карты подальше забросила,больше не гадаю.

Гость
#16

"гадаю людям по их просьбе,но себе крайне редко(просто не хочу) гадаю на обычной проверенной колоде(не таро)."

Гость
#17

у меня нифига ничего не сбывается. даже связываться больше с гаданиями не хо. Как идет, так идет

#18

Девочки, хочу посоветовать грамотного таролога. Гадала у неё сама, также к ней обращались мои подруги. Гадает на любые темы, очень деликатная, дает советы как лучше поступить по ситуации,у меня сбылось все, подруги тоже хвалят.

Если кому нужно, даю ссылку http://vk.com/taro1

Гость
#19

Боюсь что они дают ложную надежду.

Кристина
#20
Гость

Боюсь что они дают ложную надежду.

Гость
#21

да, дают надежду. Гадала как- то, сказали что все равно будем вместе, вроде как 2 половинки одного целого ... Я в итоге, так себя и настроила, что на многие его вещи в отношениях (если, это можно было бы ещё и так сказать)закрывала глаза ... И он не меня выбрал и я не его ! ( а надежд, у меня после того гадания уж слишком много было!) возможно, раньше все поняла бы. И не тратила время и нервы!

Гость
#24
Лиля

Для меня это хобби

может мне по гадаете?

Тамара
#24

У меня сбывается только прошлое и настоящее. Будущее нет, особенно если был хороший прогноз. Все становится только хуже

Гость
#24

Помогают уже много лет всем. Я не раскладывают карты. Человек говорит мне проблему,а дальше у меня идут картинки в голове. Буду рада помочь 8938 303 80 63

Любава
#24
Татьянка

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания?

Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались))))))

а то грустно...(

А по итогу сбылось или нет?)
Мне вот тоже 3 разные гадалки нагадали одинаково, не верится что возможно. Но все три плюс/минус одно и то же сказали

Гость
#25
Манюня

Мне тоже интересны причины , кто вызывается гадать на форуме бесплатно, из спортивного интереса что ли?

Может новечки? Практику ищут, руку набить)))

Гость
#26

Гадаю на таро в письменном варианте (первый расклад БЕСПЛАТНО ) последующие платно
ватсап- 8 900 111 35 82! связь только через смс!

Гость
#27
Татьянка

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания?
Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались))))))
а то грустно...(

Лучше смотреть в настоящем времени на ситуацию, а будущее зависит от нас . Сама делаю расклады и они действительно четко и точно отображают ситуацию

Natа Yrban
#28

На таро не гадала ,но знаю одну женщину которая умеет предсказывать и не только. Я обращалась к ней после сильного сглаза, подруге моей она приворот делала. Женщина реально очень сильная. +79126420739 Ирина ,может кому-то пригодится . Но ей лучше не звонить ,а писать на ватсап или вайбер ,она всегда занята и отвечает когда есть время .

Гость
#32
Татьянка

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания?

Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались))))))

а то грустно...(

Такая же история ((( потом очень больно понимать что это наши иллюзии

Гость
#33
Греция

Вообще принято расклад делать на определенный срок. Я больше 3х лет обычно не беру. Самое более менее правдоподобное получается на ближайший год или раньше. А брать дальше нет смысла, т.к больше вероятность, что вы "свернете" с пути и все события перестроются под вас заново. Т.е. если вам нагадали вот так "абстрактно", то можно сказать, что вам будет дана возможность так устроить свою жизнь, вот и все.

А вот если предсказывают, что не будешь со своим молодым человеком, но ты хочешь приложить все усилия, что бы быть с ним?

Гость
#34
Татьянка

Не знаю уж верить или нет...Скажу про себя: в последние пару месяцев у кого я тут только не гадала. На мужчину. очень уж хотелось чего-то обнадеживающе, совет чтоли... Почти все, к кому обратилась, говорили мне, что все наладится у нас, он вернется и прочее. Вобщем в разных вариациях - но будущее было хорошим) Однако он так и не вернулся до сих пор. По итогу - они вселили в меня надежду, которая, увы, походу, оказалось ложной. Так вот: ни во вред ли мне пошли эти гадания?

Эх, ведь и сейчас все еще жду благодаря этим дамам, а могла бы уже взять себя в руки. Вобщем, дай Бог, чтоб гадания сбывались))))))

а то грустно...(

вернулся ли в итоге?)

Гость
#35
Гость

Помогают уже много лет всем. Я не раскладывают карты. Человек говорит мне проблему,а дальше у меня идут картинки в голове. Буду рада помочь 8938 303 80 63

Сколько берете денег

Гость
#36

пишу прямо сейчас, после гадания, сбылось.
я в шоке на самом деле, но меня это приятно удивило, думаю, главное верить в это.

Гость
#37
Тамара

У меня сбывается только прошлое и настоящее. Будущее нет, особенно если был хороший прогноз. Все становится только хуже

Такая же ситуация. Сколько ни гадала, будующее не сбывается. А прошлое и настоящее и так известнт мне самой. Даже не знаю, вертть или нет.

Гость
#38

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33
В Inst страница @belalenatarot
Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: