Гость
Статьи
День Святого валентина

День Святого валентина

Как вы обычно отмечаете День Всех Влюбленных?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#1

Дома, с кошкой.

Илья
#2

Со шлюшкой

Гость
#4

"Началось в колхозе утро!" Уже готовитесь?

Гость
#5

никак.не признаю этот праздник

Гость
#6

Никак. Не считаем этот день праздником.

Dashulja_97
#7
Илья

Со шлюшкой

а где шлюшек заказывал? А то я просила *****, а мне вместо него негра с маленьким членом прислали.

мужыкъ
#8

ровно так же, как и хеллоуин - водочки и бутеры с килькой грамотного посола.
А женский праздник для нас как и прежде - 8-е марта.

А я не такая
#9

Также как день святого Михаила, Николая, Александра . . . Католические праздники не отмечаю. Русские как стадо, вам подсовывают свои ценности *****, массоны, америкосы, а вы хаваете, давитесь. Ничего своего нет.

Гость
#10

А не рановато? Ещё не все сели на предновогоднюю диету, а вы про св. Валентина. Не перепрыгивайте!

Ксюша
#11

В прошлом году были на Биг Лав Шоу от Лав радио6 очень понравилось, какие в этом году будут концерты, кто знает? хочу заранее взять билеты, ато потом или места неудачные, или все раскупили

Алевтина
#12
А я не такая

Также как день святого Михаила, Николая, Александра . . . Католические праздники не отмечаю. Русские как стадо, вам подсовывают свои ценности *****, массоны, америкосы, а вы хаваете, давитесь. Ничего своего нет.

Вообще-то есть день семьи любви и верности и многоие отмечают именно его!

Гость
#13

Ну если вы католичка, то отмечайте.
Православные этот праздник не отмечают.
Хеллуины всякие отмечают, короче как " те обезьяны" не знаютк кому лагерю примкнуть.

Кристиночка
#14
Ксюша

В прошлом году были на Биг Лав Шоу от Лав радио6 очень понравилось, какие в этом году будут концерты, кто знает? хочу заранее взять билеты, ато потом или места неудачные, или все раскупили

А мы в этом году хотим на Биг Лав Щоу пойти, уже билеты купили, вам понравился концерт? Не пожалели, что пошли?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: