Гость
Статьи
Новая "Орел и Решка"

Новая "Орел и Решка"

Как вам? Мне понравилось!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

***

Гость
#2

Мне не понравилось. Те же яйца, только в профиль
Немного надоело однообразие
ведущих

Гость
#3

Мне понравился новый ведущий Коля, Бедняков хуже. А вот Регина кривляка какая-то. Настя, конечно, тоже чмошница была, потом немного исправилась, Леся была лучшей. имхо, Жанна тоже прелесть.

Гость
#4

Не понравились ведущие. Они такие облагороженное ПТУ. Речь у обоих ужасно-колхозная, нет в них какой-то породы, культуры. Они для аудитории "Дома-2".

в вересковой пустоши
#5

программа остопи..ла .как не включу-они.На работу приду -о них.Верните эмтиви.

Гость
#6
Гость

Мне не понравилось. Те же яйца, только в профиль
Немного надоело однообразие
ведущих

Ой, это я о передаче Как фишка ляжет с Бедняковым и Короткой

Гость
#7

Теперь много рекламы у них- леново и акбар

в вересковой пустоши
#8

м ля хуже наше русского тиви,только украинское,айзвиняйте.

Гость
#9
в вересковой пустоши

программа остопи..ла .как не включу-они.На работу приду -о них.Верните эмтиви.

Да что-то действительно - ну постоянно эти "Орел с решкой"! Хочу еще раз пересмотреть "Секс в БГ" - но его видать не будет - а обычно мтиви постоянно его крутил.

Гостья
#10

У Жанны все время заложен нос как будто.

Гость
#11
Гостья

У Жанны все время заложен нос как будто.

Ну, гундосая гайморитная, фу. Не смотрю когда она ведет

Гость
#12

Жанна самая нормальная ведущая. Она мудрая, интеллигентная, дорогая женщина.

Гость
#13
Гость

Жанна самая нормальная ведущая. Она мудрая, интеллигентная, дорогая женщина.

Ну... насчет мудрости Жанны я бы посомневалась. Меня очень удивило, когда она в ОАЭ ходила почти с обнаженной грудью, при этом рассказывала, что в этой стране женщины ходят только высунув лицо. И удивлялась, почему на нее так смотрят.

Как ее в полицию только не забрали! Ведь знала ж куда едет - а выпендрилась. Чуть ли не стриптиз там устроила!

Аленочка
#14

Круто очень,ребят, нужно просто привыкнуть к ним:)

Ну есть косяки конечно,дикция не очень,Регина слишком тихо говорит,а в целом неплохие ведущие.Сперва ко всем новеньким так относимся,привыкнем ещё:)

Гость
#15

ведущая никакая

Гость
#16
Гость

ведущая никакая

Во, и я про то же, явно чья-то, смотреть противно.

в вересковой пустоши
#17

фотки позырила,зато красивая.Пацанчик милый лучше бедякова со соими коверканями-нямушка,и тд

Гость
#18
в вересковой пустоши

фотки позырила,зато красивая.Пацанчик милый лучше бедякова со соими коверканями-нямушка,и тд

Ну на фотках может и красивая, а рот откроет - одно кривляние, да и зубы лошадиные, смех идиотский. Программу посмотрИте, обплюетесь.

Гость
#19

А мне нравится бедняков, веселый, прям удивлена, что он кого-то раздражает

Гость
#20
Гость

А мне нравится бедняков, веселый, прям удивлена, что он кого-то раздражает

Он не раздражал, но новый лучший.

в вересковой пустоши
#21
Гость

А мне нравится бедняков, веселый, прям удивлена, что он кого-то раздражает

раньше он мне нравился.Но когда утром он,вечером он,и на работе про орел и решку.воистину заёёб.И это при том что телек я включаю а)когда утро м крашусь,б)вечер в пол глаза фоном при уборке.

Гость
#22
Гость

Жанна самая нормальная ведущая. Она мудрая, интеллигентная, дорогая женщина.

Дорогая??? Она не следит за собой - толстая и лохматая

Нинка
#23

Да зашибись передачи на Мальдивах снимать, когда папа продюсер а подружка модель.. Чойта в Челябинск то не поехали ? Там красивЕЕ и,блин, ващеее супер!

Гость
#24
Гость

Дорогая??? Она не следит за собой - толстая и лохматая

Вы - жертва глянца. Даже жалко Вас: насколько нет своего стержня, что так подвержена пропаганде.

Можно легко угадывать ЦА передачи: малолеткам и любителям "Дома-2" нравятся немного хабалистые ведущие.

Кто повзрослее, пообразованней нравятся Бедняков и Жанна.

в вересковой пустоши
#25
Нинка

Да зашибись передачи на Мальдивах снимать, когда папа продюсер а подружка модель.. Чойта в Челябинск то не поехали ? Там красивЕЕ и,блин, ващеее супер!

дооо,ко мне я приютю на халяву.

Гость
#26

мне не понравилось. у Беднякова было чю, у Жанны и Леси тоже. А эти вообще никакие. Особенно девушка. неинтересно слушать, говорит тихо.

Королевна акуна!)
#27

Коляна знаю лично,мы учились в одном универе))) веселый парень

Королевна акуна!)
#28

Недавно нашла Беднякова в *** и очень была удивленна что ему всего 26 лет,я думала около 30 ,а в первых сериях вообще ему было 24 ооооо.....))))

в вересковой пустоши
#29
Королевна акуна!)

Коляна знаю лично,мы учились в одном универе))) веселый парень

чо серьезно? нихе р а...нормалды у енго с ориентацией то?

Королевна акуна!)
#30
в вересковой пустоши

чо серьезно? нихе р а...нормалды у енго с ориентацией то?

да вроде все нормально,он раньше с девочкой жил

Гость
#31

У Регины голос приятный:)

Гость
#32
Королевна акуна!)

Коляна знаю лично,мы учились в одном универе))) веселый парень

В каком универе такие прикольные парни учатся?)

Гость
#33

Мальдивы понравились, а ведущие- нет. Ни рыба, ни мясо, какие-то вялые оба, того и гляди заснут на ходу. Коля что-то там пытался шутить, но не смешно. Девица раздражает. Лучше всех были Жанна и Андрей.

Гость
#34

Мне понравилось
Бедняков утомил, если честно

Гость
#35
в вересковой пустоши

программа остопи..ла .как не включу-они.На работу приду -о них.Верните эмтиви.

у вас один канал идёт?

Гость
#36

Коля понравился,Регина нет. Из старых,несомненно лучшими ведущими были Бедняков и Жанна! Леся и Настя это вообще пи пец

#37

Мне всегда нравилась эта передача,но уже не интересно. Девушки-ведущие никакие. Бедняков красава! Сегодня посмотрела новеньких- ХЗ какие они,я не поняла еще

Янка
#38

мне леся нравилась больше всех

Гость
#39
Янка

мне леся нравилась больше всех

Да вот мне тоже. Юморная, простая и понятная.

в вересковой пустоши
#40
Гость

у вас один канал идёт?

да.

Мери
#41

Ведущая новая отстой,надо уберать. Говорит тихо ,не искренно,короче лажа полная. Парень на 3,Андрей был лучше. Да и сравнительно с новой мадам все девочки были хорошие.

xox
#42

Про Мальдивы одна серия только пока. Понравилось как про них рассказали,запомниться. И про то как живут местные. Вот уж тут тем более соответствует поговорка Не путайте туризм с иммиграцией. Теперь уже имеешь представление. Не помню чтоб про какое-то ещё место так же наглядно рассказывали и показывали, а тут всё охватили. Но мне такой отдых не по душе. Для меня лучше всего, сам красивый цивилизованный город, и природа неподалёку, и чтоб можно было по городу гулять, не только по территории отеля.

Ведущие ничего вроде,хорошо выглядят, интересно рассказывают. Не думаю, что вялые.Только не очень харизматичные и артистичные. Но таких же вообще мало, если только юмористы. Тут всем не нравится как Регина говорит, мне кажется наоборот голос приятный.

Бедняков, конечно лучше всех, с чувством юмора, с харизмой животных любит.

Настя, видно, что не ведущая, но не раздражает, так ровно на неё, даже уютно смотреть.

Леся, это ужас, ненавижу, гопник настоящий, и европа у неё загнивает, и собак с китами ела, и на кабана ходила, неприятная до ужаса. Совковый ограниченный тип. Хуже не придумаешь.

Жанна, такая широкая, рост 164, а кажется очень низкой почему то. Мне нравится такой стиль неряшливый и многослойный, но ей не идёт. Она избалованная, ленивая, жадная. Но как ведущая лучше всех, как говориться.

Алан. Производит впечатления скользкого и хитрого. Но он стильный и успешный. С ним тоже смотреть нравится. Забавно, не любит стоять в очередях. Но с Бедняковым веселее , конечно.

Гость
#43
Гость

Да вот мне тоже. Юморная, простая и понятная.

Янка

мне леся нравилась больше всех

++++++ Лэська форева!!!!!

Фатима
#44

Леся мне не нравилась, колхоз. Новенькие тоже пока не очень чето, Регина только ходит лицо строит и фигуру свою демонстрирует, то так ляжет, то так выгнется. Парень тоже пытается шутить, но не смешно вообще))

Фатима
#45
xox

Про Мальдивы одна серия только пока. Понравилось как про них рассказали,запомниться. И про то как живут местные. Вот уж тут тем более соответствует поговорка Не путайте туризм с иммиграцией. Теперь уже имеешь представление. Не помню чтоб про какое-то ещё место так же наглядно рассказывали и показывали, а тут всё охватили. Но мне такой отдых не по душе. Для меня лучше всего, сам красивый цивилизованный город, и природа неподалёку, и чтоб можно было по городу гулять, не только по территории отеля.



Ведущие ничего вроде,хорошо выглядят, интересно рассказывают. Не думаю, что вялые.Только не очень харизматичные и артистичные. Но таких же вообще мало, если только юмористы. Тут всем не нравится как Регина говорит, мне кажется наоборот голос приятный.



Бедняков, конечно лучше всех, с чувством юмора, с харизмой животных любит.

Настя, видно, что не ведущая, но не раздражает, так ровно на неё, даже уютно смотреть.

Леся, это ужас, ненавижу, гопник настоящий, и европа у неё загнивает, и собак с китами ела, и на кабана ходила, неприятная до ужаса. Совковый ограниченный тип. Хуже не придумаешь.

Жанна, такая широкая, рост 164, а кажется очень низкой почему то. Мне нравится такой стиль неряшливый и многослойный, но ей не идёт. Она избалованная, ленивая, жадная. Но как ведущая лучше всех, как говориться.



Алан. Производит впечатления скользкого и хитрого. Но он стильный и успешный. С ним тоже смотреть нравится. Забавно, не любит стоять в очередях. Но с Бедняковым веселее , конечно.

Со всем согласна

Евгений
#46

Естественное увеличение бюста Коррекция и подъём формы 100% результат!- http://c.cpl1.ru/5avp

Тэш
#47

Парень понравился, девушка - нет....Верните Лесю!!!

Гость
#48

Бедняков лучше всех ведет передачу, чувство юмора есть. Жанна тоже нравится. А вот Леся и Настя - это что-то примитивное и ужасное. Шутки плоские, эта речь однообразная. Я эту передачу люблю, но когда её вела Настя, я только из-за нее не смотрела. Новые передачи не видела ещё.

Гость
#49
Гость

Мне понравился новый ведущий Коля, Бедняков хуже. А вот Регина кривляка какая-то. Настя, конечно, тоже чмошница была, потом немного исправилась, Леся была лучшей. имхо, Жанна тоже прелесть.

С дивана то легко людей обсирать. Сколько сделали в жизни они и сколько вы...

Гость
#50

Настя, самая классная ведущая орла и решка, веселая и искренняя.